Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Аnna] Team


[Аnna] Team

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Внешностью похож...) только все равно на Йошку больше смахивает)))

Все равно лапочка... :wub:

32

Я люблю Анну, => меня фф тим)

33

вот вам про Анну

34

ригинальное (японское) имя: 恐山アンナ Kyōyama Anna
Английское имя: Anna Kyoyama
Русское имя (c Jetix): Анна Киояма
Национальность: японка
Дата рождения: 22 сентября 1986
Место рождения: Япония, Аомори
Цвет волос: блондинка (светло-карамельный)
Цвет глаз: в аниме черный, в манге светлый, скорее всего карамельный
Оружие: не использует)) она сама как оружие)))
Артефакты: бусы
Боевые навыки: рукопашный бой :), единение, медиум, бесплотный дух
Дух-хранитель: Шакигами, также может вызвать любого духа из мира мертвых и вселить его в себя. в манге временными хранителями были духи-монстры Они, которых она вызывала случайно
Любимое блюдо: японские сладкие крекеры
Впервые появляется в эпизоде № 5
Сейю: Хаясибара Мегуми
Тема: Omokage
Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть
В Турнире не участвует

35

По манге: Когда Йо приехал в Аомори знакомиться со своей будущей невестой, на него напали демоны-монстры Они, которых случайно вызвала Анна. Йо и Матамун (первый хранитель Йо) сразились с этими монстрами и уничтожили их. Анна полюбила мальчишку, который был очень добр к ней несмотря на то что она всеми силами пыталась его отшить, и согласилась пройти самые тяжелые испытания чтобы стать женой для этого потенциального Короля Шаманов. Фактически, это Кино и Йомей решили что Анна подходящая невеста для Йо - Йо не выбирал себе невесту сам. После того как Йо победил монстров Они, он пообещал Анне что станет королем шаманов и избавит ее от этих духов, и она сможет жить спокойно. В общем, именно за этим Йо и вступил в турнир)) потому что он обещал))

36

По манге Шаман Кинг-2 (Фунбари Но Ута) Анна вышла замуж за Йо *кто бы сомневался* и у них родился сынишка по имени Ханна. После чего родители оставили свое дите на попечение Тамао и Рио и уехали -_- Новая семейка Асакур жила в Фунбари, и, само собой, не оставалась там без приключений , благодаря своему чаду, унаследовавшему от Йо любопытство в полной мере :)

37

По аниме: Однажды десятилетний Йо повстречался с группой очень злобных духов, и видимо пожелал с ними поближе познакомиться. Духи тоже хотели этого, но в своем темном смысле. Анна появилась в тот момент когда духи собирались добить наивного мальчишку, и перевела их в иной мир. Йо спросил ее, что она желает в награду за спасение, и Анна, недолго думая, сказала что желает Йо.

38

Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере :) Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.

39

ОООО! ДЪЯВОЛЬЧИК СПАСИБО МНЕ КАК РАЗ БЫЛО ВСЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! :lol:
Клео, солнце, конечн!о и тебя возьмем!!! :wub:

40

ОООО! ДЪЯВОЛЬЧИК СПАСИБО МНЕ КАК РАЗ БЫЛО ВСЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! :lol:
Клео, солнце, конечн!о и тебя возьмем!!! :wub:

А ты знаешь откуда он взял? С сайта http://shaman-kingdom.narod.ru/annabio.html

41

А ты знаешь откуда он взял? С сайта http://shaman-kingdom.narod.ru/annabio.html

Не-а не знала. Хотя я все это как бы знала, но некоторые подробности мне были нужны.

42

Люди, всё! Я наконец тута! Обожаю Анну( и Хао)! И мну примите тоже, а?

43

И я, ия хочу! Обожаю Анну!

44

И я, и я хочу! Обожаю Анну!

45

Анника, возьмем! *шепотом* А я не люблю Хао... Йошик лучше -ИМХО-
~BENIGNA~ *ОЙ КАК НЕПРИВЫЧНО :P * и тебя возьмем. ^_^
Выставляйте картинки, НУ И ВСЕ ТАКОЕ...  ^_^
Мне жутко нрава вот это -

46

isonna, пасяб.

Ну, если непривычно, то можно и Стехой))

47

Мне простят, что я здесь крайне редко появляюсь?)

Исонна, прикольная картинка)))  :wub:

48

Мне простят, что я здесь крайне редко появляюсь?)

Исонна, прикольная картинка)))  :wub:

Простят. А картинку я обажаю... Мне кажется, что она из какой-то манги... Я нашла ее на каком-то форуме...

49

isonna, пасяб.

Ну, если непривычно, то можно и Стехой))

О!) Я рада!) Стехой удобнее!) А что означает твой новый ник?

50

Простят. А картинку я обажаю... Мне кажется, что она из какой-то манги... Я нашла ее на каком-то форуме...

Манги?  :huh:  Додзи чтоль? Я хочу почитать...  :rolleyes:

51

Манги?  :huh:  Додзи чтоль? Я хочу почитать...  :rolleyes:

оЙ, я перепутала!) Ту картинку я выложила на «Анна и Йо»!) Эта не из манги!) Но тож класная!)

52

оЙ, я перепутала!) Ту картинку я выложила на «Анна и Йо»!) Эта не из манги!) Но тож класная!)

Эх, сестра ты моя...  :wub:

53

Эх, сестра ты моя...  :wub:

  :lol:  :P

54

Эта картинка из манги. Хентайной.

Отредактировано ~BENIGNA~ (2007-10-27 20:37:56)

55

Эта картинка из манги. Хентайной.

нэ) ну хоть кто-то это знает)) А что за манга? не в курсе?  ^_^

56

Вау! :blink:  А я ее как картинку нашла! Что за манга ? Хентайная? Еще лучше! ~blush~

57

Вау! :blink:  А я ее как картинку нашла! Что за манга ? Хентайная? Еще лучше! ~blush~

  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Я хочу эту додзю!!!!!  cray.gif  cray.gif  cray.gif

58

Я тож хочуууу cray.gif  Кто знает, где она находится, дайте ссылку cray.gif  Пожааалуйста ~cryme~

59

Манга хентайная с пейрингом Анна, Йо раньше располагалась на итальянском сайте. Сейчас он закрыт, и вряд ли когда-нить заработает.

Кстати, манга есть на этом форуме...(уже интригую, да?) В разделе яой, хетай, юри.

Вот ссылка: http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=5091

60

Картинка.
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006369/f_1525527.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Аnna] Team