Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Келертон

Келертон

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

(Спасибо)

-С  вами точно все в порядке?Может врач нужен?

-не думаю, что он нужен вообще…просто голова немного побаливает от удара…*потёрла затылок и усмехнулась*

0

32

-не думаю, что он нужен вообще…просто голова немного побаливает от удара…*потёрла затылок и усмехнулась*

-Кстати,а меня зовут Дарк.

0

33

-Кстати,а меня зовут Дарк.

-Дарк?…очень интересно…*усмехнулась*… меня  зовут Алекс Нэиль. Приятно с вами познакомиться…*чуть улыбнулась*

0

34

-Дарк?…очень интересно…*усмехнулась*… меня  зовут Алекс Нэиль. Приятно с вами познакомиться…*чуть улыбнулась*

-Что такого интересного вы заметили?

0

35

-Что такого интересного вы заметили?

-ну…Dark переводится как темнота или тень…я просто не знала, что так можно назвать человека…*объяснилась девчонка, стряхивая с одежды грязь и пыль*

0

36

-Дарк - это такое прозвище , а настоящее имя у меня Эс .  ;)

*девчонка чуть не рассмеялась, но почти сразу же подавила в себе смех, чтоб не обидеть парнишку*
-Что ж….и как мне вас звать? По прозвищу или по имени?

0

37

*девчонка чуть не рассмеялась, но почти сразу же подавила в себе смех, чтоб не обидеть парнишку*
-Что ж….и как мне вас звать? По прозвищу или по имени?

- А как вам нравится?

0

38

- А как вам нравится?

-мой вопрос был первым...

0

39

-мой вопрос был первым...

-Дамы ВСЕГДА  прервые. *Ехидная ухмылка*.
- Дарк ,просто Дарк.Так, кто на вас помел напасть?И вы знаете,что в этом городе опасно шляться по темным местам.  -_-

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 15:47:03)

0

40

-Дамы ВСЕГДА  прервые. *Ехидная ухмылка*.
- Дарк ,просто Дарк.Так, кто на вас помел напасть?И вы знаете,что в этом городе опасно шляться по темным местам.  -_-

*Ох, как ей не понравилась его ухмылка,… девчонка отступила на шаг от нового знакомого на всякий случай и сама не менее ехидно ухмыльнулась*
-…Хорошо, Дарк…буду вас так называть. Я не знаю кого он из себя представлял и вообще я первый раз сюда приехала…

0

41

*Девчонка опомнилась и сделала милое личико*
-...простите...

0

42

*Девчонка опомнилась и сделала милое личико*
-...простите...

-извините...*ещё раз проговорила девчонка и поамахала рукой*-мне нужно уходить,до встречи...*повернулась и пошла прочь*

0

43

-извините...*ещё раз проговорила девчонка и поамахала рукой*-мне нужно уходить,до встречи...*повернулась и пошла прочь*

-Вы уже уходите? Вас можно проводить?

0

44

-Вы уже уходите? Вас можно проводить?

*Девчонка на минуту остановилась и призадумалась*
-...ну,можно...если вы так хотите...*пожала плечами Алекс*

0

45

*Девчонка на минуту остановилась и призадумалась*
-...ну,можно...если вы так хотите...*пожала плечами Алекс*

-Так из-за чего на вас напали?Вы несли что-то секретное?

0

46

-Так из-за чего на вас напали?Вы несли что-то секретное?

*Девчонка приподняла одну бровь и с минуту ничего не говорила,раздумывая объяснять ему или нет,но потом пришла к выводу,что лучше не надо...*
-...какая разница?!...Небось просто психопат был...*конечно оправданье было не очень-то и хорошим,но в голову просто ничего не лезло после удара...*

0

47

*Девчонка приподняла одну бровь и с минуту ничего не говорила,раздумывая объяснять ему или нет,но потом пришла к выводу,что лучше не надо...*
-...какая разница?!...Небось просто психопат был...*конечно оправданье было не очень-то и хорошим,но в голову просто ничего не лезло после удара...*

-В этом городе просто так ничего не бывает. -_-

0

48

-В этом городе просто так ничего не бывает. -_-

*Девчонка посмотрела на Дарка и пожала плечами,как-будто и не знала об этом..."хм,до чего настырный..."пронеслась мысль в голове у Алекс и та потихоньку пошла по переулку*

0

49

*Девчонка посмотрела на Дарка и пожала плечами,как-будто и не знала об этом..."хм,до чего настырный..."пронеслась мысль в голове у Алекс и та потихоньку пошла по переулку*

-Эй!Я же помочь хочу. *Побежал следом за девушкой*.

0

50

-Эй!Я же помочь хочу. *Побежал следом за девушкой*.

-если хочешь помочь,то не стой на одном месте...а то превратишься в столб...*смешливо проговорила Алекс и остановилась на мгновение,что бы подождать Дарка*

0

51

-если хочешь помочь,то не стой на одном месте...а то превратишься в столб...*смешливо проговорила Алекс и остановилась на мгновение,что бы подождать Дарка*

-Не превращусь . -_- *Подошел к девушке и улыбнулся*.

0

52

-Не превращусь . -_- *Подошел к девушке и улыбнулся*.

-...в этом городе всё возможно...*пожала плечами и пошла дальше потихонечку,пытаясь не так часто смотреть на Дарка.До неё только дошло,что теперь она ему по гроб жизни должна,ведь он спас её и в каком-то роде был спасителем,что очень нервировало Алекс*

0

53

-...в этом городе всё возможно...*пожала плечами и пошла дальше потихонечку,пытаясь не так часто смотреть на Дарка.До неё только дошло,что теперь она ему по гроб жизни должна,ведь он спас её и в каком-то роде был спасителем,что очень нервировало Алекс*

-Не хочешь расказывать , я не буду больше допрос вести .Твое дело ,а я со спокойной душой не буду вести розыск на того убл*дка .

0

54

-Не хочешь расказывать , я не буду больше допрос вести .Твое дело ,а я со спокойной душой не буду вести розыск на того убл*дка .

(спасибо,что отозвалась,Эс...прости конечно,что нагрузил....)

-вот и правильно...не суй нос в чужие дела...*усмехнулась Алекс,пытаясь разобраться куда идти*

0

55

(спасибо,что отозвалась,Эс...прости конечно,что нагрузил....)

-вот и правильно...не суй нос в чужие дела...*усмехнулась Алекс,пытаясь разобраться куда идти*

(Да ничего страшного . :lol:
-Я обязан вести дело ибо я полицейский. Если поймаю того засранца в городе будет по чище,а вдруг он к вам ночью придет? -_-

Отредактировано Exsistentia (2008-03-26 17:05:35)

0

56

-Я обязан вести дело ибо я полицейский. Если поймаю того засранца в городе будет по чище,а вдруг он к вам ночью придет? -_-

*девчонку передёрнуло,как услышала,что он полицейский*
-...эээ...я думаю,что не посмеет придти ибо вы ему и так приподали,хотя...*призадумалась*

0

57

*девчонку передёрнуло,как услышала,что он полицейский*
-...эээ...я думаю,что не посмеет придти ибо вы ему и так приподали,хотя...*призадумалась*

-Что? :huh: Договаривайте.

0

58

-Что? :huh: Договаривайте.

-...хотя я думаю,что теперь он будет более остарожней...*через короткую паузу объяснила девчушка,пожав плечами*

0

59

-...хотя я думаю,что теперь он будет более остарожней...*через короткую паузу объяснила девчушка,пожав плечами*

-Я думаю,что нападавший не идиот и еще вернется,когда меня не будет,что вы на такое скажите? :rolleyes:

0

60

-Я думаю,что нападавший не идиот и еще вернется,когда меня не будет,что вы на такое скажите? :rolleyes:

-...если такое дело...*задумалась*...нее,я всё же не думаю,что он опять появится на мои глаза да и на ваши..

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Келертон