Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Селинский Остров

Селинский Остров

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Девушка чтуь улыбнулаьс и сделал к нему шаг...мурылкнув...
-мм...ладно...-девушка улыбнулась и коснулаьс ладонью его плеча..словно чтобы удердаться...-ладно пойде плосмотрим что тут етсь

0

32

Сэм усмехнулся, выпрямившись...
- Збавно...ведь тут мы встретились с тобой...когда думали что потеряли друг друга.. - прошептал он...и вздохнув кивнул...

0

33

Карен вздохнула...прикрыв глаза и чтуьу лыбнулаьс потянула его куда-то...как оказалось именно к той пальме...она вздохнула вопросительно посотерв на него
-здесь?

0

34

- Как будто бы да - улыбнуся он, посмотрев на девушку. - как узнала?

0

35

карен вздохнула прикрыв глаза...
-памяти у меня нет. чтобы расчитывать на нее...я слушаю...-она положила руку на сердце...-и душой...

0

36

- слушать душой... - прошептал сэм - Это потрясающее умение, подвластное единицам...

Отредактировано ЧудаღТитовская (2008-09-16 19:10:54)

0

37

-Когда...выбора нет...приъодитсья учиться...-Карен огляделась вздохнув...и потянулась...солнце так сильно пекло...

0

38

Сэм лениво зевнул
- Ну..думаю повстречавшись со скелетиками вспомнишь...

0

39

Девушка же обойдя его со спины потянулась..а когда они проходили мимо лагуны по берегу она зашла в воду и слегка "пнув" волну обрызнгала парня полностью

0

40

Сэм же с самым невинным видом сделал вид что споткнулся и в итоге обрызгла и ее в отместку

0

41

Карен фыркнула...подойдя к нему стряхнув волосы...и протянула руку...мол помочь подняться

0

42

/он сделал вид а не упал == просто водой обрызгал задними копытами х_х ну ладно/

Сэм взял ее руку..и резко притянул к себе, чтобы девушка упала на него

0

43

Карен вздрогнула слегка не ожидав и...ественно упала на него...

0

44

Сэм довольно улыбнулся, заключив девушку в объятия

0

45

Карен вздрогнула посмотерв ему в глаза...так близко...ивот опять сердуебиение участилось

0

46

- Хм...ты вся промокла насквозь - прошептал Сэм ей на ушко

0

47

-Не я одна...-вздохнула девушка...улыбнушвсиь...от его шепота по коепрошла дрожь...

0

48

- Ну мне то нечего скрывать - прошептал он - А белая рубашка..промокшая насквозь...просвечиает - напомнил он, нежно поцеловав ушко девушки

0

49

-вот как...мм.. а я и не заметила..
от его прикосновений по коже прошлась дрожь огна невольно чтуь сильне прижалась к нему

0

50

- Поднимишься, земетишь - прошептал он, улыбнувшись и проводя рукой по спине девушки

0

51

-мм...вот как...-она вздохнула...проведя ладонью по его плечу...пальчиками игриво по шеи
-тогда наверное мне следует полежать подольше

0

52

- а не боишься, что пират воспользуется этим? - прошептал он грея дыханием шею девушкм

0

53

-Мм...навреное нет...-вздохнула она не убирая ладоней тс его груди...так тепло...даже горячо,-раз я все еще не встала

0

54

- Хм..а зря - прошептал он, чуть надкусив кожицу на ее шейке, после лизнув. - Ведь я так соскучился по тебе..

0

55

Девушка чтуь улыбнулась...мурылкнув и коснувшись губами его щеки...проведя плаьчиками по его шеи...

0

56

Сэм улыбнулся, чувствуя что вскоре попросту не сдержится от этого тепла... пират вздохнул. поднявшись с нею на руках и окинул взглядом остров...задумчиво...

0

57

Девушка улыбнулась обычно она...при таких дейсвия з принца...дейсвовала правой...после чего у принца неделю была милая ладонь на щеке...повезет елси не кулак...но с ним такого не хотелось
-ммм...что тепреь?

0

58

- теперь? - сверкнул он глазами- Теперь, ты готова к приключениям?

0

59

-всегда готова-улыбнулаьс она..сверкнув глазами...

0

60

- Замечательно..есть у меня на примете..одна пещерка - глаза сверкнули хитрым блеском

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Пираты Карибского моря » Селинский Остров