Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » фильмы и сериалы » "Собачье сердце"

"Собачье сердце"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вчера по 2 каналу показывали этот фильм... "Собачье сердце"... по 2 каналу его показывали вчера... я смотрела его уже раз... 10? 20?.. И еще посмотрю столько же и даже больше! Великолепный фильм! Оставляет столько эмоций, столько ВДОХНОВЕНИЯ... Великий фильм!.. Как впрочем и все наши старые фильмы!.. Помните "Приключения Шурика"? А "Собаку на сене"? А "Иронию судьбы"? Можно километровый список накатать наших отличных фильмов!)))
Так вот давайте поговорим о них, о том, как раньше наши кинематографисты умели делать дело)))

Отредактировано Hi no Tori (2007-11-05 13:01:18)

0

2

Веселый фильм)))
А Булгаков - гений))))

0

3

Веселый фильм)))
А Булгаков - гений))))

Ога))) У мя вчера чуть ёбра от смеха не лопнули)) Такая серьезность, такая история рассказана ТАК смешно, с таким вкусом)) И да)) Булгаков несомненно гений)))  :wub: Мяф обожает)) Таа)) ^_^

Отредактировано Hi no Tori (2007-11-05 15:10:53)

0

4

фильм не смотрела...но книга чет меня не очень впечятлила...

0

5

Фильм очень классный)))Гениально сделан!Да и Булгаков тоже гениален! :wub:

0

6

Абырвалг, абырвалг...
ОБОЖАЮ. Булгаков - гений. Бортко - тоже. Ведь он снял Собачье сердце и  Мастерп и Маргариту - всё по Булгакову)))

0

7

Абырвалг, абырвалг...
ОБОЖАЮ. Булгаков - гений. Бортко - тоже. Ведь он снял Собачье сердце и  Мастерп и Маргариту - всё по Булгакову)))

Ога)) 2 гения гут)) Тока Собачье сердце мне больше нравится, чем Мастер (кино в смысле)... Снято очень... вкусно (?) ))) И актеры изумительные))

0

8

Приключения Шурика - веееещь...Сейчас Мало фильмов *культурных*, в которых можно посмеяться...
Кстати, я Мастер и Маргарита не читала... Что лучше  - фильм или книга? *жутко хочу ее прочитать*

0

9

Приключения Шурика - веееещь...Сейчас Мало фильмов *культурных*, в которых можно посмеяться...
Кстати, я Мастер и Маргарита не читала... Что лучше  - фильм или книга? *жутко хочу ее прочитать*

Фильмы, над которыми можно смеяться есть, только проблема в том, что они именно не "культурные".... А Мастер... Ну, мне кажется надо и прочитать, и посмотреть) Книга отличная, а фильм зрелищный)

0

10

Фильмы, над которыми можно смеяться есть, только проблема в том, что они именно не "культурные".... А Мастер... Ну, мне кажется надо и прочитать, и посмотреть) Книга отличная, а фильм зрелищный)

*некультурные*
Об этом я и говорю...
Нада прочитать...

0

11

*некультурные*
Об этом я и говорю...
Нада прочитать...

~megalol~ ** некультурные* Иа талантлиФФ))  ~megalol~
Почитай, почитай)) Оно того стоит)) Ваще наша классика рулит)  ^_^

0

12

*смеется*
*некультурные*
Тори, я не это имела ввиду:lol:   Просто уточнила, на что отвечаю ~LOL!!!~

0

13

*смеется*
*некультурные*
Тори, я не это имела ввиду:lol:   Просто уточнила, на что отвечаю ~LOL!!!~

Ой, да ладно, я все равно валенок неграмотный)))  ~megalol~

0

14

*смеется*
Да ладно...
Комменты вроде без ошибок пишешь... :lol:

0

15

*смеется*
Да ладно...
Комменты вроде без ошибок пишешь... :lol:

Знаешь, КАКИМ трудом мне это дается??!?!?!  :blink: Себе удивляюсь... Я вообще ни одного правила не знаю по русскому... Интуиция, нах))

0

16

Интуиция - великая вещь :D
Мне бы такую интуицию на контрольных(((

0

17

Интуиция - великая вещь :D
Мне бы такую интуицию на контрольных(((

И не говори)))
Смотрела "Формула любви"? Это старый такой фильмчек 80-какого-то года про графа Калиостро? Там еще Абдулов и Фарада играют)) Мировой фильм))  ^_^

0

18

Неа...((Не смотрела...(((

0

19

Неа...((Не смотрела...(((

Жаль, посмотри как-нибудь, его показывают периодически)) Оч. красивый фильм)) И есенка оттуда есть тоже мировая))  ^_^  :lol:

0

20

Книга всегда лучше фильма..
Но сначала стоит посмотреть сериал, потом легче будет читать. Именно сериал. Есть старая версия, но она, на мой взгляд, вее... Хотя актёры там шикарные играют, но слишком переигрывают...
Хотя о вкусах не спорят.

0

21

О боже мой ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Я долго  не понимала эту книгу,но посмотрев фильм два раза я поняла,что "наука - это парадокс,который идет из человеческого мозга как шизония". ~megalol~
Я долго ржала над фильмом,но в целом не все так страшно как казалось.

0

22

Собачье сердце.. Вот смотрю ваши коменты и мне кажется, что я с другой планеты... Смотрела этот фильм.. Один раз в школе... Не знаю, как вам, но мне он показался очень тяжелым и грустным... Ровно как и книга...

0

23

Миледи. В школе я его смотрел и должен вам сказать,что ржали все как лошадь.
Маленько в шоке от такой фантазии,но мне понравилось как превращенный на балалайке играл,здорово.

Отредактировано Поручик_Ржевский (2007-11-15 21:14:48)

0

24

Собачье сердце.. Вот смотрю ваши коменты и мне кажется, что я с другой планеты... Смотрела этот фильм.. Один раз в школе... Не знаю, как вам, но мне он показался очень тяжелым и грустным... Ровно как и книга...

Фильм грустный и тяжелый... И над игрой на балалайке на самом деле надо плакать, а не смеяться... НО... Снято очень вкусно) И книга замечательная) Чуда, не читала?

0

25

Да, актёр с балалайкой обалденнный)))

0

26

Да, актёр с балалайкой обалденнный)))

Толоконников жжОт))) Лучший подбор актера, который я видела))  ^_^

0

27

Фильм грустный и тяжелый... И над игрой на балалайке на самом деле надо плакать, а не смеяться... НО... Снято очень вкусно) И книга замечательная) Чуда, не читала?

Ну,ну ....
Школьники,что  взять? "Собачье сердце"  большая фантазия,которую в старые  времена ,век этаки в 14 ,посадили бы  на костер . 
Ничего еще не доказано,что наука способна превратить" собаку в человека"или "человека в собаку". Солбачья жизнь - ужасна,но сравнима с человеческой.
Фантазия гениальна,но были и смешные моменты над которыми и смеяться не грех . Гениально!Мне понравился сюжет.

Отредактировано Поручик_Ржевский (2007-11-18 22:22:20)

0

28

Булгаков был врачом, так что не думаю, что Всё Это выдумка.. А в наше-то время и не такое творят )

0

29

Фильм хороший) И книга хорошая.. но грустно всё же.
А аниме смотрели "Собачье сердце"? Нет, это не по Булгакову)) Просто одноименное. Я в детстве его тоже очень любила, советую

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » фильмы и сериалы » "Собачье сердце"