Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » сходка в меге


сходка в меге

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Я ничего про фотку не говорю. Фотка реально кавай...мяф до сих пор прет после того как мы защищали Саске куна от злостных нападок папы Сасори. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Омг...когда Сасори стал твоим папой? :blink:  :blink:  ~wtf????~

32

Омг...когда Сасори стал твоим папой? :blink:  :blink:  ~wtf????~

Так Сасори сам сказал когда Орычь прыгал под машину. По крайней мере собирался. САСКЕ КУУУУУУУУУУУУУУУН!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Так Сасори сам сказал когда Орычь прыгал под машину. По крайней мере собирался. САСКЕ КУУУУУУУУУУУУУУУН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваа, Сасори-сан мой папа :wub:  ~love love love~  Вот в кого я такой красивый)))))

34

Ага. А Орыча Лина на улице подобрала.

35

нифига не понял..

36

Короче Йо объясняю. Орочи заявился к нам в братики но я считаю что мама Лина подобрала его на улице. Бедненький.

37

Короче Йо объясняю. Орочи заявился к нам в братики но я считаю что мама Лина подобрала его на улице. Бедненький.

И у него папа не Сасори, а то бред получается :ph34r:

38

всё ранво них не понял.. я знаю: у меня Мама Лина,братик Орочь и хао и сестрёнка юки. и тётя Тай

39

И тётя Тай? О, всевышние... И меня в эту безумную семейку записали.
*мысленно*...Хорошо хоть, что я ничья не мама...
Ладно, челы, вы лучше еще фотки выложите,
Юки!!!! У тя агент или ася есть? Перекинь мне все фотки, что у тя есть,ок?

40

ты уже давно моя мама

41

ты уже давно моя мама

Йош, у тебя две мамы? swoon.gif

42

ахахахахаа, сходка в Меге))) А что не в Икее то?)) Хотя это прикольно, там же кока-кола и кетчуп нахаляву (главное стакан из мусорки нарезать)!

43

мы в икею ходили))))
мамы две: одна Лина,вторая Родная


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » сходка в меге