Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Опачо


Опачо

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Бродяга
Ты как обычно гениален.
А вобще, я тоже видел в манге, говорилось, что ей 6.

Тогда вопрос где??? Или переводчик напутал с датами?? Или Хераю Такеи?
Кто-нибудь ответит на мой вопрос: сколько лет Реп и Лип Патч и Редсебу и Сейраму???

Отредактировано roza1694 (2007-10-13 22:30:36)

92

Все гениальное мне непостижимо...Ты льстишь Бродяге... :wub:

Она это говорила, когда она /вроде/  с Пятью воинами шла к святилищу... ~......~

93

Все гениальное мне непостижимо...Ты льстишь Бродяге... :wub:

Она это говорила, когда она /вроде/  с Пятью воинами шла к святилищу... ~......~

Я что-то не нашла, если кто-нибудь найдет возраст Опачо, напишите пожалуйста!

94

Ня, Опачо прикольная. Представляю, какая она была бы в 20-летнем возрасте.

95

Люди я нашла выход из нашего спора по поводу сколько лет Опачо 6 или 4?
Надо, найти мангу Relax на японском языке, и там посмотреть сколько лет Опачо.
Если, кто-нибудь наткнется, напишите ладо? Я сейчас этим занимаюсь, но успехов пока никаких!

96

Народ, что за тупой спор! Как ей может быть 6, если она родилась в 1996, турнир проходит в 2000, значит 2000 - 1996 = 4.
И если возник спор, то скажите, в какой главе говорится, что Опачо 6 лет, я её скачаю и посмотрю.

97

Народ, что за тупой спор! Как ей может быть 6, если она родилась в 1996, турнир проходит в 2000, значит 2000 - 1996 = 4.
И если возник спор, то скажите, в какой главе говорится, что Опачо 6 лет, я её скачаю и посмотрю.

Ура! Один нормальный человек попался, я про тоже самое! Читал мангу Relax? Скачать ее можно здесь:
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html
В самом в низу страницы.

Я тоже интересуюсь,в какой главе говориться что, Опачо 6 лет?

98

Спрашивала у Сандэ как она думает сколько лет Опачо? Сандэ сказала, что Опачо 4 года.

99

Народ, что за тупой спор! Как ей может быть 6, если она родилась в 1996, турнир проходит в 2000, значит 2000 - 1996 = 4.
И если возник спор, то скажите, в какой главе говорится, что Опачо 6 лет, я её скачаю и посмотрю.

Турнир шел Два года, значит, до конца 2002 года. А в 2002 ей было как раз шесть.  -_-

100

~wtf????~ Бааа....Прикиньте, Бродяга САМ посчитал это... :ph34r: Что это с Бродягой....Ему даже страшно.. :ph34r:

101

~wtf????~ Бааа....Прикиньте, Бродяга САМ посчитал это... :ph34r: Что это с Бродягой....Ему даже страшно.. :ph34r:

Мозги у тебя заработали.

А в 2007 (манга ФНУ) 11 лет, Хао 22 года.

102

~horohoro~ И че? Поздравь его от меня....

103

Ура! Один нормальный человек попался, я про тоже самое! Читал мангу Relax? Скачать ее можно здесь:
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html
В самом в низу страницы.

Я тоже интересуюсь,в какой главе говориться что, Опачо 6 лет?

Прошу ко ме обращаться в женском роде, если можно.

104

Прошу ко ме обращаться в женском роде, если можно.

Ой, извиняюсь!

105

Я извиняюсь, что отклоняюсь от темы, но кто такие Лип и Реп?

106

Манга. Одни из сеьми Патчей.

107

спасибо

108

Манга. Одни из семьи Патчей.

У них еще есть дедушка Голдва. Если я не путаю.

109

^_^ Путаешь. Бабушка))

110

Опять от темы отбились... Вобщем можно сделать вывод, что Такеи не любил математику... Точней только подтвердить этот вывод...

111

Действительно есть что обсудить и другое об Опачо кроме возраста

112

Действительно есть что обсудить и другое об Опачо кроме возраста

Ну например?

113

Например то, что Хао разрешает ей купаться в одной ванне с ним. Хотел бы Бродяга оказаться на ее месте... :rolleyes:

114

А кстати, да... Ну ладно купатся - так он еще встает перед всеми приспешниками, включая Ханагами и Апачо, полностью голым, ит как ни в чем небывало разговаривает сам с собой...

115

Ну например?

Ну к примеру почему Опачо всегда прыжками передвигается и при этом звук как у резиновой куклы?

116

Apocalypses
Это по аниме... И было только один раз. Когда она по скалам прыгала... А звук... ММм... под какую-то ненормальную музыку отлично подходит...

117

Не только по скалам почти всегда так передвигается(по анимэ)

118

А кстати, да... Ну ладно купатся - так он еще встает перед всеми приспешниками, включая Ханагами и Апачо, полностью голым, ит как ни в чем небывало разговаривает сам с собой...

http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/smilies_msn_zorrito/smilies_msn_zorrito-28.gif

Отредактировано Бродяга (2007-10-14 21:37:51)

119

Прыгает она потому что у не дух-овца. А как нам известно овцы и козлы прыгают по скалам.Вот и у Опачо привычка : прыгать все время...

P.S. ~megalol~

Отредактировано roza1694 (2007-10-14 21:32:18)

120

Тупая привычка.
____________
Я почему-то Опачо всё время сравниваю с Морти. Как ему 15 лет, а он одного с ней роста?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Опачо