Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Принц и Нищий


Принц и Нищий

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Анника ТМН
Как только я её напишу))

32

Анника ТМН
Как только я её напишу))

Логика железная. ^_^

33

Логика железная. ^_^

Да уж))) у моего сестра логика и впрямь "цельнометалическая" и в прямом и в переносном смыслах :P

34

Мало, мало, но чертовски интересно.НАписано суховато, но с душой. give_rose.gif
Как - то реплики Рена типа :
Папа дал мне очень серьезное задание. Надеюсь, вы... Надеюсь, вы мне поможете... ~stop~ Не вяжутся с его манреами и темпераментом.Было бы смешнее если бу он не был настолько монгогранен в репликах. <_<

Вобщем, очень веселый и задорный фанфик, только маленький, а жаль... cray.gif

35

~megalol~ Пардон, ну я на клавиатуру не смотрю когда печатаю вот так и получается ~megalol~
(ага, а еще и бета-ридер, позор мне!=_=)

pirania007, насчет ошибок к Фану, ибо мне их искать влом)))

Я тоже иногда, хотя смотрю на клаву.... ~megalol~

Фанфик хороший, интересно что дальше, у бет дел хватает....  Так что не надо писать банальное проду, это заметил какой-то пользователь в какой-то теме, я не помню, я только вспоминаю.... Наберитесь терпения и ждите...
Я просто говорю.
Молодец! @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

Чуда_Титовская ты бета, и у тебя есть обязанность исправлять ошибки, хоть тебе влом, и ты должна исправить. Многие тоже многое не хотят делать, но делают. Я имею ввиду ходить на работу, в школу, еще куда-нибудь. acute.gif

36

Фанфик хороший, интересно что дальше, у бет дел хватает....  Так что не надо писать банальное проду, это заметил какой-то пользователь в какой-то теме, я не помню, я только вспоминаю.... Наберитесь терпения и ждите...
Я просто говорю.
Молодец! @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

Вай, спасибочки))) :lol:

Отредактировано pirania007 (2007-10-06 22:08:44)

37

Люблю людей с железной логикой''уважительно'' Терпеливо жду продки.

38

Мало, мало, но чертовски интересно.НАписано суховато, но с душой. give_rose.gif
Как - то реплики Рена типа :
Папа дал мне очень серьезное задание. Надеюсь, вы... Надеюсь, вы мне поможете... ~stop~ Не вяжутся с его манреами и темпераментом.Было бы смешнее если бу он не был настолько монгогранен в репликах. <_<

Вобщем, очень веселый и задорный фанфик, только маленький, а жаль... cray.gif

Не волнуйтесь, доктор)) В скором времени напишем проду побольше)) Ошибки учтем)

39

Чуда_Титовская ты бета, и у тебя есть обязанность исправлять ошибки, хоть тебе влом, и ты должна исправить. Многие тоже многое не хотят делать, но делают. Я имею ввиду ходить на работу, в школу, еще куда-нибудь. acute.gif

Я конечно бета, но я исправляю те ошибки, которые мне положено исправлять =_= На этот фанфик я не подписывалась и его ошибки я исправлять не обязана, прошу это заметить.

40

Да уж))) у моего сестра логика и впрямь "цельнометалическая" и в прямом и в переносном смыслах :P

Не, хорошая у тебя систер... Я тож такую хочу... КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ БЫТЬ МОЕЙ SISTER?  Sorry за флуд.)))

41

Я конечно бета, но я исправляю те ошибки, которые мне положено исправлять =_= На этот фанфик я не подписывалась и его ошибки я исправлять не обязана, прошу это заметить.

Тока не кипятитес  ~stop~

42

Не волнуйтесь, доктор)) В скором времени напишем проду побольше)) Ошибки учтем)

Ага, добавьте Ену Тао подлости и коварства :ph34r: , Джоко дайте капельку настоящего юмора ~yesiam~ , а Рену его неизменной гордости граничащей с дебилизмом... ~shutup~

43

Меня здесь как бы нет, но я ржу)
Чуда, кажецца, кто-то тебя кое во что потыкал мордочкой)

44

Не, хорошая у тебя систер... Я тож такую хочу... КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ БЫТЬ МОЕЙ SISTER?  Sorry за флуд.)))

Хорошая, очень))) Няка просто... Талантливая няка и добрая))) В общем, зашибенная)))  :lol:

45

Оригинальная идея, никогда такой не видела...
Но... очень сухо. Лично мне нравятся фаны с красочными описаниями пейзажей, места, действия... Мимики персонажей, элементарно...
А тут одни фразы и всё...
Мне не нрава. Но, афтар, так фан и далее писаться будет?
Жаль, а такая идея хорошая... Стёбная, по крайней мере.
А теперь так:
pirania007! Это все моё ИМХО. Кому-то нравится, кому-то нет. Сама знаешь. Так что без обид. Ок? *флажок*

46

Меня здесь как бы нет, но я ржу)
Чуда, кажецца, кто-то тебя кое во что потыкал мордочкой)

А почему вы ржоте? может лучше фанфик написать из коментов наших форумчан? ~megalol~

47

Не, хорошая у тебя систер... Я тож такую хочу... КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ БЫТЬ МОЕЙ SISTER?  Sorry за флуд.)))

Я бы побыл, но пол у меня не тот... :(

48

Оригинальная идея, никогда такой не видела...
Но... очень сухо. Лично мне нравятся фаны с красочными описаниями пейзажей, места, действия... Мимики персонажей, элементарно...
А тут одни фразы и всё...
Мне не нрава. Но, афтар, так фан и далее писаться будет?
Жаль, а такая идея хорошая... Стёбная, по крайней мере.
А теперь так:
pirania007! Это все моё ИМХО. Кому-то нравится, кому-то нет. Сама знаешь. Так что без обид. Ок? *флажок*

Ну, вообще-то, это задумывалос, как сценарий для постановки)))
Никаких обид не будет точно))) Я не обидчивая))) Спасибки)

49

А почему вы ржоте? может лучше фанфик написать из коментов наших форумчан? ~megalol~

А ты уверена, что можно будет не только прочитать, но и понять?! <_<

50

Не, хорошая у тебя систер... Я тож такую хочу... КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ БЫТЬ МОЕЙ SISTER?  Sorry за флуд.)))

Хм... Пиши в личку...

51

Faust lX
Спасибо за советы, будем стараться)

pirania007

вгоняешь меня в краску))

Камелия

это пробный ход, поэтому и суховато получилось) Хотя в "пьесу" слишком много пейзажей и не впихнешь, но мы постараемся))

Отредактировано Lorana (2007-10-06 22:16:11)

52

какие же вы все флудеры...

и я вмсте с вами тоже...

аффтар, идея ниче так...мне пока нравиццо

53

А ты уверена, что можно будет не только прочитать, но и понять?! <_<

Ну, если грамотно оформить... *в очередной раз посылает бете тапки в голову*

54

Ну, если грамотно оформить... *в очередной раз посылает бете тапки в голову*

Зачем же ты так с бетой же? Сначало ножиком, потом пинки... дальше в обиход тапки пошли... Кошмар чё творится!
Она же тоже жить хочет! Правда? :blink:
П.С. да ты опасная... Зачем я такой отзыв оставила?
*спряталась за монитор*

55

какие же вы все флудеры...

и я вмсте с вами тоже...

аффтар, идея ниче так...мне пока нравиццо

Да, вот флудим потихоньку... ^_^
Спасибо за коммент)))

56

Ну, если грамотно оформить... *в очередной раз посылает бете тапки в голову*

Это наверно будет похоже на толпу сумасшедшик, запертых в небольшом помещении.Причем все спорить и обсуждать чего-нибудь и это будет слишком весело... ~megalol~

57

Лорана, солнц, ты просто сама себе цену не знаешь)))
Камелия, да ладно... просто я на нее поражаюс, такой маленький текст, и не увидеть ошибки)))
Faust lX, ну... попробовать-то мона  blush2.gif

58

Лорана, солнц, ты просто сама себе цену не знаешь)))
Камелия, да ладно... просто я на нее поражаюс, такой маленький текст, и не увидеть ошибки)))
Faust lX, ну... попробовать-то мона  blush2.gif

Текст и вправду маленький, но это лучше чем ничего!Респект аффтору и бете-бедняге...(лично я, сколько не смотрел, ошибок не увидел ~shutup~ )

59

Камелия, да ладно... просто я на нее поражаюс, такой маленький текст, и не увидеть ошибки)))

Ну... *почесала затылок*
Нельзя же всё на бету сваливать! Самой тож надо над текстом работать. Правильно?
А, кста, хто бета то? В шапочке не написано...

60

А у меня предложение по увеличению коэффициента стёбности!
Нужно Йо и Хао ролями поменять.

Так, не обращайте на меня внимания...
Я в астрале...
*пошёл мерить температуру*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Принц и Нищий