Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Тартуга

Тартуга

Сообщений 1 страница 30 из 2028

1

Город, возможно единсвенный где рады пирату, здесь можно закупить подовольствия, оружия, пороха, набрать команду...Вы спрашиваете как его найти? естественно по старинному маяку...что стоит практически в трех милях от берега...

0

2

Пришвартовавшись к пристоне, что на удивление была пустынна Карен спешилась и направилась в сторону церкви

0

3

Девушку в буквальном смысле вынесло на берег Тартуги.. Она лишь усмехнулась, приподявшись на руках и сплюнула...
- Рай для пиратов.. Жаль, что рай для мужчин... - мотнув головой, перевернуась на спину, решив передохнуть и прикидывая сколько проплыла...

0

4

Карен подошла к церкви и нахмурилась...
-Черт...- вздохнула и пошла в сторону пляжа

0

5

- Тьфу, всю ночь так пролежу... - простонала девушка.. - арк, твою мать, где тебя носит?
Летучая мышь уже ыбла в пути  опустилась рядом с девушкй. Асандра хмыкнула и полодила в маленький мешочек что-то, похожее на кусок материи...
- Вот теперь пари где хочешь, и только попробуй потерять эту штуку.
Летучая мышь недовольно сверкнула глазами но повиновалась.. А девушка приподнаялась на локтяк, смотря на море..

0

6

Карен подошла в сторону моря и тут увидела девушку, столь знакомый силуэт

0

7

Аса мотнула мокрой головой. Капельки воды продолжали капать с них и отражаться в лучах лунного света... Приподнявшись, девушка сняла один сапог и вылила из него воду, не обращая никакого внимания на прохожих..как и всегда..

0

8

Джо с бутылкой рома шатаясь шел по берегу моря.
"Вах как хорошо,когда не кого нет лишь я,море,ром."-думал пират продолжая идти вдруг он увидел девушку лежавшую на песке.-"Черт,а это что за русалка,Бог ты определенно есть"-пират пошел к девушке

0

9

Асаэль одела уже второй сапог и взглянула на парня из-под шляпы..
"Опять бухой...Так, держимся, Ас..держимся..."

0

10

Асаэль одела уже второй сапог и взглянула на парня из-под шляпы..
"Опять бухой...Так, держимся, Ас..держимся..."

-Вах,цыпа привет,как тебя звать?-ноги Джона заплелись и он плюхнулся на песок.-Согреться хочешь-пират протянул Ас бутылку рома.

0

11

Девушка бросила на него презрительный взгляд
- Глотай свою отраву сам. - рубо отозвалась она - Хочешь согреться? - ухмыльнувшись, взяла бутылку рома и, замахнувшись, пульнула ее в море - Вперед, спортом заниматься, как известно полезно! - ухмыльнувшись, девушка отошла от пирата подальше... на всякий случай оставаясь на готове...

0

12

Девушка бросила на него презрительный взгляд
- Глотай свою отраву сам. - рубо отозвалась она - Хочешь согреться? - ухмыльнувшись, взяла бутылку рома и, замахнувшись, пульнула ее в море - Вперед, спортом заниматься, как известно полезно! - ухмыльнувшись, девушка отошла от пирата подальше... на всякий случай оставаясь на готове...

-Цыпа,да ты что?Ты мне теперь должна.

0

13

- Мышонок, я никому ничего не должна. только если пару тройку убийств, но врятли тебя устроит собственный труп - не оборачиваясь хмынкла она
"Ненавижу пьяных пиратов"

0

14

- Мышонок, я никому ничего не должна. только если пару тройку убийств, но врятли тебя устроит собственный труп - не оборачиваясь хмынкла она
"Ненавижу пьяных пиратов"

-Вах,детка ты столкнулось с самым лучшим клинком Тортуги,не советую даже пытаться-пират встряхнул головой

0

15

- Для начала - резко развернувшись и подойдя к пирату, приставила кинжал к его ребрам - Я тебе не детка. А дальше продолжим тем, что мне откровенно говоря высоко и глубоко кто ты. Сейчас ты обыкновенный бухой в тряпку безголовый, грязный, умопомрачительный, противный и откровенно идиотский пират - она приложила пальы к его лбу и нажала на него..от чего пират не удержал равновесие и упал на спину..а девушка пошла дальше в сторону города...

0

16

Послышался храп.
"Цыпа мы еше встретимся"-пробормотал пират во сне

0

17

- Идиот. - возвела очи к небу и, подбросив в руке кинжал, спрятала его...

0

18

-Давай волоки его.Копай быстрей,пока не кто не увидел.-раздались голоса в невдалеке.

0

19

Девушка изогнула бровь.. Замедлив шаг

0

20

Девушка изогнула бровь.. Замедлив шаг

-Гы, ты смотри сколько побрякушек.
-Да и не говори на два года хватит.И кто сказал,что нельзя бить очкариков,здорово ты завалил эту сухопутную крысу,он даже вякнуть не успел.

0

21

Девушка подходила ближе медленно и незаметно... Любопытство вновь брало верх...

0

22

Девушка подходила ближе медленно и незаметно... Любопытство вновь брало верх...

-Так..Хм..слушай а может мы его просто закопаем в песок до головы,и прилив сделает свое дело.
-Умник,а нафиг я могилу рыл,сейчас как вмажу тебе?
-Рен,успокойся я только предложил.
-Ну то то.Короче кидай его в могилу,а я закопаю.
-Погоди,здесь кто-то есть.
-Глен,не кого здесь нет.
-А,я говорю есть.

0

23

Девушка ухмыльнулась... И подбросив в руке два камня, запульнула их поочереди в пиратов... При этом попала в болезненую точк уи те просто напросто потеряли сознание

0

24

Девушка ухмыльнулась... И подбросив в руке два камня, запульнула их поочереди в пиратов... При этом попала в болезненую точк уи те просто напросто потеряли сознание

На песке лежал человек одетый в зеленый бархатный камзол.расшитый золотом,в кожанные штаны и черные сапоги,по всей видимости именно его пираты и хотели закопать.

0

25

Карен подошла к самому краю берега...смотря как волны практически касаются ее сапог но тут же отходят...- хм...показалось

0

26

Карен подошла к самому краю берега...смотря как волны практически касаются ее сапог но тут же отходят...- хм...показалось

-Вай,еще одна цыпа,хотя нет ты будешь,деткой-послышался пьяный голос позади Карен

0

27

- Ну, и что мне с тобой делать? - задумчиво произнесла она, хмыкнув - Все что можно и нельзя у тебя уже выкрали... Да и внешность малоприятная... тяжеловат ты, чтобы тащить до таверны... да и безопаснее тут отлежаться, вовсяком сучае эти точно раньше тебя не проснтся
"Дожили, с телом разговариваю.." - поднимаясь, подумала она и посмотрела на море...

0

28

- Ну, и что мне с тобой делать? - задумчиво произнесла она, хмыкнув - Все что можно и нельзя у тебя уже выкрали... Да и внешность малоприятная... тяжеловат ты, чтобы тащить до таверны... да и безопаснее тут отлежаться, вовсяком сучае эти точно раньше тебя не проснтся
"Дожили, с телом разговариваю.." - поднимаясь, подумала она и посмотрела на море...

-Пить-прошептало "тело"

0

29

Услышала вдалеке голоса и нахмурилась- Хм...

0

30

- О, живой, однако - подбросив в руке флягу, девушка приподняла голову неизвестного и влила туда воды... Хмыкнув, она отстранилась..ощущая чье-то присуствие неподалеку..

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Тартуга