Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Келертон

Келертон

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

-...если такое дело...*задумалась*...нее,я всё же не думаю,что он опять появится на мои глаза да и на ваши..

-Только потому,что я рядом,но  как вам угодно .*Отвесил поклон перед девушкой*.

0

62

-Только потому,что я рядом,но  как вам угодно .*Отвесил поклон перед девушкой*.

*Как же в этот момент ей захотелось дать ему подзотыльник.причём такой крепенький подзатыльник,но сдержалась*
-...такое ощущение,что вы предлагаете находиться со мной все дни,только что бы того психопата поймать...Извините,если я сказала что-то не то...

0

63

Великолепнейшая мисс, позвольте пройти ко мне на корабль, вы теперь моя гостья - сказал юнный пират с белоснежными волосами.

(они в городе,а не у порта ;) ...лучше перепиши))))

0

64

а разница?))))

(там большая очень разница...ну да ладно)))

-на корабль?*переспрасила Алекс,хлопнув глазами.*

0

65

-Ну да, в двух милях от сюда! - Парень подмигнул крассавице.

*Посмотрев на Дарка,девчонка немного нервно улыбнулась,а притянув к себе незнакомца прошепатал на ушко*
-...если этот карабль пиратский,то пойду...

0

66

-а что я по твоему похожа на обычного человека? - спросил он.

-...нет,поэтому и говорю с тобой,а не с другим...

0

67

-Пошли? - парню уже не терпелось уйти.

-прости,Дарк...это мой знакомый...спасибо,что проводил...пока-пока...*помахала рукой,но так ка бежать ещё не могла,потихоньку пошла дальше по улице*

0

68

-А как Вас зовут?

-Алекс Нэиль...*пробубнила девчонка и через некоторое время задала тот же вопрос пиратику*

0

69

-зови меня Воробей - парень не любил имен.

-...замётано...*произнесла довольно девчонка и посмотрела назад,проверяя,что полицейский ничего не заподозрил...*

0

70

первый раз прочла заметно ~megalol~ )))
-Вам помочь мисс Алекс? - не дожидаясь ответа, он взял ее на руки и побежал к кораблю, т.к предвидел что за ними следят.

*Она как-то резко дернулась и спрыгнула с его рук,схватившись руками за голову и присев...*

(на неё не так давно напал психопат-маньяк...и ударил несколько раз по голове дуьиной...)

Отредактировано Лиахимღ (2008-03-27 18:24:25)

0

71

пипеццц)
-Что с тобой милая? - поинтересовался парень.

-...не так давно мне дубиной несколько раз ударили...*резко сорвалась с места и с ноги ударила парнишку*...не смей называть меня "милой"...уй!!!

0

72

-и это удар? (Вот удар и он ей с ноги в ответную ~megalol~ )- посмеялся он - а милой ты всегда останешься, крошка.

-...называй как хочешь,только не милой...*фыркнула девчонка,сев на скамью.что бы не обращать на себя внимание людей...*

0

73

-Как скажешь!

-...не кричи и не привлекай к себе людей...*а ведь люди уже смотрели на них*

0

74

-Хорошо, только давай скорее, ато меня голодный кот на корабле ждет - посоветова он - Иначе он всех моих пиратов съест.

-ага...*кивнула и встав со скамьи,спокойно пошла за пиратом*

0

75

патсаном скучно)))

(не особо,когда начинаешь строить из него нежинку :rolleyes: )

0

76

-Мисс прошу на борт - сказал пират и поклонился, когда они подошли к кораблю.

*посмотрела на корабль и даже присвистнула*
-...надеюсь у вас не держится такая поговорка,как "женщина на борту-смерть кораблю"...*усмехнулась и забралась на борт*

0

77

-Нет к сожалению я в поговорки не верю.
Минуту спустя к ногам девушки подошел котик и стал облизывать их облизывать.

*Девчонка похлопала глазами и присев на на корточки,взяла котика на ручки,почёсывая его за ушком*
-...какой милый котик однако  тут живёт...*улыбнулась Алекс.В это время другие пиратики не вылезали пока что на борт*

0

78

-Да и к тому же очень голодный - предупредил пират - У нашего кока есть собака, злобная, так что не подходи к ней.
У кота загорелись глаза.

-да лааадно...раздобреет...*почесала за ушком котика и усмехнулась*-ну чего ты такой сердитый?м?я тебе колбасу не дам,если будешь таким...

0

79

-Кот у меня добряк, просто когда голодный...
Несчасный кот подумал что пальцы девушки сосиски, и прокусил их ей.

*девчушка даже не вскрикнула,только улыбнулась и вытащив из своего маленького рюгзачка колбаску и дала её коту*
-...не кусай мои пальцы...*всётаки котик хорошо прикусил пальцы девушки и из ранок потекла кровь*

0

80

-Ну вот на корабле пострадашие - пошутил воробей - Прошу вас позвольте мне помочь вам.
Пират добродушно протянул руку.

*посмотрела на свою руку*
-да лааадно,сами зарастут и без всяких вмешательств...*Алекс показалось,что этот Воробей слишком уж добрый для пирата,но отбросила своё маленькое подозрение*

0

81

можно подумать джек не был таким же))))
Парень пошол в каюту.

(неееет,он был немного хуже)))

*Алекс пока что осматривала корабль..."не мешало бы здесь прибраться,ну да ладно,сделаю..."подумала девчонка посмотрев на борт,а потом прошла к носу корабля и посмотрела в море*

0

82

*девчонка в это время сняла юбку,а ведь под юбкой у неё капри ну и вот.Познакомившись со всемт пиратами,она начала уже руководить и сама принимала участие в уборке корабля и остальном...*

0

83

Пират проголодался и вышел из каюты направившись к кухне.

-а ну стоять!!!...*проговорила девчонка предупреждая его,но уве,пират уже наступил на мокрую лужу и мог подскальзнуться*

0

84

Но не подскальзнулся
-Что случилось?

-стой смирно,ато подскальзнёшься...*проговорила девчонка,кидая швабру пиратику*

0

85

-Ээй...осторожно - пират схватил швабру и в недоумевании посмотрел на девушку.

-вытри там лужу,а то кто-нибудь другой подскальзнётся...*улыбнулась самой милой улыбкой на свете и взяв в руки тряпку продолжила мыть со всеми палубу*

0

86

Приняв удрученый вид, протер лужу.

-вот и молодец...*хихикнула девчушка,чмокнув Воробья в щечку и забрав швабру обратно*

0

87

Зато все пираты хихикали за спиной у копитана.

-эй-эй-эй...нам надо ещё многое сделать до отправы...а ну за работу!!!*скомадывала Алекс,принявшись сама за работу,встряхивая паруса корабля*

0

88

а мы ведь все в городе играем, наверно нас прибьют)))
-У тя хорошо получается командовать - заметил капитан.

-спасибо за комплемент,но здесь он сейчас не к месту...*усмехнулась*

(до,нас убьют...)

0

89

-нет как раз - уверял он - мы скоро отплываем

*приподняла бровь*
-всё готово к отплытию...почти...осталось олько одна вещица...кстати,я так и не видела капитана...*девчонка посмотрела по-сторонам,она даже недоумевала,что капитан-это Воробей*

0

90

-кхе-кхе...капитан Я. *Долгое молчание*

*девчонка похлопала глазами,пока не найдя,что и сказать на это*
-...ну...эээ...

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Келертон