Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] wolf's Rain


[Team] wolf's Rain

Сообщений 31 страница 60 из 592

31

~horohoro~ ревет, режа вены. ЧЕРТ!!!!!! все, конец жизни Бродяги... cray.gif

Ну-ну)))  Не надо так)) Кто ж знал, что Тобоэ тебе так нрава??))) Я обещала моему заму, что Тобоэ только ее, так что думай еще, кем быть))

32

Броди, успокойся. Отобрала нож, а вены резать не надо. О-кей, чтобы не былр самоубийств, будешь Тобое. Я седня добрая. А я Хигом, коли мне так даже написано...фью. Hi no Tori, не проблема поменять, а то у нас тут убийства пойдут. Но вот Хига я уже не кому не отдам!  ^_^

Как быстро все у вас))) Ладом)) Пишу))) ~yesiam~

33

http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_emoticons/pyong_emoticons-25.gif Вааа!! Бродяга очень рат, ибо именно Тобое любимый герой Бродяги!!! Спасибо тебе большое,  :wub:

34

Мне или Hi no Tori?

35

Бродяга реинкарнировался в Тобое!  ^_^

36

http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_emoticons/pyong_emoticons-10.gif Всем! Бродяга очень-очень-очень-очень-очень-очень рат!!! http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_emoticons/pyong_emoticons-27.gif

Отредактировано Бродяга (2007-10-16 18:57:34)

37

И это всё, что надо тебе для счастья?

38

http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_emoticons/pyong_emoticons-10.gif Всем! Бродяга очень-очень-очень-очень-очень-очень рат!!! http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/pyong_emoticons/pyong_emoticons-27.gif

)))Гы, чего не сделаешь для учасников тимчега))) За это делись впечатлениями об анимэ (почему-то я знаю возможную реакцию :lol: ) и манге))

39

Не тебе, а Бродяге^_^ Да, не считая Интернета в круглостуочном доступе. ^_^  Спасибо большое!! Бродяга очень рад!!! Да!!!! Доооо!!!

40

Не за что, Бродяга. Ты на моё хорошое настроение попал, очень удачно.  Солнечная Птичка, а ты что у нас не кем не будешь?

41

Хмм...Реакция? Очень понравилось)) Бродяга так плакаль, когда они умирали...И что-то не понял немного конца... Что с ними все-таки стало? Они умерли, или нет? :huh:  Жутко не понравились серии, где они показывают то, что показывали ранее. -_-  Глупо, у Бродяги, конечно, плохая память, но не настолько, чтобы забыть, что было с Тобое :wub: Кстати, волк-полукровка /Как его зовут Бродяга не помнит, ибо он не особо контачил с Тобое/ чем-то напомнил Рюука из Death Note, что весьма порадовало ^_^ К сожалению, мангу Бродяга не читал... Денех нет. Х_х...А! Да! Бродяга оценил то, что все это происходит в России. :wub:

42

Кста, ваши предложения по эмблеме дорогие мои)) Думаем, предлагаем))

43

Не за что, Бродяга. Ты на моё хорошое настроение попал, очень удачно.  Солнечная Птичка, а ты что у нас не кем не будешь?

Я не знаю)) Птичек там не было вроде бы))) Хотя за Дарсию я долго убивалась)) Напишу, пожалуй)))  :rolleyes:

44

да уж напиши, блин ну чем я похожа на Хига? (Если только, что у обоих в еде лозунг: В кругу друзей не щелкай клювом)

45

Там был СОВА! Бродяга помнит!! Он понравился Бродяге, хотя, его врядли можно назвать солнечным... ~......~

46

Хмм...Реакция? Очень понравилось)) Бродяга так плакаль, когда они умирали...И что-то не понял немного конца... Что с ними все-таки стало? Они умерли, или нет? :huh:  Жутко не понравились серии, где они показывают то, что показывали ранее. -_-  Глупо, у Бродяги, конечно, плохая память, но не настолько, чтобы забыть, что было с Тобое :wub: Кстати, волк-полукровка /Как его зовут Бродяга не помнит, ибо он не особо контачил с Тобое/ чем-то напомнил Рюука из Death Note, что весьма порадовало ^_^ К сожалению, мангу Бродяга не читал... Денех нет. Х_х...А! Да! Бродяга оценил то, что все это происходит в России. :wub:

Они не умерли)) Они снова ищут СВОЙ РАЙ)))) А серии эти я благополучно перемотала))))))))) ~yesiam~ И Дарсия (так дяденьку звали))) на самом деле самый мегапонтатый чел там!!! После волчат, конечно)) :wub:

47

Точно! Сова была в Лесу Смерти...Птичка, лучше возьми Дарсию

48

Там был СОВА! Бродяга помнит!! Он понравился Бродяге, хотя, его врядли можно назвать солнечным... ~......~

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!! ~blush~  Сова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я могла забыть?!?!?! Позор мну!!! :blink: Обожаю птичек, Совой буду)))) Пасиб, Бродяга)) ~love love love~

49

Бродяга очень глупый...Объясните ему, что же все-таки произошло, когда они сразились с Дарсией :huh: Бродяга весьма ограничен в полете фантазии. Они ведт умерли...А потом, показывают, что они живы... Ну объясните... cray.gif

50

Точно! Сова была в Лесу Смерти...Птичка, лучше возьми Дарсию

Нэ, Дарсия все же не по мне))) Я не настолько псих))) Хотя.... blush2.gif  Напишу Дарсия/Сова))))

51

Бродяга очень глупый...Объясните ему, что же все-таки произошло, когда они сразились с Дарсией :huh: Бродяга весьма ограничен в полете фантазии. Они ведт умерли...А потом, показывают, что они живы... Ну объясните... cray.gif

Ну, плин)) Да, они умерли, да, рай они не нашли, НО Они родились заново, есть новый шанс и они пойдут опять и, может быть, найдут его)) :wub:

52

~horohoro~ Спасибо...Бродяга теперь понял... :wub: Бродяга умный, таа... ^_^

53

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!! ~blush~  Сова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я могла забыть?!?!?! Позор мну!!! :blink: Обожаю птичек, Совой буду)))) Пасиб, Бродяга)) ~love love love~

Не за что. Бродяга твой раб на протяжении десяти лет. Ты записала Бродягу как Тобое. ^_^

54

~horohoro~ Спасибо...Бродяга теперь понял... :wub: Бродяга умный, таа... ^_^

аааа))) умный, или нет))) Главное, если счастлив)) :rolleyes:

55

Не за что. Бродяга твой раб на протяжении десяти лет. Ты записала Бродягу как Тобое. ^_^

Нэ, я в рабы не беру)))) Я сегодня добрааа))) (Как и всегда, в принципе)) :lol: ) Так что обращайся)) good.gif

56

~huuu~ Бродяга теперь рат еще больше!! Его тискает Ахри, его записали в тим Тобое, да еще и освободили от рабства!! Бродяга самый счастливый идиот на свете!! :wub:

57

Гы)) Чет и-нет таращит((( Кто-нибудь еще хочет??)) ~blush~

Отредактировано Hi no Tori (2007-10-16 21:12:10)

58

Гы)) Чет и-нет таращит((( Кто-нибудь еще хочет??)) ~blush~

Чего хочет???  ^_^
Я пришла  ~yesiam~

59

Чего хочет???  ^_^
Я пришла  ~yesiam~

Вступить хочет))) Здравствуй, слава Богу, ты пришла ~megalol~ )))))

60

А мы будем в четвером гонять, как волки, что рай ищут)))  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] wolf's Rain