Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Сверхспособности


Сверхспособности

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Так, а я бы хотела быть телепатом)) и еще трансгрессировать уметь)))
Ах да... и еще обладать навыками гипноза... *аццкий смех*

Отредактировано Lorana (2007-11-16 21:15:29)

32

левитация и телекинез))

33

Скорее облодание всеми Элементами Стихии. Вотя бы пошалил.
И наверное бессмертие.

34

Бессмертие... Что в нём хорошего? Неизвестно, что будет лет через 10, может тебе и не захочется жить...
Я тоже раньше думала о нём... но всё же предпочитаю не вспоминать.

---

Я бы хотела способность медиума и невидимки

35

а шаманом хочншь стать?xD

36

Иметь возможность путешествий между мирами и измерениями и перемещаться в снах.

37

Менять время ,когда совершаешь ошибки .
.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-22 17:29:40)

38

Бессмертие... Что в нём хорошего? Неизвестно, что будет лет через 10, может тебе и не захочется жить...
Я тоже раньше думала о нём... но всё же предпочитаю не вспоминать.

---

Я бы хотела способность медиума и невидимки

Бесмертие,но если можешь улучшить мир - это рисковано,то бессмертие вполне приемлемо. :)

39

перенаселение..зачем это нужно?

Мне бы хотелось лишь малые части..как например,лезть в чужие сны.у меня подруга однажды так сделала,но она не помнит что там было.жаль..

40

перенаселение..зачем это нужно?

Это к моему посту, что ли)?
В чужие сны лезть не очень тактично и не всегда приятно :rolleyes: . Зато можно встречаться с людьми в их снах и путешествовать по мирам, которые видят в них знакомые люди. Потому что слушать - это одно, а лично увидеть - гораздо интереснее.

41

требую невидимость )

42

требую невидимость )

мне интересно, а что бы ты в первую очередь сделал?))

я бы вот села на поезд и зайцем бы умотала в какую-нибудь страну...)) забралась бы в подвал библиотеки, где хранятя секретные рукописи и т.д...))
Ну, в общем, что-то в этом роде...
Конфеты и деньги воровать - это не для меня))

43

А я всю жизнь хотела возращаться в прошлое и немного его изменять... А ещё хотелось двигать предметы силой мысли и замораживать время ^_^

44

Читать мысли людей.И управлять такой силой как Рен ТАО -_-

45

за превращение в ШИКАКУ я применяю бан но дзюцу без предупреждения

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Я давно не видила Шикаку.)Бугоаг , как-то тихо стало.))) :(  ~megalol~

Отредактировано Esential† (2008-01-11 19:38:46)

46

Совсем недавно я поняла, как я завидую Чайкам (именно этим птицам)... Как они взлетают, раскрывают свои крылья и летят над морем... их крик так вдохновляет меня и напоминает о морских волнах....

47

С детства мечтаю о способности летать. Потом, как посмотрела один сериал... уже не помню его название, но там девушка умела останавливать время, соединяя кончики указательных пальцев и размораживать хлопком в ладоши - с тех пор мечтаю еще и останавливать время. Эта способность была бы очень удобна для меня. И в последнее время страсть как хочется освоить телепортацию. Пробки на трамваях меня доконали Х_Х

Отредактировано Мегара (2008-01-12 14:15:12)

48

Все хотят останавливать время, но мне кажется, что это не правильно... точнее, не стоит этого делать )

49

Управлять временем, и стихиями природы))))

50

Изменять прошлое и предотвращать совершенные ошибки действительно было бы хорошо)

51

Управлять временем и телепортировать...

Отредактировано ~Sakuma Ryuichi~ (2008-01-16 08:15:09)

52

И всё себе во благо?

53

Изменять прошлое и предотвращать совершенные ошибки действительно было бы хорошо)

А вот это бы плохо кончилось для любого. Прошлое не изменить а если бы преставилась такая возможность, то лучше не стоит.

54

Бьягуган!!! (хочу видеть сквозь стены, особенно мне понравилась идея Нэджи на письменном экзамене на чуунин  good.gif )

Отредактировано Dafna_Hyuuga (2008-01-25 10:42:41)

55

Я бы хотела повеливать какими-нибудь стихиями))
А так левитация, наверняка оч круто летать :rolleyes:

56

Хочу телепатию, пожалуй.

57

М... наверное, сверхобучаемость. Т.е. без особого труда усваивать материал предмета.
Уметь путешествовать по мирам. Ад, Рай, Миры фэнтези.. наверное, было бы здорова...
Целительство. Излечивать от болезней.
Чувствовать энергии. Знать, какое настроение у человека, болен ли он.. Кароче, типа "видеть ауру"

58

видеть ауру можно научиться)я как-то читала..помню,что самое первое нужно было положить руку на голубую картонку и попытаться увидеть ауру.

59

создавать деньги из воздуха, доа!
когда у тебя есть деньги,тебе похуй на все.

60

создавать деньги из воздуха, доа!
когда у тебя есть деньги,тебе похуй на все.

Точно! Деньги правят миром . :rolleyes:
Экономика у нас самая паршивая в мире ,а вот деньги из воздуха 100 %все исправят. ^_^ ) ;)

Отредактировано Exsistentia (2008-03-22 17:27:17)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Сверхспособности