Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Фото и видео отчет с АнимаЦури.


Фото и видео отчет с АнимаЦури.

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Ви-и-и-и!!! *_*
Хеллмастер, Жеми, просто потрясающе))) Наконец-то я НОРМАЛЬНО смогла увидеть ваше дефиле)

92

ня)))моя подружилась с тулбар))) сидит каваится и качает видео

93

мне тоже нравится. конечно с ТюТю оно выглядело бы еще лучше, но раз так уж вышло...

но мы обязательно скреативим номер на троих)
на тот же МАФ к примеру)

94

*думает*
МАФ ведь не скоро?
Можно было бы денег подкопить, да и попробовать в ателье заказать.... Хотя о чём я говорю >_<

95

дык костюм есть. его перешивать надо просто.

у меня такое чувство, что на МАФ я просто порвусь.

96

Кинуть в личку "русскую венсию" про Рена?

  ~horohoro~  А я-то уже надеялась, что это для всех окажется сюрпризом... Ай, ладно! ~yesiam~

у меня такое чувство, что на МАФ я просто порвусь.

А в чём дело? ~blush~

97

слишком много планов. и идей)

98

флудеры

99

мы обсуждаем видео с Цури. а то, что разговор ушел от одного феста к другому - сути не меняет. фендом тот же.

пс
ты б ответил на письмо по личке, что ли...

100

2. выступление Хелла - по-моему тоже хорошо получились  :wub:

Какая фотка! Хелл, тебе реально очень идет образ Крэру, и это платье.. ммм..
Кста, ты не замерзла в нем?
(это я просто тут сижу мерзну и на фотку в таком легком платье даже смотреть холодно)

Жеми тоже на этой фотке офигенно получилась, каваюсь)

101

ближе к вечеру если только, я тогда ходила в принцвом пиджаке)

102

у кого есть видео полное???????????????????
то что у Мата-сан не до конца...

103

у Матасан еще есть кусок с поклоном  на двенадцать секунд  - я его выкладывать не стала.
но вообще, вроде кто-то еще же снимал на видео... не выложили еще?

104

не знаю...

105

Я снимал с таааакого дальнего расстояния, что едва угадываютя персы(((( Я это выкладывать не буду, потому как из-за качества это не видео, а расстройство нервной системы((((

106

Жеми плиз выложи те фотки со мной которые ты фоткала в метро.... ну и все остальные....

107

Спарки-кун, гомен, но я не могу, ибо обонкрочусь нах((((
У меня повремёнка, а фоты грузятся дофига времени(((((

Я даю чесное слово Новы, что выложу всё это в течении 1,5 недели, как только попаду в офис))))

108

Да, и кстати, с тобой в метро у ми целая фотосессия получилась)))))

109

А это моня посмотреть где-нибудь на Ютубе, или еще где-то??

110

Сейчас попытаюсь залить на Ютуб)))

111

если Спарки-кун не против, завтра залью все что имею на мейлру

112

HoroRen no Wedding:

http://www.youtube.com/watch?v=6IyaEo6PsqA

113

А почему я должен быть против? У меня кажется нет особых причин препятствовать. Выкладывай пусть люди видят как мы отдыхали :))))

114

"Да прибудет с вами НЯ!!" - ппц... моя под столом!!!! Свадьба Рена и Хоро... *уползла* но комментс!!!!

115

Спарки, может ты хочешь сам загрузить, откуда мне знать)))

116

Хех, я то может бы и хотел, но по причинам от меня не зависящим мой интернет еле пашет... скорость жуть какая низкая. Так что в этом случае я буду только за.

117

а, ну тогда буду грузить) хотя у меня тоже скорость как на модеме х_х но зато хотя бы безлимитка дес.

а сейчас вопросы к выступавшим - скидывать видео с репетиций или нет?)))) они очень стебные)))

118

Народ у кого есть видео сценки Наруто. Киньте плиз!!!!!!!!!!!!

119

народ, вы все просто супер и молодцы! После сцнки до сих пор пад сталом))ххх "Развод и девичья фамилия. И кактус меж кроватями"*ржот* Мега респект Шакигами!!!!!

120

Ну я не против. Кроме того сам хочу посмотреть :))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Фото и видео отчет с АнимаЦури.