Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.


Моя прекрасная няня – Хао.

Сообщений 121 страница 150 из 352

121

HaoJen

мне-то повезло
вот Вам не повезло
потому что последняя прода - явно уже не вами написана. Ваша там только идея.

122

HaoJen

мне-то повезло
вот Вам не повезло
потому что последняя прода - явно уже не вами написана. Ваша там только идея.

Спасибо я уже оповестила твою сестру, я тоже не обрадовалась этому.

123

HaoJen

Так, только не надо мою дочь в чем-то обвинять. Ты же первая увидела отбеченый вариант, так что тебе мешало повозмущаться и покачать свои права?

124

не...я просто пАд стАлом ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

125

Видимо, у меня чувство юмора... куда-то... испарилось... мне не смешно(
Глюк, наверно, какой-то, или баг у меня в голове, но честно - не смешно. Но, наверно, это только у меня >_<

126

как-то меня не впечатлило  ~tired~ над прологом не смеялась вообще, на комментарии в скобках сильно сбивалась и теряла мыслю. первая глава определенно лучше, но это, видимо, заслуга беты. в общем, фик на троечку

127

Няяя!!! Какая прелесть!!! В прологе-2 меня ващще проперла часть где "Тамао подошла к Анне (и дала в морду)"! И момент где аффтар советовала Тамао хоть в замочную скважину подглядеть как Хао переодевается (от себя - я бы так и сделала!)! Остальное тоже кафффай!!! Я умерла - какая прелесть! Интересно будет сказочку послушать!

128

Няяя!!! Какая прелесть!!! В прологе-2 меня ващще проперла часть где "Тамао подошла к Анне (и дала в морду)"! И момент где аффтар советовала Тамао хоть в замочную скважину подглядеть как Хао переодевается (от себя - я бы так и сделала!)! Остальное тоже кафффай!!! Я умерла - какая прелесть! Интересно будет сказочку послушать!

Наконец-то мой труд начинают оценивать, ты добрая для таких людей и слов не жалко! Ты прелесть, спасибо что подняла настроение! Целую тебя в щечку.

129

как-то меня не впечатлило  ~tired~ над прологом не смеялась вообще, на комментарии в скобках сильно сбивалась и теряла мыслю. первая глава определенно лучше, но это, видимо, заслуга беты. в общем, фик на троечку

Уважаю честных людей! Отдельное тебе спасибо!

130

HaoJen

Так, только не надо мою дочь в чем-то обвинять. Ты же первая увидела отбеченый вариант, так что тебе мешало повозмущаться и покачать свои права?

Я не обвиняла, прости уж меня! Вот так получилось.

131

Видимо, у меня чувство юмора... куда-то... испарилось... мне не смешно(
Глюк, наверно, какой-то, или баг у меня в голове, но честно - не смешно. Но, наверно, это только у меня >_<

А почему? Тебе последняя прода не понравилась?
Жалко что там стеба много, а так все нормально.

132

Это нечто! *продолжаю валяться на полу* Все супер! Жду продки!
пЫ.сЫ. а че за дух Бреда?  :blink:

133

Это нечто! *продолжаю валяться на полу* Все супер! Жду продки!
пЫ.сЫ. а че за дух Бреда?  :blink:

Я даже не знаю, может амидомару? Этот текст писала мегара, так что спасибо ей! Я б так не смогла. Мегара большое с.п.

134

Наконец-то мой труд начинают оценивать, ты добрая для таких людей и слов не жалко! Ты прелесть, спасибо что подняла настроение! Целую тебя в щечку.

Пожалуйста! Для хороших людей с чувством юмора - никаких слов не жалко! Меня кстати проперло уже само название фика. Лазю понимаешь по форуму и вижу "Моя прекрасная няня - Хао"  - думаю "тааак, это должно быть по идее убийственно!" Думаю не прогадала что решила почитать! Здорово поднимает настроение, а у меня кстати говоря вчера депрессия была и... резко пропала!

З.Ы. А када сказочка - я от нетерпения изнываю!

Отредактировано Nikoletta (2007-09-29 13:04:17)

135

Пожалуйста! Для хороших людей с чувством юмора - никаких слов не жалко! Меня кстати проперло уже само название фика. Лазю понимаешь по форуму и вижу "Моя прекрасная няня - Хао"  - думаю "тааак, это должно быть по идее убийственно!" Думаю не прогадала что решила почитать! Здорово поднимает настроение, а у меня кстати говоря вчера депрессия была и... резко пропала!

З.Ы. А када сказочка - я от нетерпения изнываю!

Вот хочу ее сочинить, да времени нет, я уже наброски зделала drinks.gif ...Хочу преобразовать ее в юмор... :wub:
Ура я тебя от депресии избавила... ~yesiam~

136

Так.... ХДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!???

137

Так.... ХДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!???

Завтра точно будит!  blush2.gif Мы с бетой не успеваем ^_^ , обещаю она будит завтра точно. ~yesiam~

138

Прошу у всего форума прощение: сегодня проды не будит, проблемы с компом, сегодня мастер все наладит (пишу с мобильника) завтра вечером выложу сразу 2 часть и 2 полную главу! Простите?

139

Я прощу!!!!! Буду ждать!!!!!!!!!! Хоть я и долго не люблю ждать, но так как ты мой лаф писака, подожду... ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

140

Прошу у всего форума прощение: сегодня проды не будит, проблемы с компом, сегодня мастер все наладит (пишу с мобильника) завтра вечером выложу сразу 2 часть и 2 полную главу! Простите?

Хорошо, у меня вчера глюк с компом был. Ничего вроде комп еще жив. ~stop~

141

Я прощу!!!!! Буду ждать!!!!!!!!!! Хоть я и долго не люблю ждать, но так как ты мой лаф писака, подожду... ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Классно я ваши ожидания обязательно оправдаю!

142

Ну вот всегда так :angry:  Ломаеться в самый неподходящий момент :(  Ладно уж, зато завтра будет бо-о-ольшая прода! *браво*

143

Ну вот всегда так :angry:  Ломаеться в самый неподходящий момент :(  Ладно уж, зато завтра будет бо-о-ольшая прода! *браво*

Да завтра все будит! Подождите немного!

144

Вопрос ко всем:
кого бы вы хотели видеть в следующей главе? (это важно)

145

ХАО!!!!! Ну....ещё Чоко....

146

РЕНА!!!!!!! :wub:  :wub:  ~blush~

147

Не знаю... Ну например, приспешников Хао, Икс-судей включая Жанну. Мыслей нет, и я сегодня не в настроении.

148

А ми Лайсерга хочет ~yesiam~  НУ И ХАО, понятное дело :P

149

Преспешники на хеллоуин придут, а х-судьи где то в 4 главе появяться, а вот лайс и рен, кокраз и будут в 3 главе. Спасибо!

150

Я-я-я-я-я-я уже не могу - хочу проду ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  А ну хватит тут меня подначивать, я же ночью не усну ~stop~  ~huuu~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя прекрасная няня – Хао.