Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Сюжет

Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...Так как ждать до изменений заголовка еще долго, решила вас порадовать нашим сюжетиком...
Значит так... Это Основной сюжет, на котором будут стоять другие миниатюрные этапы. Сколько всего этапов будет - не знаю, все зависит от вас и вашей фантазии))) и от моей тож)) Читайте и отписывайтесь - как вам)

Карибское море все так же прекрасно, загадочно и необузданно, как в те времена, когда по ним путешествовала исчезнувшая бесследно Черная Жемчужина. Казалось, что за столькие годы все должно было измениться, но это не так. Пираты продолжают существовать, и жизнь толкает на пиратство даже простых моряков по той причине, что последователи Лорда Беккета каждого третьего обвиняют в пиратстве; порой на пустом основании. В основном обвиняются в пиратстве молодые люди в возрасте от 16ти до 25ти лет, так как, согласно слухам, знаменитые пираты оставили последователей прежде чем исчезнуть навеки; более того они оставили им некое сокровище, которое обязательно приведет их к мечте любого пирата.
Пришло время последователям найти свою участь, разделить участь предков и прославиться на весь мир как Пираты… Как Пираты не только Карибского, но и всех морей….

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-10-03 19:18:14)

0

2

Мне нравится, уже есть небольшие задумки в тему, только вот возраст...поставь 16-25, плииз, хотя я думаю на возраст здесь не слишком то будут обращать внимание... ^_^

0

3

Ну в общем-то тут главное не старше 25ти)))

0

4

А в чём заключаетс интрига?

0

5

придумайте ее себе сами х)

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Сюжет