Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.


Моя прекрасная няня – Хао.

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Да я сегодня твою выложу продку... blush2.gif

Жду-жду... ~yesiam~

32

HaoJen очень многообещающее начало ~yesiam~  Уже подписалась на эту тему, буду за тобой следить :ph34r:  ХОЧУ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  *браво*  *браво*  *браво*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

Отредактировано Сандэ (2007-09-26 18:36:33)

33

P.S.: Рисунки good.gif  good.gif  good.gif  Особенно в кавае от №1 give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

34

P.S.: Рисунки good.gif  good.gif  good.gif  Особенно в кавае от №1 give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Спасибо за похвалу! Я сегодня счасливая! Пару рисунков я уже дорисовываю и завтра вместе с продой выставлю! Няяя спасибо вам всем!!!

35

Да-да-да! *браво* Давай ~yesiam~

36

Да-да-да! *браво* Давай ~yesiam~

Я тоже говорююю
ДАВАЙ *браво*  *браво*  *браво* ДАВАЙ *браво*  *браво*  *браво*

37

~yesiam~
я проду пишу в школе на всех уроках! Так что проды будут 3-4 раза в неделю новые! А фик этот оч.длиный!

38

Ага,ведь три года продолжаться будет фик... ^_^

39

:lol: а что можно и так сказать!

40

И чем длиннее фик и чаще прода - тем интереснее *браво*  *браво*  *браво*

41

ХаоДжен, честно хороший фик. конечно, ООс-ный Хао, мне немного непривычен, но на все воля авторская(Аминь).:)
Что-то в последнее время у всех в фиках няни. У рыж-тян, у мег-чан, вот и у тебя. фик читается легко и приятно. Буду ждать продолжения)
П.С. про бету тебе уже, наверное, говорили))

42

ХаоДжен, честно хороший фик. конечно, ООс-ный Хао, мне немного непривычен, но на все воля авторская(Аминь).:)
Что-то в последнее время у всех в фиках няни. У рыж-тян, у мег-чан, вот и у тебя. фик читается легко и приятно. Буду ждать продолжения)
П.С. про бету тебе уже, наверное, говорили))

Да я тут бэту ищу!!! ~horohoro~
Спасибо за коментарии, Прода завтра будит! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

43

HaoJen: солнышко, мне понравилось!   ^_^ 

Буду ждать проду!

44

HaoJen: солнышко, мне понравилось!   ^_^ 

Буду ждать проду!

Спасибо, прода будит завтра! Няка целую вас всех... ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

45

Не дождавшись Беты, Я выставляю свою продку!!! ~love love love~
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пролог-2.

Анна резко встала из-за стола и угрожающе сказала, глядя ему в глаза:
-Если ты хоть что-нибудь сделаешь с моим сыном, я лично тебя убью, ты сейчас слаб, и поэтому, я могу прикончить тебя в любой момент.
Ты меня боишься Анна? – спросил самоуверенный Хао, попивая ароматный чай. (Когда ж у него чай закончится? Там наверно литровые стаканы…)
Анна лишь пилила его суровым  взглядом.
-Анна, он нас отравит, сожжет дом. А что если он обманывает нас, и задумал нас убить? – закричала Пирика – Я не верю ему…(*недоверие*)
-Замолчи Пирика, не вмешивайся в их дела, он знает, на что идет – пробубнил Хоро, где-то из-под стола. (И долго он там сидел)
-Братик вылезай оттуда – с жалостью сказала Пирика, нагнувшись под стол. (И Хоро взял ее за голову, не собираясь отпускать)
На кухне стояла тишина, лишь было слышно, как Тамао убирает разбитую посуду. Хоро (После долгого раздумывания: вылезать ему или не вылезать) поднялся. Отряхивая с себя осколки стекла, прилипшие к его рукаву, и спросил: (Опять его тупые вопросы)
-А что, мы его у себя оставим?
-Да, а ты Хао будешь жить в комнате для гостей (Нет блин, пусть бомжует на улице) – проговорила Анна, и, направив взгляд на Тамао, спокойным голосом сказала:
-Проведи Хао в его апартаменты. (Да, и чтоб туалет рядом был)
Тамао повела Хао по лестнице, вдоль длинного коридора…На втором этаже было более скромная обстановка (А че, анна же туда не заходит) и на стене висели не привычные нам семейные фотографии, что в гостиной, а картины (Так парочка) известных японских художников. ( Я ни одного не знаю) Когда они подошли к двери, Тамао достала ключи и судорожно их перебирала. (Тряслась как сумасшедшая) Найдя нужный ключ, она долго не могла (Да сколько она сегодня выпила? Наверно чай с пола слизывала) открыть дверь, потому что чувствовала, как Хао смотрит на нее. (В ожидании чуда. Да лан тебе оправдываться) Наконец-то она вошла в комнату, Хао зашел следом. (Может наоборот: Хао проломил чертову дверь).
-Вот ваша комната, Господин Хао – Тамао сама удивилась от сказанного. (Ниче подобного)
-Чтож спасибо – Хао впервые улыбнулся (Ну наконец-то, я уж не верила)
В комнату зашла Анна, держа что-то в руках, (Ура киндер-сюрприз) она бросила взгляд на Хао. (А что у меня в руке, Хао? В жизни не догадаешься)
-Вот это твоя форма, я не желаю видеть тебя в моем доме (Ладно, я ухожу) в таком балахоне, (Это она про свое платье наверно) переоденься – четко сказала анна. (А че не четко, все четко)
Тамао подошла к ней (И дала в морду) и, поклонившись, взяла у нее вещи. (А ну быстро, отдала!)
Когда будешь готов, спускайся вниз. И не заставляй меня долго ждать. (Ну, жди, жди) – сказала анна и захлопнула дверь.
Вот это ваша одежда (Нет детка, ты ошибаешься, моя одежда на мне)– она протянула вещи Хао.
Неужели, мне придется это носить (Да, придется Хао)…Тамао, ты будишь смотреть, как я переодеваюсь? (Да, да, да) – спросил Хао. (Да, пожалуйста, у меня есть чем похвалиться)
Тамао ужасно покраснела, и, сделав несколько шагов (Вперед, обняла Хао) назад, вышла из комнаты. (Стой, дура, такой шанс упускаешь, ты хоть в замочную скважину подглядывай)
Хао огляделся. (Вдруг под кроватью злые буки прячутся) В комнате стояло несколько пустых шкафов, (Завтра шопинг) односпальная (Детская) кровать, 3 настольные лампы (Компьютер, Плоский телевизор, Джакузи, Водная кровать, пол с подогревом и Т.д. и Т.п.) и несколько настольных свечей. Был уже вечер, и в комнате становилось темно (Туши свет, бросай гранату) и Хао одним щелчком зажег все свечи. (Хэпи бёздей, ту ю)
Хао поторопился переодеться и случайно (А может нарочно) опрокинул свечу. Зажглась штора. (Ура, новый год) Хао еле успел потушить. (Пожарник фигов) Наконец, он переоделся, одежда на нем смотрелась просто прекрасно. Он спустился по лестнице, где Анна успела задать вопрос:
-Чем так воняет?
-Ароматические свечи – первое, что пришло на ум Хао (Во сказанул)
-С ароматом дохлой крысы? (Вот, что ворд пишет: Возможно, слово имеет негативно-иронический оттенок, если речь не идет о мертвом животном)
Я знала, что у тебя такой вкус – усмехнулась Анна (А сама-то)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано HaoJen (2007-09-28 14:30:41)

46

Гыыыыы Прикольно) :rolleyes:

47

Старалась... ^_^  ^_^  ^_^

48

Вот хотелось бы ото всех услышать комментарии! ~huh~
Скажите что Вам понравилост, а что нет? ~burn3~
Хочу исправиться!   B)

49

HaoJen, прочитала. Пока действие не сильно продвинулось, так что жду дальше. Что у Анны за шторы, что в подпаленном состоянии пахнут крысой? ^_^
Я немного не поняла назначение фраз в скобках (сначала думала, что это мысли Хао). Меня они только отвлекали, слишком уж их много...

Наконец, он переоделся, одежда на нем смотрелась просто прекрасно.


А какая одежда-то? :blink: 
По-моему, Хао здесь уже больше похож на себя (может, из-за инцидента со свечой?) Ладно, жду знакомства "няни" с ребенком...

50

Жру не могу над свечами... Ржачь да и только! Пиши дальше!"!! ~onegaiii~  ~onegaiii~  wavvee!!!  wavvee!!!  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  give_rose.gif  give_rose.gif  drinks.gif  ~you my god~  ~flowers for you~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

51

Так....пришла злая я. Сейчас автору будет секир-башка. Подробней мои методы наказания можно узнать в фике "Уважение" на стр. 21....Но там-то я просто прикалываюсь....а вот тут. ~devil~

Во-первых, кусочек мааааленький!!!  ~sad~

Во-вторых, Мег-сан уже миллион сто тысячь раз говорила, что комметы автора в скобках - тупо и некрасиво. Я с ней полностью согласна.  -_-

В-третьих, Ты уже сама сделала всю работу за критиков...Это не есть хорошо. Они обидятся.  ~burn2~

В-четвёртых, это хадство и полное неуважение в Асакуре....одевать его в костюм прачки\дворецкого\гоничной\Тамао\Анны... ~stop~

Но в целом, если убрать все эти комменты, то неплохо. Правда ты часто забываешь ставить тире перед репликами героев. ЙООООПТ!!! БЕЕЕЕТА!!! МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!!  ~yesiam~

52

Ты меня боишься Анна? – спросил самоуверенный Хао

Ммм…неправильно построено предложение. Лучше, например, сказать  самоуверенно спросил или же с привычной самоуверенностью спросил Хао.

Анна лишь пилила его суровым взглядом.

О_О

Анна, он нас отравит, сожжет дом

Перечисление ? Ну, смысла нет. Не связно. Отравит и что? Потом побежит дом сжигать?
Ну, тогда уж сразу пускай сжигает, зачем мучить ядом, раз все равно они сгорят. Или же это будет быстродейственный яд? Ну, тогда ладна. Тогда зачем уже сжигать дом, раз все равно хозяева мертвы? И вообще, закроем глаза на жуткое ООС,  травить ядом не в стиле Хао,уж лучше сразу, сжигание

А что если он обманывает нас, и задумал нас убить? – закричала Пирика – Я не верю ему

Ну он и не давал клятву, что не убьет, так будет служить .Боже ,служить…..О_О….ладна закрываем глаза

пробубнил Хоро, где-то из-под стола

а что он там делает? :blink:

(Нет блин, пусть бомжует на улице)

Действительно ,пускай раз все бояться его

направив взгляд на Тамао

О_о Анна что ? Пушка что ль ? ну не правильно построено, можно было просто написать «посмотрела»

стене висели не привычные нам семейные фотографии

это кому нам? И даже Ворд проснулся написав «Ошибка в управлении» «Привычные для нас» тогда уж

что в гостиной

долго я перечитывала это предложение, чтобы понять ,а потом понять, что не достает.
Лучше так «что и в гостиной»

-Чтож спасибо

Раздельно . И  ,как мне не изменяет мой мозг,надо «что же» написать. И лучше это вообще убрать. Просто «Спасибо» ,хотя опять же, можно и это убрать. Можно просто ничего не писать,а написать только действие ,типо «Хао не обращая внимания на Тамао подошел к окну» ну что-то в этом роде.

Неужели, мне придется это носить…Тамао, ты будишь смотреть, как я переодеваюсь?

Эти 2 фразы, тоже лучше надо чем-нибудь разделить, каким – нибудь действием

Хао поторопился переодеться

Не связно.Хао лучше заменить на «И» ,так как слишком много повторение с его именем.
« поторопился переодеться» Начал переодеваться .
И начал переодеваться, бурча себе что-то под нос, не замечая того, что случайно опрокинул свечку. Ну, я просто советую, как можно лучше изменить это предложение.

Зажглась штора. Хао еле успел потушить.

Напоминает отрывок из дневника персонажа, который за этим всем наблюдал

Общее впечатление, ну опять же закрываем глаза на жутчайший ООС, плохое. ~tired~  Да,много бывает таких, но бывают и интересные оосэшки,этот не зацепил. А коменты автора совсем не смешны,не нужны и даже портят текст, и не дают сосредоточиться на фанфе. Не правильное построение предложений, ошибок мало, а может быть я на них и не глядела, смотрела только на такие ,которые в глаза бросаются. Ну,как все уже сказали нужна бета-ридер. И лучше подождать что-либо выставлять неотбэченное. Бета ,как мне кажется, тут не поможет. Хоть я не критик, но читая эту тему, уже 3 раза,я решила все-таки хоть чем-то помочь автору, надеюсь, помогла. Исправляйся и присылай сюда отбеченный вариант и не торопись. ^_^

53

*браво*  *браво*  *браво* Прикольно!!! *браво*  *браво*  *браво*

54

HaoJen, прочитала. Пока действие не сильно продвинулось, так что жду дальше. Что у Анны за шторы, что в подпаленном состоянии пахнут крысой? ^_^
Я немного не поняла назначение фраз в скобках (сначала думала, что это мысли Хао). Меня они только отвлекали, слишком уж их много...

А какая одежда-то? :blink: 
По-моему, Хао здесь уже больше похож на себя (может, из-за инцидента со свечой?) Ладно, жду знакомства "няни" с ребенком...

Спасибо, я только учусь писать фики и поэтому ваши коментарии мне очень Вахны! ~huuu~

55

Жру не могу над свечами... Ржачь да и только! Пиши дальше!"!! ~onegaiii~  ~onegaiii~  wavvee!!!  wavvee!!!  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  give_rose.gif  give_rose.gif  drinks.gif  ~you my god~  ~flowers for you~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ну насчет слов в скобках это был проверочный вариант, так что я не особо буду ставить шутки в скобках... :wub:
Рада что тебе понравилось!!! ~yesiam~

56

Так....пришла злая я. Сейчас автору будет секир-башка. Подробней мои методы наказания можно узнать в фике "Уважение" на стр. 21....Но там-то я просто прикалываюсь....а вот тут. ~devil~

Во-первых, кусочек мааааленький!!!  ~sad~

Во-вторых, Мег-сан уже миллион сто тысячь раз говорила, что комметы автора в скобках - тупо и некрасиво. Я с ней полностью согласна.  -_-

В-третьих, Ты уже сама сделала всю работу за критиков...Это не есть хорошо. Они обидятся.  ~burn2~

В-четвёртых, это хадство и полное неуважение в Асакуре....одевать его в костюм прачки\дворецкого\гоничной\Тамао\Анны... ~stop~

Но в целом, если убрать все эти комменты, то неплохо. Правда ты часто забываешь ставить тире перед репликами героев. ЙООООПТ!!! БЕЕЕЕТА!!! МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!!  ~yesiam~

Спасибо большое ~love love love~ , Твои комментарии я учту, они мне очень помогли... ^_^

57

Ммм…неправильно построено предложение. Лучше, например, сказать  самоуверенно спросил или же с привычной самоуверенностью спросил Хао.

О_О

Перечисление ? Ну, смысла нет. Не связно. Отравит и что? Потом побежит дом сжигать?
Ну, тогда уж сразу пускай сжигает, зачем мучить ядом, раз все равно они сгорят. Или же это будет быстродейственный яд? Ну, тогда ладна. Тогда зачем уже сжигать дом, раз все равно хозяева мертвы? И вообще, закроем глаза на жуткое ООС,  травить ядом не в стиле Хао,уж лучше сразу, сжигание

Ну он и не давал клятву, что не убьет, так будет служить .Боже ,служить…..О_О….ладна закрываем глаза

а что он там делает? :blink:

Действительно ,пускай раз все бояться его

О_о Анна что ? Пушка что ль ? ну не правильно построено, можно было просто написать «посмотрела»

это кому нам? И даже Ворд проснулся написав «Ошибка в управлении» «Привычные для нас» тогда уж

долго я перечитывала это предложение, чтобы понять ,а потом понять, что не достает.
Лучше так «что и в гостиной»

Раздельно . И  ,как мне не изменяет мой мозг,надо «что же» написать. И лучше это вообще убрать. Просто «Спасибо» ,хотя опять же, можно и это убрать. Можно просто ничего не писать,а написать только действие ,типо «Хао не обращая внимания на Тамао подошел к окну» ну что-то в этом роде.

Эти 2 фразы, тоже лучше надо чем-нибудь разделить, каким – нибудь действием

Не связно.Хао лучше заменить на «И» ,так как слишком много повторение с его именем.
« поторопился переодеться» Начал переодеваться .
И начал переодеваться, бурча себе что-то под нос, не замечая того, что случайно опрокинул свечку. Ну, я просто советую, как можно лучше изменить это предложение.

Напоминает отрывок из дневника персонажа, который за этим всем наблюдал

Общее впечатление, ну опять же закрываем глаза на жутчайший ООС, плохое. ~tired~  Да,много бывает таких, но бывают и интересные оосэшки,этот не зацепил. А коменты автора совсем не смешны,не нужны и даже портят текст, и не дают сосредоточиться на фанфе. Не правильное построение предложений, ошибок мало, а может быть я на них и не глядела, смотрела только на такие ,которые в глаза бросаются. Ну,как все уже сказали нужна бета-ридер. И лучше подождать что-либо выставлять неотбэченное. Бета ,как мне кажется, тут не поможет. Хоть я не критик, но читая эту тему, уже 3 раза,я решила все-таки хоть чем-то помочь автору, надеюсь, помогла. Исправляйся и присылай сюда отбеченный вариант и не торопись. ^_^

Огромное Спасибо ~flowers_for_you~ , бэту я обязательно найду и исправлю ошибки! ^_^  ^_^
Ты мне только помогла! blush2.gif

58

*браво*  *браво*  *браво* Прикольно!!! *браво*  *браво*  *браво*

ооо Спасибки тебе Моске... give_rose.gif

59

НезаФто... blush2.gif

60

Классный фик! Немного стёбный про Хао, но надо ведь и уметь посмеяться над любимыми героями! ~megalol~ Короче супер! ПРОДЫ!!! good.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.