Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Принц и Нищий


Принц и Нищий

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Прочитала. Выходила и заходила в темку раз 5. Читала еще раз и думала какой бы отзыв оставить...
Очень даже неплохо) Юмор имется и это хорошо)) Только хочеЦа действий побольше, развития сюжета) а то оно как-то медленно продвигается...(

*записала замечания в блокноте*

Спасибо за то, что прочла, постараемся "подтолкнуть" сюжет)

122

Но хочется услышать мнение других, и решить, стоит ли мне продолжать творить в жанре "стёб".

Это стеб????
Лорана, извини, конечно, но как-то это на стеб не похоже... на юмор, комедию - да, но не на стеб  <_<

Отредактировано Umino (2007-10-11 23:13:52)

123

Это стеб????
Лорана, извини, конечно, но как-то это на стеб не похоже... на юмор, комедию - да, но не стеб  <_<

*посмотрела на шапку*

действительно, юмор)

124

Прочитала. Выходила и заходила в темку раз 5. Читала еще раз и думала какой бы отзыв оставить...
Очень даже неплохо) Юмор имется и это хорошо)) Только хочеЦа действий побольше, развития сюжета) а то оно как-то медленно продвигается...(

Извините меня, но вроде бы я хотела фик сделать длинный. Если учесть, что там впринципе основных событий мало, то его пришлось немного растянуть.  -_-

125

Может, тогда не стоило его так растягивать?))
Ладно, творите =^^= Авось, чего придумается в процессе написания)юмору прибавится))
Будем ждать, что у вас получется)

126

Может, тогда не стоило его так растягивать?))

Можно немного поподробней? Почему не стоило растягивать?

127

Может, тогда не стоило его так растягивать?))
Ладно, творите =^^= Авось, чего придумается в процессе написания)юмору прибавится))
Будем ждать, что у вас получется)

  ^_^ У них все получится. Мы в них верим. Ну а с каждым разом прода все будет длинней и интересней...«МАААААЛЕНЬКИ НАМЕК АВТОРАМ» *гыг* Наши авторы БУДУТ СТАРАТЬСЯ...  Да?

128

^_^ У них все получится. Мы в них верим. Ну а с каждым разом прода все будет длинней и интересней...«МАААААЛЕНЬКИ НАМЕК АВТОРАМ» *гыг* Наши авторы БУДУТ СТАРАТЬСЯ...  Да?

Будем, дочь, будем))

129

Ну ничё так.
Если честно, я ожидал худшего)
Хотя, канешна, я и здесь нашёл ошибок ку... несколько, но это неважно.
Что больше всего прокаваило

Хоро(чеша синюю шевелюру): а куда идем-то?
Джоко(в капле): ну, чувак… Тебя даже стебать жалко…

Чувствуя, что вот-вот растеряет всю свою врожденную кавайность, Йо уходит из дому.

Ну и так в целом неплохо)
Улыбает по-хорошему)
Хотя, конечно же, есть ещё над чем работать.

Вопщем, девочки, пишем исчо)

130

Ну ничё так.
Если честно, я ожидал худшего)
Хотя, канешна, я и здесь нашёл ошибок ку... несколько, но это неважно.
Что больше всего прокаваило


Ну и так в целом неплохо)
Улыбает по-хорошему)
Хотя, конечно же, есть ещё над чем работать.

Вопщем, девочки, пишем исчо)

Дождались))) Мы вашего комента с сестренкой больше всего ждали)) Очень рады  ^_^ .

Ошибки, ошибки... Пффф... Теперь этой бете от меня точно пощады не будет... <_<

Исчо напишем, а то как же? Не отделаетесь!  ~yesiam~

131

Ну ничё так.
Если честно, я ожидал худшего)
Хотя, канешна, я и здесь нашёл ошибок ку... несколько, но это неважно.
Что больше всего прокаваило

Хоро(чеша синюю шевелюру): а куда идем-то?
Джоко(в капле): ну, чувак… Тебя даже стебать жалко…

Чувствуя, что вот-вот растеряет всю свою врожденную кавайность, Йо уходит из дому.

Ну и так в целом неплохо)
Улыбает по-хорошему)
Хотя, конечно же, есть ещё над чем работать.

Вопщем, девочки, пишем исчо)

*Безуспешно пытается представить, как Фанат Аниме "улыбаецца по-хорошему"*.
Вах) Спасибо, будем писать и совершенствоваться... Теперь очередь пир продочку катать)

Отредактировано Lorana (2007-10-12 17:01:35)

132

Ня! Мне прода очень понравилась!  ~yesiam~  ~yesiam~ МегаАцЦки улыбнуло.  :P  А Хао... :wub:  :wub:  :wub:  Хао, он и в Африке Хао... :wub:  :wub:  :wub:  В общем, прода супер!!!  @->-  @->-  @->-  @->-
Буду ждать продолжения.

P.S. А отзыфф маленький потому, что мне лень цитировать^^  ~blush~ (звиняюсь)

133

Можно немного поподробней? Почему не стоило растягивать?

Лорана, ну вы его еще, вроде, не сильно растинули, а только собираетесь, как я поняла))
Просто когда начинают расстягивать сюжет, то всякий интерес пропадает дальше читать))
Господи, кому я это рассказываю...) вы же не маленькие дети, ей богу)))

134

Ня! Мне прода очень понравилась!  ~yesiam~  ~yesiam~ МегаАцЦки улыбнуло.  :P  А Хао... :wub:  :wub:  :wub:  Хао, он и в Африке Хао... :wub:  :wub:  :wub:  В общем, прода супер!!!  @->-  @->-  @->-  @->-
Буду ждать продолжения.

P.S. А отзыфф маленький потому, что мне лень цитировать^^  ~blush~ (звиняюсь)

Ничего, все равно спасибо за отзыв) Очень рада, что понравилось=))

Umino, как я поняла, нудным фик никто в данный момент не считает), а еще больше растягивать мы вроде не собираемся)

135

Umino, как я поняла, нудным фик никто в данный момент не считает), а еще больше растягивать мы вроде не собираемся)

  ^_^  все просто круто  ^_^
Жду продолжения  :wub:

136

^_^  все просто круто  ^_^
Жду продолжения  :wub:

Мы постараемся не тянуть с продочкой))

137

А где прода?  -_-

138

А где прода?  -_-

Простите, по непредвиденным обстоятельствам прода откладывается... Возможно, будет завтра.

139

Простите, по непредвиденным обстоятельствам прода откладывается... Возможно, будет завтра.

*улыбаюсь*
Прода, ку-ку)Ты хде? )) Мамик, сейчас ты пишешь?

140

*улыбаюсь*
Прода, ку-ку)Ты хде? )) Мамик, сейчас ты пишешь?

Неа, дочь, не я... Я прошлую писала.
*Пошла искать пир*

141

Мдя, так пусто, проды нет.....только мертвых с косами не хватает! cray.gif

142

Мертвые будут... как только сеструня объявиЦЦа...

143

Уже ноябрь!  -_-  А проды нет!!! гррр

144

Ага! *энергично кивает* еще 18 октября сказали, что будет завтра,  а ща уже ноябрь и проды все нет. К слову, не отписывалась здесь, так как было вломак... маленький коммент писать не хотелось, а цитировать было бы дооолгим, не убивайте, лана? :P  ну тут уж делать нечего, нада... Процитирую наверное в следующей главе... если канешна это кому-нибудь нужно) Мне очень понравилось) Смешно, интересно и вообще класно! так что - проду в студию! ^_^

145

А я вернулась) Хих.  ^_^ . Прода будет. Сейчас и немедленно.

В дополнительных ролях:

Вано - малограмотный, но добрый продавец шаурмы на Тверской.
А также ваш ленивый аффтар - Пир, Пиранюша, Консерва и т.д. и т.п.


Акт 2.

в комнате принца. Йо и Хао.

Хао (явно удивленно): И где ты тут сходство увидел? Неужели я так на бомжа похож? (расстроено оглядывает в себя в зеркале)
Йо (радостно) : Нет, это я похож на принца!
Хао (язвительно) : Извините, Ваше Высочество. А я тогда кто?
Йо (задумчиво) : Наверное, вы - это я... Но тогда я - это вы. Короче, я нифига не понял...
Хао: Блин... (оглядывает одежду нищего) тебе, наверное, никогда не запрещают играть в грязи.
Йо: А кто мне будет запрещать? Все работают, а я один. Ну, точнее с сестрами, но они целыми днями фигней страдают. Типа игры в кукол.
Оба мальчика сморщились.
Хао: Ненавижу куклы!
Йо: Взаимно.
Небольшая пауза.
Йо: Кстати, а у вас есть еще один такой костюм?
Хао: Точно такой? Нет. Есть другие... (открывает гардероб) Вот, смотри.
Йо: НИФИГА СЕБЕ...
Весь гардероб просто до отказа забит шмотками.
Хао: А нафиг тебе костюм-то?
Йо: А давай поиграем! Я буду принцем!
Хао: Тогда я буду бомжом!
Оба переодеваются, и начинается игра.
Йо (подражая походке и голосу принца): Расступитесь! Принц идет!
Хао (подражая походке и голосу нищего): Ура! Да здравствует принц!
Внезапно раздается стук в дверь. Оба замолкают.

На одной из улиц города. Рен, Лайсерг, Джоко и Хоро-хоро.

Хоро: ЙА ЙЭСТЬ ХАЧУ!!!
Лайсерг (закрыв уши): Хоро, ты идиот!
Хоро (жалобно): Но я от этого не становлюсь менее голодным!
Рен: Да сколько же в тебя помещается?! У нас больше нет еды! Ты сожрал все, что мы взяли с собой.
Внезапно он замечает небольшую палатку, в которой торгуют шаурмой. Глазки загораются...
Рен (Хоро) : Хорыч, глянь! (с сильным кавказским акцентом) Щяурма, щящьлики, падходи, пакупай!
Все с аццки-голодным видом бросаются к палатке, в которой торгует "щящьликами" лицо кавказской национальности.
Л.К.Н (кавайно-алчно лыбясь улыбкой в двадцать три желтых зуба) : Щто хатель, дарагой? Щяурма, щящьлик, чебурэки... Выбиряй. Вано только свежый щяурма торговаль...
Лайсерг: Шашлык!
Рен: Шаурма!
Джоко: Чебурек!
Хоро: А мне... а мне... (долго и мучительно думает) А мне все сразу! (кавайно улыбается).
Вано (обалдев от свалившейся на него удачи в виде голодного Хоро-хоро) : Айн момэнт!
На столе быстро появляется еда.

(Через полчаса)
Джоко: Первый раз в жизни так много съел... Ща лопну... (придумав очередной бред) Ага, щас лопну, и мой обед увидит весь свет!
Лайсерг и Рен едва сдерживают друг дружку, чтобы не накинуться на несчастного с кулаками...
Один Хоро явно самый счастливый. Вано явно самый несчастный. Еще бы, Хоро съел бы и палатку, да несъедобна она, к счастью Вано...

Во дворце. Хао, Йо и Канна.

Йо (шепотом, Хао) : В шкаф! Скорей!
Хао молча скачет в шкаф.
Йо (голосом Хао) : Войдите!
Бочком вкатывается Канна.
Канна: приветствую тебя, о властитель вселенной, то бишь - Англии, Франции, Германии, России, Австралии...
(Через полчаса.)
Канна: ... и Ватикана! (кавайно лыбится)
Йо (обалдев, потому как некоторые страны, которыми он владеет, были ему даже неизвестны.): Ээээ... Привет.
Канна (разочаровано) : И это все?..
Йо: А что еще?
Канна (состроив морду, как нянечка в доме малютки-дауна) Ну, братец, ты даешь! Мы же договаривались! Смотри - приветствую тебя, о властительница вселенной, то бишь - Англии, Франции, Германии, России, Австралии... (еще через полчаса) ... и Ватикана. Давай, попробуй.
Йо (испуганно) : Давай в другой раз.
Канна: Ноу проблемс... Но за тобой должок - поприветствуешь меня два раза.
Из шкафа доносится стук о дерево.
Канна: Что там такое?
Йо (пообещав себе урыть принца при любом удобном случае) : Не парься, о властительница вселенной, то бишь - Англии, Франции, Германии, России, Австралиии... ( и еще через полчаса ) ... и Ватикана. Это вешалка упала.
Канна (подсчитывая свои владения, думая, что придется все делить с братцем) : Ну ладно, я пошла.
Йо: Э, ты вроде чего-то хотела.
Канна (хлопая себя по лбу) : Проклятый склероз! У нас, типа обед сегодня. Все важные шишки припрутся. Готовься, студэнт...
Хлопнув дверью, принцесса уходит.
Йо (распахивает  дверцу шкафа) : Эй! Хао!
Бедный принц валяется на полу, высунув язык. Придя в ужас, Йоша принимается приводить близнеца в чувство.
Йо: Блин, тебе чего, искусственное дыхание чтоли сделать?
Автор Пир: Остановись, Йо! Еще люди чего не то подумают! У нас не яой тут.
Йо (чеша репу) : Ты прав, Автор! Тогда я придумал другой способ!
Автор Пир (готовя клаву от компа, чтобы записать новую мыслю) : И какой?
Йо (невесть откуда взяв молоток; радостно): Это мой будильник - меня мама так всегда будит! Всегда встаю, правда потом башка болит, но это терпимо.
Автор Пир (в капле) : Ну-ну. Лан, мне пофиг, делай что хочешь. Лишь бы смешно было. (про себя) И лишь бы меня не убили фанатки Хао.
Автор, зажав клаву подмышкой, гордо удаляется на стрелку с Марком Твеном, который был явно возмущен поведением "йунного аффтара".
( Чем закончилась сия встреча - читайте в далее)

У палатки, в которой когда-то была в достатке шаурма. Лайсерг, Джоко, Рен, Хоро-хоро и Вано.

Рен: Нам пора! Покедова!
Вано: Э... Ви забыль...
Хоро (голодным взглядом оглядывает палатку) : Что? Еще что-то осталось?
Вано (в ужасе): НЭТ! Просьто...
Лайсерг: Давай, говори побыстрей, мы торопимся!
Вано (осмелившись): Просьто ты, дарагой, заплатить забиль!
Рен : ЧТО?! (возмущенно) Ты, о ничтожный человечишка, знаешь ли ты, кто я такой?!
Вано (задумавшись; потрясенно) Неужэли Армен Джигарханян?
Рен (в капле) : Нет.
Вано: Может Карен Аванесян?
Рен: НЕТ.
Вано (недоуменно) : Неужэли сам Ням-Ням Микоян?!
Джоко (гордо): Он - будущий герцог между прочим.
Вано в ужасе прячется за витрину. Потом опоминается.
Вано: Герцог? Кущяет у Вано щяурма? И не плятиль?
Лайсерг: Ну... он вообще-то еще не совсем герцог. Он сын герцога Ена. А тот как раз закрывает подобные точки общепита.
Вано тихо заваливается в обморок.
Рен: Лайсерг, ты мозг!
Лайсерг (гордо): И мышцы!
Хоро: Народ, может пойдем уже? Пока он не очнулся? А дифирамбы друг другу потом петь будем.
Все в немом потрясении из-за того что Хорыч знает такие  умные слова, и еще больше из-за того, что "йунный аффтар" будучи на стрелке, все равно умудрилась написать их более-менее правильно.
За витриной слышится шевеление. Все в спешке уносятся от пустой палатки прочь.
(От автора: Ни один Вано с палаткой шаурмы при написании фика не пострадал.)

В комнате принца. Йо, Хао и Охранник.

Йо (примериваясь, куда бы нанести удар молотком): Ща... ща двину...
Хао внезапно слышит сии речи нищего пацана в его одежде и мозг спьяну дает ему команду заорать "Стража!!!". Что он и проделывает.
Охранник: Что случилось, ваше высочество?
Хао (указывает на Йо): Взять его! Он меня хочет по башке долбануть!
Охранник тихонько оттаскивает Йошу, который допирает, что он в костюме принца и тому щас не поздоровится.
Охранник (Хао): Да как ты смеешь, шваль ты эдакая! Да я тя щас в унитаз спущу! ( далее следует непереводимая игра слов с использованием исконно англо-японских выражений, которые автор Пир постеснялась переводить.)
Хао (значительно пополнив запас культуры): Иди ты, блин! Я - принц!
Охранник молча берет того за шкиряк и выкидывает в окно со второго этажа. Хао отрубается, на этот раз надолго.

На главной площади. Рен и Джоко.

Рен: Куда ты говоришь они пошли?
Джоко (жуя хот-дог) : Шиг жнает.
Рен (в капле): Джоко, ты не расплатишься за всю эту хрень. Уже четвертый хот-дог, а денег нет.
Джоко (все еще с набитым ртом) У меня картощька ешть...
Рен: Какая?
Джоко (гордо, но с набитым ртом): Шиза.
Рен (начинает нервно хихикать, но переспрашивает): Какая?
Джоко: Шиза.
Рен (начинает ржать ака лошадь): Какая?!
Джоко (прожевав): Ты чо, глухой? ВИЗА!!! ВИ-ЗА!
Рен валится на землю и начинает биться в конвульсиях от хохота.
Джоко (думает, что друг потрясен его крутостью) : Да, вот я такой...

(на этом эпизоде мы оставим наших друзей и вернемся к автору номер один и Марку Твену.)

Автор Пир (хитро щурясь и сгиная передние конечности, как в третьесортном вестерне): Здрассте, дядя Марк.
М.Т. (гневно): Я на тя в суд подам! Безобразие!!!
Автор Пир: Ну-ну... За что?
М.Т. (визжит) За использование бренда!
Автор Пир: А вы в курсе, что я знаю вашу главную тайну и ее можно дорого продать?
М.Т. (в ужасе): Ты знаешь мое настоящее имя?!
Автор вообще-то говорила о том, в каких трусах изображен Твен на его самом известном портрете, но находчивостью ее явно не обделили.
Автор Пир: Да, да! Именно об этом!
М.Т. (залебезил): Ну, ладно те, Пиранюш... Ты же меня пожалеешь, правда?
Автор Пир: Ну ладно. Так уж и быть. Тогда вы прощаете мне использование бренда.
М.Т. : Госспади, был бы еще ах, какой бренд! (Про себя) У меня еще всякой хрени понавалом. Типа  "Тома Сойера"...
Автор Пир (в капле): Да вы не думайте, ваших тайн у меня много... На все рассказики хватит.
М.Т. (в слезах): Да забирай, забирай все!!!
Автор Пир (великодушно): Да ладно вам "убиваццо" -то, дядя Марк! Все не возьму! Ваш вклад в развитие этого дурацкого предмета, под названием "литерадура", бесценен! Я так здорово спала под ваши рассказы на уроках! Ваше имя известно на каждом углу! Я не могу лишить вас всей этой славы, а посему - прощайте!
И "йунный аффтар", сделав реверанс с клавой в одной руке, гордо удаляется, оставив расчувствовавшегося Марка Твена далеко позади.

ЗАНАВЕС, АПЛОДИСМЕНТЫ.

Внезапно из-за занавеса выходит Пир, кланяется и подмигивает зрителям и читателям, проговорив: " Тома Сойера я тоже перепишу, не парьтесь, о великие властители вселенной, то бишь... ээээ... ну вы поняли!" ;-)))

146

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Дооо))) посмеялся я вдоволь и над Реном, который ухохатывался над Джоко и над Йо, который хотел ударить Хао молотком(!)  ~megalol~   good.gif
Ну что же еще можно сказать?) Я не знаю как оценят другие, но мне понравилось  ~megalol~  смешно, оч. смешно)))

147

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Дооо))) посмеялся я вдоволь и над Реном, который ухохатывался над Джоко и над Йо, который хотел ударить Хао молотком(!)  ~megalol~   good.gif
Ну что же еще можно сказать?) Я не знаю как оценят другие, но мне понравилось  ~megalol~  смешно, оч. смешно)))

спасибочки...  blush2.gif

148

О, Я РЖАЛЬ, как НЭНОРМАЛЬНАЯ!!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!

149

О, Я РЖАЛЬ, как НЭНОРМАЛЬНАЯ!!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!

  :rolleyes:  пасяб!

Кстать, а что больше никто не читкает? Просили, просили, а теперь?.. -_-

150

О боже мой!  Не уж то случилось чудо!!!

Я ржунимогу!!!  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Принц и Нищий