Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мое творчество


Мое творчество

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Здорово)))
Кстати, ты не пробывала сама рисовать? Не срисовывая? ^^ Я уверен на все 100, что у тебя получится нарисовать самой, не хуже этого, та ^^

Я нарисовала один рисунок...но мне кажется он получился не очень...

32

Я нарисовала один рисунок...но мне кажется он получился не очень...

Да не, классно. Только вот ушки, наверно, чуть побольше надо и повыше ~......~

33

Да не, классно. Только вот ушки, наверно, чуть побольше надо и повыше ~......~

Хорошо...спасибо!!! ^_^

34

Вотя еще одна работка!

35

еще одна работа

36

Не знаю что на меня нашло...не с того, не с сего села и нарисовала!

37

Ну как я говорила великолепно))))

38

Ну как я говорила великолепно))))

Да ну ладно тебе... до *великолепно* мне далеко! :lol:

39

Классно срисовываешь, только помоему теней всё-таки не хватает(имхо)

40

Классно срисовываешь, только помоему теней всё-таки не хватает(имхо)

Эх...ты не первая кто это говорит...я просто не умею их рисовать...Но все равно пасиб за комент))))

41

:lol:

42

Няка! Тигра, замечательно рисуешь! Оч красиво! ^_^ Одобряю! Ждем-с новых работ))))

43

Няка! Тигра, замечательно рисуешь! Оч красиво! ^_^ Одобряю! Ждем-с новых работ))))

  :wub:  Пасибо большое... оч рада что вам нравится!

44

Лени)))

45

Йоша)))

46

А...я не знаю что эт...просто мой рисуночек!

47

Было нарисованно на уроке литературы!

48

Мне оч. нрава ) Вот я сколько не пытаюсь так рисовать ничего не выходит (. Тигра, жду новых картинок ) good.gif

Отредактировано Viki (2007-11-25 22:38:59)

49

Мне оч. нрава ) Вот я сколько не пытаюсь так рисовать ничего не выходит (. Тигра, жду новых картинок ) good.gif

Ой... лап, спасибо большое!!! Специяльно для тебя рисунок нарисую!!! Жди! :wub:

50

Ренчик

51

~yesiam~

52

:lol:

53

Великолепно, Тигра~дича, особенно Ленни :wub:

Отредактировано Кэтти (2007-12-12 19:19:15)

54

Великолепно, Тигра~дича, особенно Ленни :wub:

Большое спасибо))))

55

Великолепно, Тигра~дича, особенно Ленни :wub:

  Полностью согласна! Супер! give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

56

Полностью согласна! Супер! give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Рена, я посвещаю тебе! :wub:

57

Какая ты, блин, скромная!!! цитирую: "ой, да ладно!", "до *великолепно* мне еще далеко"... Рисуешь классно!!!Но в чем действительно правы форумчане - нехватает теней!!! С нимим было бы просто отлично!!! Срисовываешь круто ^_^ Давай ка уже выходи на новый уровень и рисуй свои рисунки! Ты фанфики случаем не пишешь?

58

Какая ты, блин, скромная!!! цитирую: "ой, да ладно!", "до *великолепно* мне еще далеко"... Рисуешь классно!!!Но в чем действительно правы форумчане - нехватает теней!!! С нимим было бы просто отлично!!! Срисовываешь круто ^_^ Давай ка уже выходи на новый уровень и рисуй свои рисунки! Ты фанфики случаем не пишешь?

Фанфики не пишу. Фантазии не хватает)))) Я пытаюсь рисовать сама, но получается каляка-маляка)))) Я буду стараться, честно. Сестрен спасибо) @->-

59

Старайся!!! многие говорят: "я не умею"... а что ты вообще умеешь с рождения??? мы всему учимся - это неизбежно. так что не опускай руки - учись и все получится!!! а если так и сидеть со словами "я не умею"... ты ничего уметь и не будешь.

60

Старайся!!! многие говорят: "я не умею"... а что ты вообще умеешь с рождения??? мы всему учимся - это неизбежно. так что не опускай руки - учись и все получится!!! а если так и сидеть со словами "я не умею"... ты ничего уметь и не будешь.

Этимы словами ты меня подбодрила, спасибо большое)))))Честно причестно буду стараться


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мое творчество