Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Анна и Йо]team


[Анна и Йо]team

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

У меня на пейринг Йо-Анна не менее 4 додзи...Хентаай...Не люблю хентай)А других додзей мало...Но у меня есть какая-то,где раскрываются внтренние миры персонажей...В особенности Анны.Трагизм такой...

122

Трагизм...Это интересно...Можешь поискать???? ~onegaiii~

Хентай..А я к нему как-то спокойно отношусь, ну есть он и есть, а куда денешься-то... ~pardon~

123

Да...Хентай-он и есть хентай)))Хотя бывает красиво всё подано читателю)Про трагизм...Эту додзи наверняка все читали)Она с временно пропавашего сайта "Северное Сияние"

124

Нет, я нечитьала, но если ты её найдешь, ты зе мне пришлешь...почитать? Ня?  ^^^

125

Ай,трёхглазый смайл^^^ А искать не надо,у меня полный порядок в компе,всё по папочкам)Буду делать рассыоку те и Исонне)Завтра-послезавтра)

126

Пасяб!!! Мы с сестреной в кавае будем....Я тебя обожаю!!!!!  ^_^  give_rose.gif

127

Да...Хентай-он и есть хентай)))Хотя бывает красиво всё подано читателю)Про трагизм...Эту додзи наверняка все читали)Она с временно пропавашего сайта "Северное Сияние"

Случаем, не "Всего один цветок"? Читали, сохранили - знаем. B) Слушай, а утебя Анна/Хао додзи есть? Просто очень надо, а найти никак! ~yesiam~

128

"Всего один цветок"
Х А Ч У Э Т У Д О Д З Ю.

129

"Всего один цветок"
Х А Ч У Э Т У Д О Д З Ю.

Оки-доки) ^_^ Я посчитала:у меня 10 додзей с пейрингом Анна-Йо.8из них-хентай.Две-чувства,эмоции)И 1 из додзей на русском,это как раз "Всего один цветок".С Анной и Хао у меня две или три додзи.Хентай...У меня даже где-то валялся хентай Йо-Джун...Ну это вообще жесть...Страшный пейринг,но зато смешно :lol: Ещё у меня очень много яойных додзинси)

130

Хацю чувсвенные додзи! Очень! cray.gif  Можешь прислать?....

Яой? Ммм...А это интересно, а какие пейринги?

131

Ой, мяф так радуется...
Анна\Хао?? Яой?? *нервно курит в форточку*
А Йо \Джун я тож видела
Даже Анна\Силва...О.о Но читать ее не стала...
Анна с Йошиком мои любииимчики.....
Присылай ВСЕ))

132

Я ща гружу про цветок.Большая...Высылаю двоим)Пейринги в яое?В основном Хоро-Рен)Там Я над одной додзей вообще чуть не рыдала...Он так его и не поцеловал! cray.gif

Отредактировано Anna Asаkura (2008-01-03 21:43:17)

133

Я ща гружу про цветок.Большая...Высылаю двоим)Пейринги в яое?В основном Хоро-Рен)Там Я над одной додзей вообще чуть не рыдала...Он так его и не поцеловал! cray.gif

  Какая додзя? Сможешь потом выслать? Я про этот пейринг вобще нигде найти не могу толковых...

134

Вышлю,но не сразу)Тише-тише,не задавите меня)

135

А я стоолько видела по этому пейрингу... :ph34r: *Рен-Хоро*
http://i044.radikal.ru/0801/d2/709ad17a147b.jpg

136

Извини, это мы от счастья, а ты куда отправляешь в личку что ли?

137

В личку,в личку

138

38 страниц..

139

Дооо...Это надолго... :blink: и как у тебя терпения не кончается?...

140

Мы будем ее морально поддерживать))

141

Дооо...Это надолго... :blink: и как у тебя терпения не кончается?...

Для друзей же стараюсь)Почти закончила,вроде

142

АГА)))
~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

143

Осталось 2 странички)

144

Всё!Отсылаю)

145

В превдкушении обнимает монитор и носится с ним по все квартире...*

146

В превдкушении обнимает монитор и носится с ним по все квартире...*

Забавно было бы на это взглянуть :lol: Совет:лучше пускай в начале всё откроется и только потом читайте)В эту додзю нужно вдумываться)

147

*сползла на пол и равнодушно посмотрела в окно* Вы знаете, как бы я сейчас не говорила, но мне на самом деле понравилось...Душа Анны на самом деле здесь раскрыта каждая её клеточка, здесь мы видим настоящую Анну...Какой бы она не казалась на первый взгляд...Здесь все по другому...МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ *счастливо улыбнулась* И мне нравится, что автор передал все именно так...

148

*сползла на пол и равнодушно посмотрела в окно* Вы знаете, как бы я сейчас не говорила, но мне на самом деле понравилось...Душа Анны на самом деле здесь раскрыта каждая её клеточка, здесь мы видим настоящую Анну...Какой бы она не казалась на первый взгляд...Здесь все по другому...МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ *счастливо улыбнулась* И мне нравится, что автор передал все именно так...

Да...Мне тоже понравилась эта додзинси.Они правда друг друга любили и автор лишь это доказал.на самом деле Анна...очень ранимый человек,хоть и пытается это скрыть.

149

Так же как и в главах про Осорезан...Мы видим ту часть Анны, которая умеет смеятся, плакать, радоваться, улыбаться, сочувствовать, грустить...Мы видим её душу, а то что видно каждый день это всего лишь О-Б-О-Л-О-Ч-К-А!

150

Так же как и в главах про Осорезан...Мы видим ту часть Анны, которая умеет смеятся, плакать, радоваться, улыбаться, сочувствовать, грустить...Мы видим её душу, а то что видно каждый день это всего лишь О-Б-О-Л-О-Ч-К-А!

Умные слова умного человека)Потому у меня и ник такой.Анна..

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Анна и Йо]team