Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Келертон

Келертон

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

- без проблем.. - вздохнула девушка... подходя к ней...правдаююювновь приобретая вид мальчишки.. - А ваш женишок не будет против того что с вами в одной комнате будет жить парень, да еще и пират?

Парень проследил за ним взглядом, чуть сверкнув глазами... и заплатив. медленно подняся, предварительно бросив взгляд на часы

0

212

-Честно говоря...мне все равно...-вздохнула Карен, подняв кремовый корсет что отлечительно подчеркивал смуглый цвет ее кожи...словно она много дней проводила на солнце...

Дрэг вздохнул оглядев улицу и чтуь усмехнулся увидев стражу...
-бал...

0

213

Ас подошла сзади, помогая девушке затянуть корсет...и надо заметить..делала это слишком умело..для пиратки... Правда от взгляда ее не ускользнуло..
- У тебя кровь на руке? - говоря вновь юношеским голосом, произнесла она

Неспеша пройдя в небольшой особняк, парень вскоре покинул его с экипажем...однако кто бы мог подумать...кто на замок планируется нападение..

0

214

-Нет...крови уже нет...-Она показала ладонь и шрам...-заюавно...я не помню...когда получила это шрам...я мало чего не помню...и это убивает...хуже чем клинок или пуля...

Дрэг спокойно проник в здание стоя в черном камзолею..с золотыми нитями..правда на парн была маска...такая же черная...

0

215

- Тоесть, ты потеряла память? и как тебе напомнили о том кем тыбыла?

Вскоре молодой человек...уже был на балу...правда глаза его поблескивали не дьявольско алым а простым мягко карим оттенком. Прямые белесые волосы в короткой стрижке были аккуратно уложены, но и дам парень к себе от чего-то не подпускал...хоть их пока и бло мало.

0

216

-Я проснулась...в замке...ко мне подошла сама королева...да и...мой уже покойный дед...-Карен вздохнула прикусив губу...-сказали что меня позхитили..что я была рождена чтобы слудить королеве...что я избранна по праву рождения...и что у меня попросту нет права отказаться...-она подянла волосы и на шеи и близ затылко было королевкое клеймо- меня клеймили как лошадь или собаку...забавно. да?

Дрэг кинул взглд в сторону лестницы ...а после на время...чтож...скорее бы..узнать правы ли слухи или нет?

0

217

- Я знаю.. - выдохнула девушка...мотнув головой. - Знаешь... - усмехнулаьс она. - У меня есть еще одна история. Если тебе будет интересно.. Правда скорее..то сказка...легенда.. - девушка вздохнула, продолжая довольно аккуратно, но туго завязывать корсет.

сэм осмотрелся, чуть сверкнув глазами..где же ее высочество?

0

218

Карне чтуь усмехнулась...
-давай...и пойдем ...не хочу долго там задерживаться...пойдем?вздохнула она заколов волосы и выпустив пару прядок...

Дрэг взял стакан вина и покрутил его в руках

0

219

- Пойдемте...ваше высочество - Ас усмехнулась. шутошно поклонившись и предлагая свою руку...чуть сверкнув глазами цвета морской бури...а ведь так это был просто симпатичный паренек на вид...еслибы не глаза...

сэм выдохнул, потирая виски и прикрыв глаза... Надеясь что все же сможет потанцевать с принцессой..ведь согласно традиции она должна подарит свой танец каждому из принцев...

0

220

-Прошу..хотя бы ты меня та кне зови- на мгновение в кошачьих глазах блеснула грусть...а после она чтуь усмехнулаьс и взяла его руку

Дрэг сделал глоток вина пробуя на вкус и почему по рукам прошла дрожь

0

221

- Не беспокойся, кэр - усмехнулся пацаненок и повел ее к выходу из покоев. - Значит так..история... - произнес Ай, проводя ладонью по волосам, тем самым взъерошивая их и прикрываяглаза челкой. - Много лет назад... Была одна принцесса, которую с рождения клеймовали и пророчили ей великое будущее... Однако ее тянуло другое...однажды на балу она встретила девушку... после чего...ее жизнь изменилась... - паренек вздохнул..прикрыв глаза. - А дело было в том... что принцесса крепко сдружилась с девушкой. а после... девушку обвинили в пиратстве и разборе, отослав на плаху...

Сэм вздохнул. залпом выпив бокал вина и осмотревшись. искренне пожалел о том что короевы нет на месте..ну ничего..эта карга еще ответит за все.. что было пусть раньше. но...

0

222

Краен чтуь калянула закусив губу...так казалось близка эта история...но и так далека...она вздохнула и подошла к лестнице...ну почему? чрет подери почему зал тту же затих? Карен мимолетно оглядела зал...вздохнув...

Дрэг перевел взгляд на летсницу на мгновение замерев...да...это не смонено была Карен...правда не привычно было видеть ее в бальном платье...а кто это поздаи нее?

0

223

парнишка шел следом...вздохнув...
- Однако принцесса сама переоделась в пиратку...спасая подругу, сестру не по крови... Правда после этого они расстались.. но вечная память о дружбе в виде пореза на руке, словно продолжения линии судьбы, осталась на век..и вскоре они вновь встретились..будучи уже успешными пиратами..Одна из них известная воровка...Другая капитан судка, от одного имени которого содрогалось само море... Жаль, что такие истории не для такого бала..Желаю вам удачи...Карен.. - прошептал Ай и вздохнул. мимолетно осмотревшись. Взгляды некоторых девушек были устремлены на симпотичного парнишку..да и самое противное..не только их взгляды...

Сэм невольно вздохнул, почувствовав затишье...и повернувшись... однако не поднимая взгляда

0

224

Краен глухо вздохнула от слов девушки..черт...так родна история и в сознании промелькали картинки...но...разв такое может быть...принцессу тут же окружили...

Дрэг кинул вгляд на парнишку млотнув головой...слишком глупо...нет...она умерла

0

225

Парнишка же тем временем подошел к юной девушке, учтиво поклонившись, приглашая ее на танец..в общем, ведя себя как любой парень...

сэм подошел к принцессе, подняв взгляд и...опешив... Не может быть... Нет... Быть того не может... Глаза чуть сверкнули алым блеском, от чего возможно другие и отошли от нее...парень снял шляпу, поклонившись...
- ваше высочесвто..могу ли я украсть вас на один танец? - спросил он, поспешно опустив взгляд..и пытаясь понять..как такое возможно

0

226

Дрэг же...стоял у однйо из колонн наблюдая...кинув взгялд на принессу...Кране жива...значит...значит снадра тоже может быть живой...должна

Карен перевела взгляд на парня...на мгновение невольно вздрогнув...пошатнувшись...но казалось бы...память была утеряна слишком сильно...но...
-елси только на тенец...-правда она ранее не собиралаьс танцевать...но...

0

227

Сэм отбросил шляпу, позабыв обо всем и с удовольсвтем аккуратно взял ее ручку к свою..при прикосновении ощутив как по телу проходится словно ток...он не мог поверить что она жива... Глаза сами приобрели счастливый алый блеск..и он боялся, что он напугает ее...но все же..держа ее словно нежный цветок в руках...он начал мягко скользить в танце по залу... Пытаясь поймать взгляд девушки..чтобы убедиться..что это она..

Айне мягко отстранился от девушки, так как во время танца принцессы никто не смел танцевать..и неспеша, походной обычного паренька, прошла к банкетному столу...положив руки на стол...

0

228

Спустя несоклько секунл танца...она все е решила посмотерьь в его глаза...что делала крайне редко...по тел почему-то прошлось тепло...у парня был такой знакомый алый блеск...и почему глаза не пугали наоборот тянули....почему были столь близкими...опять глупая...надежда..что оан не принадлежит этому дворцу?

Дрэг посмотерл на пару и на мгновение на губах появилась улыбк.а..довольная....но...хлотя бы у них...етсь второй шанс...он закусил губу...а если она жива? Его Ас...жива...как...вчера проелтел тот ужасающей миг...взрыв...все так резко поменялось

0

229

Ай чуть улыбнулся, смотря на них.. точно решив что поможет сэму спасти ее...опустив взгляд и налив себе бокал вина, паренек вздохнул..на миг приподняв бокал... и выпивая..за их стастье...залпом выпивая его и мотнув головой, прикрывая глаза челкой... игнорируя взгляды. направленные на нее...привыкла...

Сэм ощути что невоьно вздрогнул, увидев ее глаза... Ощущая себя вновь мальчишкой так безумно влюбившимся в мечту..а ведь теперь она была мечтой...ведь теперь она была принцессой...но разве он не клялся что... спасет ее от этой участи?  Да.. спасет..и сегодня была самая подходящая дла тго ночь...Он и не заметил что время постепенно подходило... еще немного и окна замка взорвутся...и разбойники нападут на него...

0

230

Дрэг глухо вздохнул...потсучав пальцами по столу...он отпутсил ее...отпутсил Ас...черт..елси бы не та проклятая балка упавшая на него...он бы...не отпутсил-он сжал кулак...и почему глаза вноь защипало?

Карен вздохнула понимая что почему-то не может отвести взгляд...и не хочет...она чтуь чему-то улыбнулаьс но наверное и сам ане поняла чему...танец закончился...

0

231

- Спасибо за волшубный танец - он поклонился, не уводя взгляда от ее глаз...и целуя руку девушки. - котенок.. - прошептал он. отстранившись... как вдруг окна замка буквально взорвались..и зал окупировали пираты, захватывая его в плен... Стражу было звать бесполезно...обезоружена..

Ас ругнулась, ускользнув от удара пирата. Да что этот идиот задумал? он в сокем уме, все дело угробит!
Паренек скользнул к Карен, путаясь стянуть ее из этой истории. неужели Сэм тоже ничего не помнит???

0

232

Это послендне слово..порзило ее полеще разбитых окон и того что ворвались пираты..."котенок.." она пошатнулась...голову словно сжали виски

Дрэг нахмурился оглядевшись...спев оттеолкнуть какого-топарня от шпаги пирата
-тосторожнее паренек

0

233

- Без твоей помощи обойдусь, дядя - недовольно фыркнул паренек с черными волосами, не позволив пирату проткнуть Дрэга шпагой со спины, на этот раз просто отплачивая ему за спасение...и рванул к принцессе...

Сэм вздохнул, незаметно для девушки оглушив ее и подхватил на руки, быстро смываясь из замка под шумок через одно из разбитых окон...
- Капитан!
- Вы знаете что делать - коротко бросил он..и скрылся из виду. Ас чертыхнулась, словно тень юркунв следом, в замке же страсти только накалялись..

0

234

Девушка была бессозания..

Дрэг сверкнул глазами...этот голос...чертвощина или е ему показалось?...он успел увренуться от шпаги и соклзнул в открыте и разбитое окно

0

235

вскоре Сэм уже заботливо положил девушку на кровать в своей каюте, бросив золотисную змею в сокровищницу... и взяв ручку девушки в свои руки..она вскоре должна была проснуться...
- Не верю, котенок..что ты жива.. - прошептал он, нежно поцеловав ее руку...

Некоторое время спустя пираты начали возвращаться..уже с награбленным добром им пора было отходить, пока можно было...а потому корабль тронулся с места. поспешно скрываясь и паля из пушек в замок...разбивая его и оставляя лишь руины..с трупами...

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Келертон