Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Карибское море...

Карибское море...

Сообщений 61 страница 90 из 6740

61

Девушка вскрикнула, отпрянув назад и с ужасом глядя на дверь еще не до конца понимая что произошло. Пальцы намертво вцепились в подол платья, а все тело затряслось от страха...

0

62

Бородатый замер на месте, похоже он тоже не на шутку испугался....
- Оу... Извини, не знал что это ты, - раздался голос из-за двери с едва заметной издевкой. Его обладатель стоял у стола капитанской каюты, а это была именно она, вертя в руках двузарядный пистолет. - Что тебе?
Бородатый что-то пробормотал вполголоса и молча втащил девушку в каюту. Прямо у двери на одном уровне с головой бородатого виднелась вмятила от пули - еще чуть левее - и прямо тому меж глаз...

0

63

Девушка молча зашла в каюту, немного испуганно посмотрев по сторонам и ее взгляд остановился на молодом парне, которого она уже видела вчера. Акира сначала не поняла что он делает в капитанской каюте, но потом до нее дошло, что он и есть капитан. Но это невозможно...
Ее всю затрясло от страха и захотелось убежать...

0

64

- О, наша старая знакомая, - Ник растянул довольную улыбку, остановив взгляд на девушке, - Что заставило ее снизойти до нас, простых смертных?
Бородатый усмехнулся, толкнув девушку вперед, будто предоставляя ей возможность самой сказать что же ее не устроило...

0

65

Акира опустила взгляд, с ужасом отметив что вновь краснеет. Почему-то от усмешек капитана ей хотелось просто провалиться сквозь землю.
Девушка молчала, не зная как сказать. Сказать ему. Будь на его месте кто-нибудь другой было бы легче. Но сейчас она просто потеряла дар речи...

0

66

- Иди, - отпустил он бородатого, и тот не медля на секунды вышел из каюты, закрыв за собой дверь. Капитан опять повернулся к девушке, ожидая от нее хоть слова.
- Ну? Тебе уже успели отрезать язык?

0

67

-Нет, - Акира подняла взгляд, вслушиваясь в удаляющиеся шаги за дверью.

0

68

- Это радует, - он положил пистолет на стол и не спеша подошел к Акире, - Ну так что же ты хотела?

0

69

-Я просто хотела спросить... - девушка на пол-шага отступила от парня и посмотрела на него, - Вы пробовали есть то, что дают пленникам? Если да, то я вам сочувствую. А если нет, то советую даже не пробовать, так как это невозможно есть...

0

70

(на это даже смотреть невозможно)))

0

71

/дооо...

мы ушли до завтра... завтра продолжим.../

0

72

( ну вот всегда так)))

0

73

-Я просто хотела спросить... - девушка на пол-шага отступила от парня и посмотрела на него, - Вы пробовали есть то, что дают пленникам? Если да, то я вам сочувствую. А если нет, то советую даже не пробовать, так как это невозможно есть...

- Я приму это к сведению, - немного вскинув брови протянул он, - Это все?

0

74

Девушка немного удивилась тому как быстро он согласился. Хотя почему согласился, он ведь не сказал что исправит, а просто "примет к сведению"...
-Да, это все. - ответила Акира и опустила взгляд в пол.

0

75

- Все? - похоже, такой ответ его изумил, будто он ожидал что девушка сейчас начнет жаловаться на свою нелегкую, требовать лучших условий и прочего... - Ну, если у тебя действительно все, то иди.. - в какой-то мере рассеянно произнес Ник, отвернувшись от девушку к столу.

0

76

Акира удивленно посмотрела на парня, словно он сказал какую-то глупость.
-А... как же этот... который привел меня сюда... - тихо произнесла девушка и снова опустила взгляд, вцепившись руками в подол платья, слово это успокаивало нервы, - Он ведь ушел...

0

77

- Ну ты же не хочешь есть там, в трюме, может на палубе найдешь себе что-нибудь подходящее? - усмехнулся Ник, повернувшись обратно к Акире.

0

78

Девушка вздохнула и тихо всхлипнула, не поднимая взгляда на парня. Она не совсем поняла что именно он имеет ввиду, но почему-то решила не переспрашивать.

0

79

- Правда, они врятли чем-то с тобой поделятся, ну разве что за небольшую услугу... - двусмысленно протянул парень, как-то странно улыбаясь.

0

80

Девушка заметно вздрогнула и обняла себя руками, отступив еще на пол-шага. Услуга, ну конечно... Придется умереть от голода...
Она подняла взгляд, посмотрев на капитана и отвернулась.

0

81

- Ну что, что будем делать? Держу пари, ты даже не попробовала что тебе дали, да? - продолжал он как ни в чем не бывало, будто бы просто так делая шаг в сторону девушки.

0

82

-Мне одного вида хватило. - с презрением ответила она и сильнее обняла себя руками, словно ей было холодно.

0

83

- Внешность обманчива... и довольно часто, - остановившись прямо  за спиной девушки, капитан изучающе взглянул на нее, будто прикидывал что-то...

0

84

-Раз она обманчива... то я буду есть только после вас. - ответила девушка и обернулась, чуть подавшись назад.

0

85

- М-м... - задумчиво протянул Ник, потирая рукой подбородок, - Знаешь, у меня есть идея получше.

0

86

Девушка недоверчиво посмотрела на парня, испуганно отступив еще на шаг. Она молчала, ожидая пока он поделится своей идеей...
Почему-то казалось что сердце стало стучать громче, и что он это слышит. И что щеки снова покраснели. Она опустила взгляд, стараясь скрыть все это, но казалось, что он все равно видит...

0

87

- Знаешь, я тут подумал... - начал он, растянув какую-то недобрую улыбку, - Давно хотелось завести себе что-то вроде... личной рабыни... служанки или типо того... Ты понимаешь о чем я?

0

88

-Личной рабыни? - на выдохе произнесла Акира и покраснела еще больше, но теперь наверно больше от ужаса, чем от чего-либо еще, - Пожалуйста, заводите. Мне то что...

0

89

- М, ну я тебе предлагаю ей стать, - просто сказал он, будто говорил о погоде.

0

90

-Поищите другую на эту роль, - Акира смерила парня взглядом, опять поймав себя на мысли, что он очень красив. Даже сейчас, когда предлагает ей такие позорные вещи, - Я никогда не буду ничьей рабыней, а уж тем более вашей.

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Карибское море...