Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Тартуга

Тартуга

Сообщений 31 страница 60 из 2028

31

Карен нахмурилась и поправив вибвшиеся из хвоста волос прядки пошла всторону голосов...

0

32

- О, живой, однако - подбросив в руке флягу, девушка приподняла голову неизвестного и влила туда воды... Хмыкнув, она отстранилась..ощущая чье-то присуствие неподалеку..

-Спа..сибо,парень сел и начал что то искать рукой вокруг себя.-Черт мои очки,без них я не чего не вижу-проговорил он и упал на землю из кармана его комзола что то выпало(все спокойной ночи")

0

33

- Готов, мальчик... подхватив странного вида кулончик, девушка изогнула бровь
"Милая вещица.. Ладно, надеюсь, он не заметит пропажи..." - ухмыльнувшись, решила оставить его на месте.. и поднялась на ноги... Осматриваясь..

0

34

Карен увидела впереди фигуру девушки и нахмурилась...- хм, интересненько

0

35

Девушка прищурилась. увидев неподалеку смутно знакомую фигуру..и положив очки незнакомцу в карман, Ас отошла от него в сторону... Направляясь все ближе к городу..но краем глаза наблюдая за незнакомкой и пока не решаясь подойти..слишком много сегодян было приключений..

0

36

Карен заметила девушку и задумалась, что-то было в ней знакома...
Пошла за ней...

0

37

Асандра ухмыльнулась... Вскоре она уже была в городе, но ощущала, что незнакомка не отставала... ягко завернув за угол, Ас внезапно исчезла из виду... появившись за спиной незнакомки и заломав ей руку, лишая движения
- А вам не говорили, Леди, что идити следом за пиратом опасно? - ухмыльнулась

0

38

(Судьбсь, пардон, что торможу, я рефераты редактирую...~pardon~)

0

39

Карен усмехнулась и резко высвободилась оказавшись за пиной незнакомки и положив ей руку на плечо...- а вам говорили миледи Т, что заламывать руки пиратам некультурно?

0

40

Девушка удивленно распахнула глаза, замерев..Нет, только один человек мог вырваться из этого захвата...
- Карен? - не веря своим ушам и глазам, переспросила девушка, медленно оборачиваясь

0

41

Карен усмехнулась смотря на Асандру...- нет, очередной глюк...- улыбнулась и обняла Ас...- давно не виделись

0

42

Девушка лубыбнулась, обняв ее в ответ
- Ага..давненько.. и видимо это последняя встреча, потому что ты меня убьешь.. дело в том что я мокрая и грязная как самый последний пират в этом гадском месрте..и ты теперь раздлила мою участь - ухмыльнулась

0

43

-не страшно, я потом тебе расскажу где я была...- усмехнулась

0

44

- А, может, сейчас? - улыбнулась - Или у тебя дела?..

0

45

-Нет, но я пожить хочу...- усмехнулась- да в гроте Ле Морте я была, лазила там...по пещерам...так что не чище тебя

0

46

- И что интересного там нашла? - ухмыльнулась

0

47

-Амулет Ле морте...( с французкого. смерть)

0

48

- Ммммм... - прикрыла глаза - Стоющая вещичка... У меня все руки до нее не доходили, эх...

0

49

-Еще какая...- усмехнулась доставая черный крест...отдающий в синеву моря

0

50

0

51

0

52

Асандра невольно мурлыкнула
- Красота... А я в это время за другой вещицей охотилась... Не мнее полезкной - подбросила в руке какой-то компас. - Говорят, принадлежал самому Воробью - ухмыльнулась.

0

53

-Ммм....занятно...- усмехнулась убирая крест...- ты  веришь в то что он еще жив?

0

54

- Еслибы он был жив, мы бы давно услышали о нем. - заметила Ас...- Он был из тех пиратов, которые требовали к себе всеобщего внимния, несмотря на то, что за ними охотились даже сами пираты.. - задумчиво улыбнулас, еще раз подбросив компас в руке и незаметно спрятав его...

0

55

-Хм, а ты не изменилась- улыбнулась той таинственной улыбкой на плечо девушки сел Арго( ворон ) и каркнул из клюва выпал какой-то камень- хм...

0

56

- Ровно как и ты - улыбнулась... Проходя какое-то местечко. отдаленно напоминающее тамошнюю "госпиталь" девушка свернула к нему...- Я на секунду, а потом расскажешь что это за камешек тебе принесли

0

57

Карен усмехнулась и подбросила камешек в руке он тут же поменял цвет на красный...-молодец Арго...- нежно провела рукой по голове ворона ...тот довольно фыркнул

0

58

Ас недолго была в коморке. Через пару секунд она выскользнула из окна, что было для этих мест не ново...
- Ну, а теперь, я тебя внимательно слушаю..вижу, у тебя жизнь была поинтереснее, чем у меня - ухмыльнувшись, кивнула Арго в знак приветствия... Это осталось скорее в привычке.. еще когда они были детьми, почему-то животные для них были чем-то большим, чем просто птомцами..
Девушка, сорвав с себя ободранный рукав рубахи, вынула из сумки какую-то склянку и пропитав кончик бинта жидкостью, начала накладывать бинт на порезанное шпагой плечо...

0

59

-Давай помогу...- улыбнулась...и стала обрабатывать рану, внимательно...и осторожно....- знаешь, Ас что-то я самневаюсь на с чет интересной жизни....чем занималась?

0

60

- Ну нет, ты первая рассказывай.. - изредка жмурясь от неприятной боли, сказала девушка. - Любопытно ухзнать. где пропадала сестра

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Тартуга