Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Опачо


Опачо

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

У Морти вся семейка маленькая, и он маленький и одного роста с Опачо, можно было бы сказать что ему 5 лет.

122

Ну не пять... хотя с первого взгляда можно сказать, что пять, если не слышать, как он говорит и что он говорит.
Он же разговаривает нормально, не детским голосом, и част говорит умные вещи, а вот Опачо.....

123

Интересно что означает имя Опачо?

124

Не думаю, что оно что-то обозначает.
Satin Tao
А что Апачо?.. Ей, как мі віяснили, біло 4 года. Чего умного она могла сказать?.. Хотя все же, для ее возраста, она весьма догадлива.

125

Ага, и редко спрашивает Хао, а может и нередко...

126

Спрашивает что?

127

Ну например, технику атак, почему трава зеленая и т.д. и т.п.

Долго, возилась с переводом имени Опачо, вот что вышло:
猿渡 Saruwatari (monkey on a crossing bridge) как правильно читается иероглиф: Саруватари и дословный перевод его: обезьянка на пересечении мостов.
桃子 Momoko (peach tree child) как правильно читается иероглиф: Момоко и дословный перевод: ребенок дерево-персик.

Если разобрать дословный перевод, то более менее кое-что станет ясное.

128

Второй варианти более приемлен...

129

Мне тоже нравиться второй вариант,

Так люди голосуем кому нравиться первый вариант перевода? Кому нравиться второй вариант?

130

Кхм... Не думаю, что дословный перевод пойдет... Взять хотя бы "Асакура" - склад конопли... Кхм... Сомнения есть

Отредактировано Haokat (2007-10-20 22:48:30)

131

Кхм... Не думаю, что дословный перевод пойдет... Взять хотя бы "Асакура" - склад конопли... Кхм... Сомнения есть

Но персик красиво звучит, а Асакура долго  ~megalol~  ~megalol~

132

Какая разница-то?.. Хе хе... Просто есть подозрение, что Апачо значит что-то другое... Хотя кто его знает, этого Такеи...

133

Ой и не говори.

134

Ваи, какие тут страсти ^_^  Ну, а я вам картинок принесла ~huuu~
Воть: (извиняюсь, если качество будет хромать, записи у мя такие ~pardon~ )

135

...

136

...

137

Может, она контактные линзы потеряла? ~hmmm~

138

Прикольно.... Так, что еще по обсуждаем?

139

Прикольно.... Так, что еще по обсуждаем?

Ненаю ~pardon~  я тут вообще - за фотографа :P
Не-е-е, она в трансе :ph34r: ...

140

У-у-у, конспирация :ph34r:

141

Щас кому-то будет больно...

142

Бо-о-ольно :( ...

143

А Хао даже ее не пожалел, нахал ничего не скажешь....

144

Хао решил поинтересоваться?! wau

145

Ты права, это был глюк...

146

Блин, уроки еще делать.....  Короче Сандэ как ты думаешь по поводу перевода имени Опачо? Я писала два варианта....

147

Мне больше второе нравиться ^_^
Да и картинки уже кончились ~pardon~  Постараюсь к пятнице еще сделать ~yesiam~

148

Сандэ
Не хочу разочаровывать, но в темах, созданых для обсуждения, не выкладываются картинки. Для этого существую галлереи. И, если я не ошибаюсь, за выкладывание слишком много картинок, не касающихся определенной темы, что равноценно флуду, возможен бан.

149

Сандэ
Не хочу разочаровывать, но в темах, созданых для обсуждения, не выкладываются картинки. Для этого существую галлереи. И, если я не ошибаюсь, за выкладывание слишком много картинок, не касающихся определенной темы, что равноценно флуду, возможен бан.

Почему? Хех, интересно... СТОП! А почему в других темах есть картинки и они касаются этих тем и их не банят?Ну, например: 5 великих Воинов и Духов, для тех, кто читал мангу; Патчи; и т.д. и т.п. Хотя, у них там манга, но все-таки...... Я не соображаю....... 

Притом, Сандэ выложила картинки с Опачо, которую мы как раз обсуждаем, и вообще я ее попросила.....

Hаokat объясняй!
А пошла читать правила форума....
*Прочитала*
Там про картинки ничего не сказано.....

Отредактировано roza1694 (2007-10-24 19:52:10)

150

roza1694
Повторяю еще раз - для картинок есть галлереи. И, попрошу, не акцентировать на этом внимание, так как мы тем самым и занимаемся, что флудим.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Опачо