Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Келертон

Келертон

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Настоящему пирату сюда лучше не соваться, конечно, если он не горит желанием попасть на плаху...

Отредактировано Судьба (2007-11-02 20:27:27)

0

2

Асандра медленно шла по улице, совершенно не боясь, что будет узнанна.. Простая одежда простого прохожего красовалась на ней... Модная шляпа скрывала лицо девушки и лишь по щеке можно было узнать ее как немалоизвестную бунтарку и пирата..

0

3

"Эта истори должна быть правдой..."
Остановившись у какого-то замка, девушка приподняла шляпу. Несколько прядок темных волос падало ей на лицо, прикрывая серебристые глаза... Она смотрела на единственное окно, из которого был виден свет

0

4

Вскоре была поднята тревога...
Стража вновь заполонила улицы, хоть ее и раньтше было немало
- Ищите ее! Нати любогй ценой!
А пиратка быстро и ловко пробиралась по улицам и домам... Изредка залезая на крыши и деревья, но не показываясь никому на глаза.. не любила... В итоге, достигнув пристани, громко чертыхнулась - все корабли были заполнены стражей... Тогда она решила использовать старую улобку старого пирата..которого всегда ценила за свои экстраординарные поступки..
стащив шлюпку, девушка скользнула с ней под воду.. В уверенности, что кое как, но доберестся до тартуги..любой ценой..к томуже, теепрь у нее была цель..и она знала. что легенда о сокровище - правда...

0

5

Закутанные в плащ фигуры плыли сквозь толпу.
Зайдя в один грязный, но, тем не менее, пустой переулок, двое приподняли шляпы, напряженно смотря друг на друга.
- Итак, мы узнали, что хотели, не так ли? - прозвучал низкий, но от этого не менее красивый, мужской голос.
Вторая фигура напряженно кивнула.
- И что теперь? Наверняка тот, из за кого подняли тревогу вчера ночью, уже далеко за пределами порта...Ни один корабль вчера не покинул пристань, отсюда...
- Пират или пиратка, а значит...- уверенно начал приглушенный голос.
- Тортуга,- закончил парень.
- Да, Тортуга,- повторила Рико, вновь опуская шляпу на лицо и, поправив плащ, выскользнула из закоулка...

Отредактировано Bril (2007-11-03 15:39:31)

0

6

*Рыжий парника  с зелеными глазами  и  в черном плаще , разгуливал по площади  и осматривался по сторонам* .

0

7

*Белокурая девчонка спокойно и без всякого интереса шла по улицам и совершенно безжизненно смотрела по сторонам...*

0

8

*Остановился  и посмотрел на небо*.
- "На небе чисто , а на земле грязно". *Подумал про себя  и тяжело вздохнул*.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 21:46:41)

0

9

*Девчонка остановилась на мгновение,посмотрев куда-то в даль и тут её кто-то удар по затылку чем-то тяжёлым...Алекс покачнулась и уперлась об стенку,чтобы не упасть,а тот кто это сделал лишь натянул чёрный капюшон на лицо...*

0

10

*Девчонка остановилась на мгновение,посмотрев куда-то в даль и тут её кто-то удар по затылку чем-то тяжёлым...Алекс покачнулась и уперлась об стенку,чтобы не упасть,а тот кто это сделал лишь натянул чёрный капюшон на лицо...*

*Алекс так сползла по стенке вниз на землю,одной рукой закрывая лицо...Человек,что напал на неё лишь хмыкнул и занёс руку для повторного удара...*

0

11

*Алекс так сползла по стенке вниз на землю,одной рукой закрывая лицо...Человек,что напал на неё лишь хмыкнул и занёс руку для повторного удара...*

-...н-не н-надо...*тихо прошептала девчонка,всхлипнув от обиды,а тот человек лишь усмехнулся и все же ещё раз ударил дубиной по голове девушке.Алекс даже не пискнула...она закрыла ладошками личико,чтоб не было видно как на глазах появлялись обидные слёзки*

0

12

-...н-не н-надо...*тихо прошептала девчонка,всхлипнув от обиды,а тот человек лишь усмехнулся и все же ещё раз ударил дубиной по голове девушке.Алекс даже не пискнула...она закрыла ладошками личико,чтоб не было видно как на глазах появлялись обидные слёзки*

(Маньяк!)
Дарк  почувствовал опасность и побежал туда ,где насиловали девушку.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-09 17:12:03)

0

13

(Маньяк!)
Дарк  почувствовал опасность и побежал туда ,где насиловали девушку.

(няя...люблю издеваться над людьми...)))

*время шло,а тот кто был в капюшоне не уходил....нижняя губа была разбита,рубаха грязная,каблук сломанн...вообщем жуткое зрелище...*

0

14

(няя...люблю издеваться над людьми...)))

*время шло,а тот кто был в капюшоне не уходил....нижняя губа была разбита,рубаха грязная,каблук сломанн...вообщем жуткое зрелище...*

Дарк появился на том самом месте и увидел девушку со странным существом в черном плаще .
Поднял левую руку в вверх и с размаху ударил незнакомца по подзатыльнику. Так, что он отлетел по дальше от девушки.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 11:25:17)

0

15

Дарк появился на том самом месте и увидел девушку со странным существом в чером плаще .
Подняв левую рку в вверх и сразмаху ударил незнакомца по подзатыльнику. Так, что он отлетел по дальше от девушки.

*Парень что-то прошипел оскорбительное себе под нос и, натянув на лицо свой капюшон, скрылся в тени, а Алекс даже не шевельнулась. Она так и осталась сидеть, прижавшись к стенке и прижимая к себе коленки...*

Отредактировано Лиахимღ (2008-03-10 11:31:25)

0

16

(Я отредактировала сообщение.(Мое)Исправь  полиззз,а то там ошибки есть. <_<

*Дарк подошел по ближе и присел на корточки рядом с девушкой*.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 11:34:27)

0

17

(Я отредактировала сообщение.Исправь  полиззз,а то там ошибки есть. <_<

*Дарк подошел по ближе и присел на корточки рядом с девушкой*.

*Нэиль немного испуганно посмотрела на незнакомца из-под белой челки. Что он хотел?...она не знала, но всё же молчала…*

Отредактировано Лиахимღ (2008-03-10 11:40:04)

0

18

*Ноиль немного испуганно посмотрела на незнакомца из-под белой челки. Что он хотел?...она не знала, но всё же молчала…*

-С вами все в порядке? * Дарк мило улыбнулся и  праввой рукой подправил красную розу за левым ухом , что бы она  не упала на землю*.

0

19

-С вами все в порядке? * Дарк мило улыбнулся и  праввой рукой подправил красную розу за левым ухом , что бы она  не упала на землю*.

*девчонка краем глаза посмотрела на розочку. Красивый был цветок, только одно была странно,… почему цветок за ухом?... ведь было бы намного красивее в волосах, но это его решение. Ведь на вкус и цвет друзей нет.*
-…н-не…з-зна-ю…*еле-еле тихо пробормотала Алекс, уткнувшись лицом в колени*

0

20

*девчонка краем глаза посмотрела на розочку. Красивый был цветок, только одно была странно,… почему цветок за ухом?... ведь было бы намного красивее в волосах, но это его решение. Ведь на вкус и цвет друзей нет.*
-…н-не…з-зна-ю…*еле-еле тихо пробормотала Алекс, уткнувшись лицом в колени*

*Погладил по волосам и опять улыбнулся*.
-Вас до дому проводить?

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 12:03:16)

0

21

*Погладил по волосам и опять улыбнулся*.
-Вас до дому проводить?

-…если вы считаете, что лучше быть с теми, кто убил вашу родню и есть дом, то пожалуй я…я… лучше бы меня здесь убили…*тихо шептала Алекс, заикаясь иногда и вытирая слезки…*

0

22

-…если вы считаете, что лучше быть с теми, кто убил вашу родню и есть дом, то пожалуй я…я… лучше бы меня здесь убили…*тихо шептала Алекс, заикаясь иногда и вытирая слезки…*

-Я ничего не понял , что ты сказала, но могу понять если ты мне все расскажешь по подробней.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 12:14:14)

0

23

-Я ничего не понял , что ты сказала, но могу понять если ты мне все расскажешь по подробней.

*Девчонка вытерла слезы и отпустила колени*
-…это долго рассказывать и нудно…*начала отлынивать от рассказа Алекс*… потом…* вздохнула и посмотрела на свои каперки*

Отредактировано Лиахимღ (2008-03-10 12:33:07)

0

24

*Девчонка вытерла слезы и отпустила колени*
-…это долго рассказывать и нудно…*начала отлынивать от рассказа Алекс*… потом…* вздохнула и посмотрела на свои каперки*

*Дарк с удивлением уставился на них*.
-Что ты держишь в руках?

0

25

*Дарк с удивлением уставился на них*.
-Что ты держишь в руках?

(не думай...одетая девка...)
-...м?...*посмотрела на парнишку*

Отредактировано Лиахимღ (2008-03-10 12:59:11)

0

26

(не думай...одетая девка...)
-...м?...*посмотрела на парнишку*

-Могу ли , я пригласить тебя на чашечку с кофе?

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 13:03:02)

0

27

*Алекс похлопала глазами, задумавшись, а потом слабо кивнула в знак того, что согласна пойти.*

Отредактировано Лиахимღ (2008-03-10 13:13:10)

0

28

(Ыыы.Переправь мое сообщение, я отредактировала.)
*Подал девушке правую руку, что бы она могла взять ее и подняться на ноги*.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 13:08:59)

0

29

(Ыыы.Переправь мое сообщение, я отредактировала.)
*Подал девушке правую руку, что бы она могла взять ее и подняться на ноги*.

(сделано)

*Но Алекс не приняла его помощь и встала сама, немного покачнувшись…*

0

30

(сделано)

*Но Алекс не приняла его помощь и встала сама, немного покачнувшись…*

(Спасибо)

-С  вами точно все в порядке?Может врач нужен?

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Келертон