Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Селинский Остров

Селинский Остров

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Об этом острове сложилось множество легенд, складывается и до сих пор....но главная это то что однажды сам Воробей хронил здесь сокровища...какие? Почему? остается тайной...Кикие, даже сама Калипсо не знала, почему здесь? да потому что его земля, вечный страж...его воздух...духи умерших...а на закате ....говорят, мало кто отсюда возращался...море окрашивается в кровавый цвет...и непросто, а наполняется кровью погибших здесь...

0

2

Карен сидела не далеко от берега...прислонившись к пальме на рубашки девушки возле плеча было довольно милое кровавое пятно

0

3

Одна нога была согнута в колене, вторая леажла прямо...девушка смотрела на море...не обрашая внимания на рану...хотя чего скрывать, та была весьма сереезной, до кости...
-Нда, не думала я...что они заметят пропажу камня...- поморщилась- заметили...ну ладно....думала не доплыву....хотебя Силинский остров...вот увиду призраков будет вообще шикарно

0

4

Где-то неподалеку был слышен скрежет металла
- Не получится, милый, я первая его нашла и честно украла! - ухмыльнулась Асандра, в очередной раз отражая удар катаны своей саблей. В одной руке она держала небольшой сундучок и это немного мешало драться, но в то же время давало преимущество...

- Аррр! Я пять лет его искал, Миледи! - рыкнул светловолосый парень

- Нууу, не мои проблемы, что ты так легко его упустил - пожала плечами девушка, нагибаясь и уворачиваясь тем самым от сабли... В итоге та задела пальмц и многчисленные кокосы полетели вниз

0

5

Карен нахмурилась...
-Умереть нормально нельзя...- недовольно фыркнула...и поднялась не обрашая внимания на боль в плече....и пошла в сторону голосов...волосы упали на плечи и тем самым скрыли рану и брдовое пятно на блузке...

0

6

В итоге кокосы попали не на девушку а самому парню на голову. Тот чертыхнулся, схватившись за нее.

- Есть в жизни справедливость! - довольно изрекла Ас.

- Убью! - пропычал Сэм, кидаясь на девушку с новыми ударами

0

7

Вскоре Карен заметила две фигуры...и не еряя времени подошла к ним...недовольно вздохнув узнв в одной фигуре Ас, второй же стоял к ней спиной поэтому она не могла разобрать...но однако приставила свой меч к спине парня...
-Потише милорд...тут есть люди которые попали сюда обрести покой...

0

8

Вскоре Карен заметила две фигуры...и не еряя времени подошла к ним...недовольно вздохнув узнв в одной фигуре Ас, второй же стоял к ней спиной поэтому она не могла разобрать...но однако приставила свой меч к спине парня...

0

9

0

10

Парень лишь хмыкнул, ловко увернувшись от оружия и в итоге уйдя без царапины.. а когда увидел КТО перед ним, он замер...

- Карен? - одновременно с девушкпой произнес он а потом переглянулся с Ас, так же одновременнно - А ты ее откуда знаешь? - одновременно так же рыкнули - Не повторяй за мной!

0

11

Карен в шоке замерла...перведя взгляд на парня...голова поплыла, однако вклад внесла и рана...она пошатнулась...
-Сэм...

0

12

Парень мотнул головой, ринувшись к ней и подхватывая Карен на руки. Ас не отставала... тем временем уже осматривая раны...
- Вот черт.. Временное перемирие, красноглазик... О подробностях разделения клада подумаем позже.. сейчас кышь на лодку...

парень хотел было что-то возразить, как вдруг...послышался потусторонний скрежет и ледянящие кровь голоса...

- Живо! - пискнула Асандра, невольно обернувшись и увидев.. их... прогнившие трупы матеарелизовавшихся призраков..потерянных душ...

0

13

Тем временем трупы приближались...окружая их...
-вы останетесь....здесь....навсегда...

0

14

- Чертас два! - прикрикнули "враги" одновременно, недовольно переглянувшись и кивнув. Сэм подбросил в руке катану, быстро направляясь прочь а девушка тем временем вынула два пистолета... и усмехнулась

- Ну, мальчики, кто хочет поживиться?

Сэм, быстро разобравшись с парочкой живых трупов, выбежал с Карен на руках к морю...где стояла шлюпка...
- Выбирать не приходится, Кэр, так что придется плють в этом. - он было обернулся посмотреть как там справляется девушка

0

15

Карен недовольно фыркнула...
-И вообще...пусти меня я сама могу ходить...- только  соответсвенно состоянию и  крови что она уже потеряла, голос был весьма не громкий...а взгляд не точный...скажем она была на гране потери сознания...

Духи наступали на Ас...
-Останетесь...здесь...навеки- крутили они свою валынку

0

16

- Да -да, великая и ужасная Карен, я не забыл - ухмыльнулся парень, разрывая свою рубашку и перевязывая раны девушки так, чтобы кровь поступала как можно меньше...

Ас лишь усмехнулась.. она выжидала. момента.. и когда они уже были довольно билзко, чтобы наброситься на девушку, она усмехнулась...
- Отдать паруса! - прикрикнула она, зная, что ее должны понять...

Сэм кивнул скорее себе..и сдвинул лодку в море...

Тем временем на девушку напали одновременно... Даже не заметив, что та ловко выбралась прочь..

0

17

Карен фыркнула мотнув головой, посмотрела на Сэма...но вот сознание ей удержать не удалось...она лишь прошептала...
-Ты же был мертв...

0

18

- Я думал, что ты умерла тогда.. - прошептал он, проведя ладонью по ее щеке, нежно смотря в глаза. - И я не позволю умереть тебе сейчас....

Всплески воды были слышны все ближе. ас с трудом залезла в лодку
- Чего ждем? Греби, ты тут мужчина, или я? - бросая ему весла сказала девушка, прицеливаясь и стреляя в весьма настурного скелетика.

Парень фыркнул, кивнув и начиная грести..

0

19

А сотров все удалялся и удалялся...постепенно исчезая в красных отблесках заката...

0

20

Пока парень продолжал свое дело, ас кое как прорабатывала раны Карен подручными средставми... И вскоре, когда один острв исчез из виду, появился второ.. под известным названием...
=- Тартуга

0

21

Карен доплыла до сотрова и встала ногами но на берег пок ане выходила мурылкнув от удовольсвия

0

22

Сэм подплыл следом, не спеша подниматься..и потянулся..смотря на корабль...

0

23

Девушка соталась в воде потянушвись посмотерв на песок в воде...золотистый песок...

0

24

- Вижу, тебе здесь нравится - произнес он, довольно

0

25

-да...только не вздумай меня тут соатваить-фыркнула кошка...и выбралась на берег првоедя рукой по мокрым волосам...встряхнув их...-пора бы укоротить стрижку

0

26

- Ммм...а может не надо? - поинтересовался Сэм

0

27

Девушка вздохнула
-они уже длиннее талии...куда дальше?-фыркнула она вздохнув и перебрала владные пряди стряхнув капельки воды...заплетая косу

0

28

- Ну если обрезать то не сильно.. Ладно? - поинтересовался парень

0

29

-Ну...а как примрено-чтуь улыбнулаьс девушка сверкнув глазами...и показав ровно по плечи
-так?

0

30

- Ммм... нет..давай чуть по длиннее? - поинтересовался он - пусть доходят до лопаток...

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Селинский Остров