Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Тартуга

Тартуга

Сообщений 61 страница 90 из 2028

61

- Где только не поопадала...( кстати Дарк эт о не настоящая фамилия она взяла ее сама себе)) настоящую не помнит)- начнем с Мирэна...кончая селенским островом...

Отредактировано Гренджер (2007-11-03 21:14:26)

0

62

(Ну Ас тоже своей настоящей фамилии не знает) Точнее, не знает своего отца с фамилией)))

- И что там? - улыбнулась. - много чего нашла?

0

63

-Ну...говрю ж в грот Де Ле Морт защла...вот подарочек...а еще  в прочем может сядем?

Отредактировано Гренджер (2007-11-03 21:14:42)

0

64

- Чтобы я зашла в какой-ибудь левый кабак с кучкой пьяных пиратов? - поморщилась - Щаз... Ты знаешь как я к бухим отношусь..пуля в лоб и скатертью дорога в ад...

0

65

- Чтобы я зашла в какой-ибудь левый кабак с кучкой пьяных пиратов? - поморщилась - Щаз... Ты знаешь как я к бухим отношусь..пуля в лоб и скатертью дорога в ад...

-Да хоть на дороге давай сядем...я устала, с ног валюсь...- вздохнула...- не спала неделю....

Отредактировано Гренджер (2007-11-03 21:14:57)

0

66

- Ууу.. мне повезло больше.. хотя ты права, лучше посидеть.. а то у меня после проптыва ноги заплетаются.. - словно в подтверждение смачно споткнлась о выстув в каменной дороге и, решив дальне особо не идти, устроилась на каком-то крыльце

0

67

Села рядом вздохнув...
-Сестрен....а где Дарки? вчесть которой я стала Дарк...?

0

68

- Дарк на мисии.. Сохраняет одну очень важную для меня вещ от риска быть утерянной или похищенной... Я из-за этой штуки чуть жизни не лишилась, когда в Келертон возвращалась - потянулась.

0

69

-ммм...понятно...а мне в наследство от капитана знаешь чего досталось...деревянное судно...и клочок бумаги...которой веляно хранить как зеницу ока

0

70

- Клочок бумаги? - сверкнула глазами. - Клочок бумаги, напоминающий чем-то тряпку? - девушка даже не обратила внимание на наличие судна...

0

71

-Ну да...старый клочок карты...Ас он еще какую-то легену рассказывал...а черт его поймеш старика этого...больного...

0

72

- Больного? - пикнула она. - Я тебе сейчас такого больного покажу! - чертыхнулась она, осмотревшись и убедившись, что их не подслушивают - Он, случайно, не о сокровище двенадцати богов говорил?

0

73

- Больного? - пикнула она. - Я тебе сейчас такого больного покажу! - чертыхнулась она, осмотревшись и убедившись, что их не подслушивают - Он, случайно, не о сокровище двенадцати богов говорил?

-Ооо... :blink: пожалуйста приехали...еще одна...тока не говори мне о том что они порвали карту на двенадцать частей...

0

74

Сверкнула глазами и, вертанув на пальце пистолет, выстрелила прямо в лоб одному из любопытных пиратов
- Не пригласишь посмотреть кораблик? А то тут крыс многовато, не хочется говорить в таком обществе о таких вещах...

0

75

-Да ради бога....- показала в сторону корабля полностью из черного дерева и с серебрстыми парусами...

0

76

Замерла...шмыгнку носом...
- Кэр..где ты этого старикашку нашла, а? Я тож такой кораблик хочу.уу

Отредактировано Гренджер (2007-11-03 21:11:41)

0

77

Карен усмехнулась...
-В море...он как же это сказал...господи дай память...потомок одного из 12 богов...кораблик по наследству

Отредактировано Гренджер (2007-11-03 21:11:57)

0

78

- Мммм.. - невольно мурлыкнула. что случалось с ней только в тех случаях, если она видит действительно стоющую вещь... Щелкнув пальцами, она пошла вместе с сестрой к кораблю..а тем временем летучая мышь села на плечо девушке

0

79

-Зравствуй Дарк...- улыбнулась Карен и прошла на карабль....ее тут встретила трое весьма молодых парней, блондин и два брюнета...недавние члены команды...

0

80

Девушка окинула парней взглядом, мысленно изгнув бровь...Но вспомнив то в каком возрасте ее обвинили в пиратстве, промолчала... следуя за девушкой... и тщательно следя за соими вещами. Вор у более опытного вора никогда не сможет украсть...

0

81

Карен проводила ее в каюту и сама зашла заперев дверь- я тебя слушаю мое чудо...- усмехнулась- неужто корабли к не узнала кличат его в море как.... "Belle Morte"( красивая смерть)

0

82

- Да узнала.. Поэтому и взвыла... Ммм... Прям слов нет.. Не верится что я на этом кораблике нахожусь.. - улыбнулась.. - Завидею светлой завистью - показала кончик языка, подмигнув.  Ладно, переходим к делу.. - ухмыльнувшись, девушка сняла с себя сумку. - итак... Дело в том, что однажды я.. В общем, в очередной раз бежав от стражи залезла на один кораблик.Естественно, не совсем чистый... - девушка вынула из сумчи странного вида карту... - И достала одну вещицу... А кроме нее еще и массу полезной информации... О неком сокровище... Сокровище двенадцати богов.. - глаза девушки сверкнули. - Скажешь, что это лишь легенда? Я тоже так думала.. До того, как не узнала один момент... Присмотрись к этой карте... Какой остров ты на ней видишь? - девушка разложила карту на столе и поставила на нее подсвешник, чтобы было лучше видно..

0

83

-Карен присмотрелась к карте внимательно изучая...и....замерла- не может быть...- но потом задорно усмехнулась...- какой?

0

84

- Все извиваешься? - ухмыльнулась. - Чтож, издевайся.. посмотрю я на тебя, когда ты поймешь то, что легенды правда... - самодовольно ухмыльнувшись, показала на маленький островой, почти незаметный на карте... - присмотрись внимательней... Он тебе должен быть знаком, есл иты была на острове призраков... Да, Кэр... Это его легендарный двойник... В который можно попасть лишь в определенных условиях, согласно всем легендам... И туда ты, как я полагаю, не могла попасть как бы не пыталась..А теперь.. - ухмыльнулась еще более самодовольней. - А теперь смотри.. Ибо это магия... Дарк - девушка протянула руку к плечу... И летучая мышь отдала девушке мешочек.

0

85

Карен фыркнула- Ас...я тоже хочу такую траву...чтоб в магию поверить

0

86

- Поверишь.. - ухмыльнулась и вынула из мешочка кусок карты, коротый мягко лег на предыдущую... На том кусочке был указан тот же островок..но помимо его был еще один... словно настоящий и его отражение.. - Смекаешь?

0

87

Карен нахмурилась, улыбка спала слица...- черт...чтоб воробей с того света вернулся...невозможно...- Арго клюнул ее в плечо

Отредактировано Судьба (2007-11-03 02:36:13)

0

88

- А теперь, дай ка мне кусочек своей карты - ухмыльнулась - Тысяча чертей, ставлю бутылку Рома на то. что ты ее не рассматривая запихнула куда подальше как ненужный агрегат!

0

89

Карен невольно усмехнулась- а вот проиграла ты сестрена...Карен ловко достала кинжал с черным лезвием и отвентила рукоятку оттуда выпал маленький листочек...- держи...- собрала кинжал и убрала на место...( Чу я спасть споки)))

0

90

- Даже если, плевать - ухмыльнулась, взяв карту в руки и вновь ухмыльнувшись. - Как я и думала... Смотри... если смотреть на твой кусочек отдельно, то ничего особого не заметишь, простые острова, мелкие, никому не нужные..да и найти из так просто нельяз... Но если соединить их.. - она приложила концы карт друг к другу.. - То получится очень симпатичный остров... На котором нас будет ждать следующая карта... Правда, если ее уже не отдаи, или она не канула в лету... Хотя, уничтожить ее и невозможно - ухмыльнулась и вернула сестре карту а свою спрятала у себя. - полагаю, достаточно доказательств, что легенда не лжет? Пусть и траектовки легенды очень много, но часть из лишьних слов правда.. Двеннадцать частей карты действительно рассыпаны по всему миру, по всему морю... Они действительно невероятно прочны, я сто раз пыталась сжечь эту штуку и тщетно... И я уверена, что когда мы соберем все 12 кусочков карты - мы узнаем настоящую легенду и то, что нас ждет в случае выйгрыша. - переведя дыхание, девушка ухмыльнулась... - ну что, заинтригована? - вновь сверкнула глазами - А это далеко не вес, что мне удалось узнать.. Но остальное после того, как ты согласишься сотрудничать - подмигнула, ухмыльнувшись.

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Тартуга