Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Дикая роза»


«Дикая роза»

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Название: «Дикая роза»

Автор: Диона.

Бета:  Бунтарка, спасибо ей огромное.

Рейтинг: вообще PG 13, но возможно будет и выше. Пока можно всем.

Пейринг: Анна/Йо – это единственное, что я пока вам назову.

Жанр: романтик, немного юмора, и чуть-чуть хентая.

Дисклаймер: все персонажи принадлежат Такею, кроме несравненной мисс л` Декарте, и еще парочки моих.

Статус: в написании.

Саммари: Наши шаманы, приехали отдохнуть в Швецию, в старинное поместье
л` Декарте. Что бы провести прекрасную неделю отдыха, насладится природой, и возможно найти любовь, или вернуть ту, что потеряли.

От автора: Наступила осень, время депрессий и меланхолий. И что бы вам хоть как-нибудь поднять настроение, и себе тоже, решила написать вот это.
Жду ваших коментов!!!

Глава 1. « Приезд»

Такие ли мы смелые, какими пытаемся казаться?
Такие ли мы неприступные, какими хотим быть?

  Большое, старинное поместье на берегу озера.
  Высокие колонны по бокам  здания, делают его еще более величественным. Каменные статуи ангелов и горгулий расположились по всему фасаду, и казалось, что они сию секунду вспорхнут со своих мест и взметнутся ввысь, к небу.
Множество тропинок ведёт в небольшой сквер, где кованые старинные скамеечки и большой старинный фонтан создают особую атмосферу, присущую только загородным домам.
  Небольшая пристань с множеством лодок. Наверно, многие поколения семьи, жившие в этом поместье, по вечерам выплывали на лодках  полюбоваться на закат, и подышать ароматом целебных трав, когда дневная жара, характерная для летних месяцев, спадает, уступая место вечерней прохладе.
  Напротив въезда на территорию стоял кортеж из нескольких машин. Скрипнул замок, раскрылись ворота, загудел мотор…
Несколько молодых людей собралось около парадного входа - они ждали хозяйку поместья.
Солнце слепило  глаза, но на удивление многих, вовсе не было жарко. Несильный ветерок слегка касался макушек многовековых деревьев, и гладь озера блестела от солнечных  лучей.
Пару минут спустя  из поместья вышла дама лет пятидесяти, и аристократический лоск, свойственный лишь высокопоставленным лицам, сразу выдавал в ней истинную леди.
- Добрый день. – Поприветствовала она гостей, одарив их церемонной улыбкой, прибывших. - Рада вас видеть в фамильном поместье л` Декарте.
- Здравствуйте. – Поздоровался парень в расстёгнутой рубашке и припущенных джинсах. На вид ему было около восемнадцати.
Наверное, это обстоятельство вызвало у мадам л` Декарте некое смущение. Еще бы, ведь она привыкла видеть молодых людей в смокингах или строгих костюмах, но никак не в джинсах.
Переведя взгляд на остальных, она заметила двух девушек, державшихся в стороне и что-то бурно обсуждавших, не обращая ни на кого внимания. Самолюбие женщины было задето таким отношением, ведь когда говорит она, остальным полагается внимать молча!
Неподалеку стояла молодая пара, но со стороны выглядело, будто у них какие-то проблемы в отношениях. Блондинка разглядывала окрестности, скрестив руки на груди, и не обращая внимания на своего спутника, который то и дело, что-то у нее спрашивал. Рядом с ними стояло двое парней, один из которых, с изумрудными глазами, то и дело поглядывал на розоволосую девушку, а другой - возился с мобильным телефоном, но по его выражению лица было видно, что что-то не ладилось.
Мадам  л` Декарте, попыталась выкинуть из головы такое оскорбление, и продолжила свою речь, которую так долго готовила:
- Итак, поместье было построено в 1656 году, моими далекими предками, сейчас я проведу небольшую экскурсию по владениям…
Ее рассказ прервал тот самый парень в расстёгнутой рубашке:
- Извините, но мы очень устали с  дороги. Быть может, стоит отложить экскурсию на некоторое время? – Он лучезарно улыбнулся. - Мы бы не отказались от вкусного обеда, и крепкого сна, в стенах этого прекрасного замка.
Речь гостя тронула черствую душу мадам л` Декарте, и она, смирившись с тем, что сейчас её всё равно никто не будет слушать, произнесла:
- Конечно. Проходите. Чемоданы можете оставить, их отнесут управляющие. Идите за мной, сейчас я покажу вам ваши комнаты. -  Легкая, но быстрая походка женщины заставила всех ребят поторопится.
Внутри здание было достойно для проживания королевского рода - повсюду настолько красивые вещи, на которые не то, что дышать, а даже смотреть боязно. На всех окнах в гостиной - бордовые шторы, с вышитыми на них золотыми розами. В центре комнаты  большой диван, украшенный золотыми кисточками. По бокам от него расположены два мягких кресла. Над камином висела большая картина, на которой была изображена молодая черноволосая девушка, с ярко голубыми глазами. На её изящные ручки были надеты перчатки, которые замечательно подходили к зеленому платью. На ее пышной груди красовался большой изумрудный медальон в виде капли воды.
- А кто это? – спросила  девушка с длинными небесно-голубыми волосами, указывая на полотно.
Мадам л` Декарте, сложила руки на груди, и грациозно прошагала к камину.
- Уже много лет мы пытаемся узнать, но ни в каких бумагах и источниках о ней ничего не известно. Эту картину нашли на чердаке, где она, судя по оценкам экспертов, хранилась около пятидесяти лет. Но мы предполагаем, что эта девушка - кто-то из прислуги…
- Разве прислуга так одевается и носит такие украшения? – блондинка кивнула на портрет.
Госпожа л` Декарте снисходительно улыбнулась, и продолжила свой рассказ:
- Возможно, вы правы юная леди, мы полагаем, что она была не просто прислугой…
Владелицу поместья опять перебили:
- Любовницей. – Усмехнулся парень с золотыми глазами.
Женщина замолчала на несколько секунд.
- Почему вы так полагаете? – обратилась она к парню.
- А Рен не полагает, это ведь она у тебя была ночью в среду? Да, друг? – решил пошутить синеволосый парень.
Рен, в театральном жесте вскинул руки кверху, и чуть не поперхнувшись от смеха, сказал:
- О да, Хоро! Эта была прекрасная ночь!
Госпожа, решив не обращать внимание на их  поведение, продолжила:
- Думаю, будет лучше, если мы продолжим разговор за ужином, а пока, идёмте,  я покажу вам ваши комнаты.
Все последовали за ней наверх по высокой винтовой лестнице.
- Очень смешно Тао. – процедила сквозь зубы девушка с голубыми волосами.
- Неужели, малышку Пирику, съедает ревность? – усмехнулся парень.
- И не надейся, Рен. – бросила Юсуи, и поспешила догнать остальных.
Короткая расклешенная юбка развевалась в такт её шагам, что очень заводило Тао.
« Черт, как же ты всё-таки хороша» - подумал он, глядя вслед удаляющейся девушке. 
Мадам л` Декарте остановилась в начале длинного коридора, устеленного ковровой дорожкой.
- Скажите, кто с кем будет жить, и я дам вам ключи от комнат. – С непривычки от ходьбы на высоких каблуках, у женщины болели ноги, и она уже стояла их последних сил, дожидаясь решения молодых людей.
Никто не решался высказать свои пожелания, но все-таки первым выкрикнул Хоро:
- А можно мне отдельный номер с большой кроватью, балконом, ванной с окном и …. -
Пирика наступила каблучком  брату на ногу  и прошептала:
- Прекрати.
- А что? Завтра ко мне ещё Матти обещала приехать! – Старший Юсуи был полон праведного гнева.
Мадам л` Декарте потерла виски  - вся эта суматоха начинала ее утомлять. Поправив кружевной воротничок блузки, она предложила:
- Давайте я отдам вам ключи от комнат, и вы сами себе выберете по вкусу. - Все согласно закивали. Женщина протянула связку Рену, и, вздохнув, направилась к лестнице.
- Если вам что-то понадобиться - в комнатах есть телефоны. Наберите цифру один, и прислуга постарается устранить ваши проблемы.
- Рен давай нам ключи, мы с Анной устали и хотим отдохнуть до ужина. А то, чувствую, вы здесь быстро не управитесь.
- Ладно, только не шалите там, – усмехнувшись, Тао протянул ключи, и пара исчезла за дверью.
- В общем, давайте так, я с Лайсергом, Пирика с Тами, а наш мистер «Я-хочу-отдельные-апартаменты», так и быть, будет жить один. – Засмеялся Рен, раздавая всем ключи.
Втащив чемоданы в комнату, Асакура осмотрелся -  какая необыкновенная красота окружала. Королевских размеров кровать с балдахином, шелковое  белье, легкие шторы цвета слоновой кости, небольшой торшер около кресла, на обивке которого парчой были вышиты цветы. На полу лежала шкура медведя.
Анна вышла из ванны в весьма приподнятом настроении.
- Йо, пойди, посмотри. – Обращаясь к жениху, она кивнула в сторону ванной комнаты.
Парень направился в указанном направлении, и как только открыл дверь, сразу почувствовал головокружительный аромат роз.
По всей ванной комнате были рассыпаны лепестки красной розы, а из окна открывался прекрасный вид на озеро.
- Вот это да! – покачал головой Асакура. - Никогда ничего подобного не видел.
Он подошел к ванне и заметил, что на подоконнике стоят маленькие свечи,  а рядом с ними - благовония.
- Это рай для медитаций. – Одними губами прошептала Киояма.
Йо обнял девушку за талию и, наклонившись, поцеловал ее в шею.
- Пойдём отдыхать, совсем скоро ужин – Но не успели они выйти из ванной, как их оглушил крик Рена:
- Я не буду спасть с тобой в одной кровати!
Анна с Йо вышли в коридор, там же находились Рен с Лайсергом.
- Черт! Кто забрал нормальный номер, а нам оставил двухместную кровать!? – бушевал Тао.
Йо, еле сдерживаясь со смеха, спросил:
- И кто из вас будет жена? Ты, Рен?
***
Наконец наступил долгожданный ужин. Красивая фарфоровая посуда, безупречные наряды присутствующих, треск камина, приятный запах  европейской еды – во всём чувствовалась особая, доверительная атмосфера.
Распахнув двери, и пожелав всем приятного аппетита, в столовую вошла мадам л` Декарте. За ней, чинной походкой зашли две девушки в типичном наряде французской прислуги начала XX-века: на них были короткие черные платья и белые накрахмаленные фартучки. 
- Это Мелисса, - мадам л` Декарте, указала на девушку с копной ярко-рыжих волос, - а это Виктория, - рядом с ней стояла брюнетка с наглыми зелеными глазами и чувственными пухлыми губами, - они незаменимые помощницы в нашем имении.
Рен подмигнул Виктории, и девушка, усмехнувшись, ответила тем же.
  Пирика, увидев это,  с силой сжала кулаки. Она терпеть не могла, когда Рен обращал внимание на кого-то помимо неё. Являясь жуткой собственницей, она никак не могла выкинуть из головы этого самонадеянного, и до зубного скрежета, безупречно красивого Тао.
  Через мгновенье в двери  въехала тележка, которой управлял невысокий пухленький старичок с аккуратно подстриженными усами. По комнате сразу пронёсся тонкий аромат пожаренных отбивных, и шум еще шипящего мяса.
Хоро блаженно закрыл глаза, воображая, какая еда на вкус.
- Рен, туроператоры не врали, когда хвалили европейскую кухню. От одного запаха уже слюнки текут! – Запричитал Юсуи.
- Да. И про обслуживание тоже, – ответил Тао, и, улыбнувшись, посмотрел на Викторию, которая тем временем уже разносила еду.
- Так же, я хочу вас познакомить с нашим великолепным поваром. Месье Эгги. – мадам л` Декарте указала рукой на добродушного усатого европейца.
Он согласно кивнул, и с чувством выполненного долга направился к выходу.
Мадам л` Декарте присела во главе стола, и, сложив руки в «замок», предложила:
- Давайте знакомиться? Мое полное имя Генриетта Виргиния Жозефина фон л` Декарте. Или просто мадам л` Декарте.
- Интересно, а она это долго учила? – хохотнув, спросил Хоро у Лайсерга.
- Судя по тому, с какой скоростью она, это произнесла, наверно, потратила не один час, – шёпотом ответил Дител.
Женщина недовольно посмотрела на парней, те мило заулыбались и замолчали.
- Давайте начнем с вас, юная леди, – предложила госпожа, посмотрев на молоденькую девушку с розовыми волосами.
- Эмм, - замялась та, слегка покраснев, - меня зовут Тамао Тамомура, я учусь на первом курсе филологического факультета университета в Токио. – Её голос немного дрожал.
- Ты очаровательна, – прошептал Лайсерг девушке. Тами смущенно улыбнулась ему в ответ.
- А вы? – мадам л` Декарте обратилась к Рену, который наблюдал за каждым движением  Виктории.
- Я? - опешил он, - Рен Тао,  учусь на юриста и работаю в одной из юридических фирм в Пекине.
Дальше в разговор вступила блондинка:
- Меня зовут Анна Киояма, учусь в Гарварде…
Девушку перебила мадам  л` Декарте:
- Вы учитесь в самом Гарварде? – Удивлённо спросила женщина
Анна согласно кивнула:
- Да. А что в этом странного, если мои познания позволяют там учиться? – Гордо спросила она, поправляя выбивающуюся из пучка прядь.
Мадам л` Декарте решила не обращать внимания на ее тон, и вопросительно посмотрела на парня с каштановыми волосами, который сидел рядом с Анной.
- Йо Асакура. Учусь в Токио на программиста. – Без тени улыбки ответил он на её незаданный вопрос.
Странная мысль посетила, светлую голову Мадам: она прекрасно понимала, что Анна и Йо вместе, но как же эти молодые люди встречаются, когда большую часть времени проводят друг без друга, на расстоянии тысяч километров?
Ее размышления прервал звонкий голос еще одной девушки:
- Меня зовут Пирика Юсуи, занимаюсь в балетной школе, по классу хореографии. Параллельно с этим учусь на юриста вместе с Реном. – сказала она и, улыбнувшись, посмотрела на Тао.
- Да вот только юрист из тебя, как из меня балерина. – Вставил своё веское слово Рен, и они с Хоро покатились со смеху.
Пирика попыталась не обращать внимания на его слова, т.к., перепалки с Реном уже давно ей надоели.
- А вы, молодые люди? – попыталась унять шум  Мадам л` Декарте, спросив Хоро и Лайсерга.
Юсуи решил начать первым, что бы поскорей приступить к трапезе.
-  Я Хоро, или Трей Юсуи – как вам больше нравится - учусь в школе олимпийского резерва в Токио, катаюсь на сноуборде. – выпалив это скороговоркой, он разрезал ножиком аппетитную отбивную и положил в рот один кусочек. Мясо таяло во рту, и хотелось есть всё больше и больше…
  Все с замиранием сердца наблюдали за ним, а тишину нарушил Лайсерг, потому что сам  умирал с голоду.
- Лайсерг Дител, учусь в Оксфорде, на адвоката. – Сказав это, Лайсерг начал есть, и остальные последовали его примеру.
Виктория подошла к Рену, и, улыбнувшись, подлила ещё апельсинового сока в стакан, а парень, решив не терять времени даром, и специально, чтобы слышала Пирика, прошептал прислуге на ухо:
- Буду ждать тебя сегодня у себя в десять часов.
Виктория, нагло ухмыльнувшись, пошла дальше, заниматься своими делами.

Отредактировано Диона (2007-11-13 15:28:50)

2

*восхищенно*
Здорово Мне безумно понравилось
Пейринги ты выбрала просто отличные *мои любимые*
Великолепные описания помещений, природы.
Только меня смутил маленький момент - не думала, что Рен такой...хм...даже не знаю как сказать...
Рен подмигнул Виктории, и девушка, усмехнувшись, ответила тем же.  - Вот это меня смутило.
Рен все-таки немного ООС, кажется... Но это ИМХО.
Фанфу я очень симпатизирую и буду с нетерпением ждать продолжения.
@->-  @->-  :wub:

3

я в полном кавае...*улыбка до ушей* ~good for you~
Читается очень легко, присутствует юмор, замечу так же, что здесь есть мои самые любимые пары=))Но главная изюминка, мне понравился каким получился Рен! ^_^  :lol:Не знаю почему, но я его именно таким всегда и представляла(нахальный красавчик, бабник, но с мозгами))=)))
С нетерпением жду продолжения!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  *браво*

4

Точно! Бабник! :lol:  Вот это меня и немного смутило! :P

Отредактировано isonna (2007-11-12 19:37:28)

5

Фуххх…. «спокойно вздохнула»
Я так волновалась! Рада, что вам понравилось!!! Насчет ООС Рена, возможно, но скоро этого не будет видно. Няя, рада, что нравятся описания, обычно у меня с ними проблемы, но в этом фан фике, почему-то хотелось их писать и писать.… Вот. :lol:
Просто здорово, что читается легко! Новая прода, будет, как только моя дорогая бета проверит.
Спасибо вам огромное девчонки!

6

Диона,это твоё первое творчество?
очень хорошо написано и все персонажи выдержаны
меня удивили отношения Йо и Анны, объясни в рассказе как они перешли на ТАКОЙ уровень :wub:

7

Диона , твой фанф меня очень заинтриговал! Ты молодец! Жду проду! :wub:

8

Сто лет не читала фанфики начинающих авторов... А здесь прочитала и... пришла в восторг! Мне очень нравится, честно.
Читается довольно легко, присутствует юмор и описания... В общем, всё это было уже сказано, так что замолкаю)
ЗЫ буду ждать проды))

9

Фик оригинальный. Красивые описания, атмосфера, ненавязчивый юмор. Отношения героев и их характеры, может быть, немного выходят за рамки канона, но это совсем не портит фик, а добавляет какую-то изюминку.
Я увидела намеки на Рен/ Пили, а это для меня решает почти все (да, я фанатка! :lol: )
Диона, спасибо за фик. Начало прекрасное, надеюсь, ты будешь продолжать его писать, потому что я решила, что буду его читать :wub:
Ты молодец! ~flowers_for_you~

Отредактировано Helga (2007-11-13 00:09:00)

10

Присоединюсь ко всем) Мне тоже очень понравилось) Хотя Рен просто убил (в хорошем смысле этого слова) С удовольствием почитаю продку))
Особенно мне понравилось, вот это:

Виктория подошла к Рену, и, улыбнувшись, подлила ещё апельсинового сока в стакан, а парень, решив не терять времени даром, и специально, чтобы слышала Пирика, прошептал прислуге на ухо:
- Буду ждать тебя сегодня у себя в десять часов.
Виктория, нагло ухмыльнувшись, пошла дальше, заниматься своими делами.

Специально, чтобы слышала Пирика? У-ху!  :lol: Я чую новую пару... к тому же я очень люблю эту пару=)) ^_^

Диона, ты просто молодец! Поскорее выставляй продку))
give_rose.gif

11

Пришла, а здесь столько отзывов! Мну рада! :lol:
eternity, спасибо.
На это форуме, из больших и удачных фан фиков, да. До него, у меня была еще одна громадная работа, но навряд ли его здесь выставлю.
А на что значит на "ТАКОЙ" уровень? Вообще в данном фан фике, у Анны и Йо, будут немного сложноватые взаимотношения.

IseLady, благодарю!  ~blush~

Lorana, спасибо большое! Как уже написала выше, это не первый написанный мной фан фик, но на этом форуме можно сказать дебют. Кстати у меня здесь много мини, и еще парочка в разделе фан-арт не по ШК. Заходите почитайте, мне будет приятно!  :rolleyes:

Helga, спасибо!!!!! Да, будет присутствовать пара Пирика\Рен.  :lol:

Oleksy, спасибо тебе огромное!!
Новая глава будет скоро отбечена и выставлена.

12

А на что значит на "ТАКОЙ" уровень?

ну одна комната. это о чем-то говорит

13

ну одна комната. это о чем-то говорит

*шепотом*
А мне это ОЧЕНЬ нравится... :wub:  give_rose.gif

14

А мне это ОЧЕНЬ нравится...

мне тоже, а прода будет на этой неделе?

15

Helga, спасибо!!!!! Да, будет присутствовать пара Пирика\Рен.

Я этому жутко рада!  :wub:
Кстати, спасибо тебе: у меня и в самом деле поднялось настроение после того, как прочитала твой фик. Он у тебя первый? Тогда вдвойне приятно. В последнее время первые фики авторов что-то не радуют... *на себя посмотри, Хельга ^_^ *
В общем, умолкаю, чтобы не флудить, и жду продолжение ^_^

16

мне тоже, а прода будет на этой неделе?

Прода будет как только, так сразу)

17

Хм...Ну что же, заглянув в тему я и не надеялась что попадеться что-то хорошее и достойное (странно, но в последнее время я начала разочировываться в фанфикшене по этому фэндому -___- С чего бы это, друзья?..)
Но, прошу отметить, что была приятно удивлена :).
Честно сказазать, не думала, что фанфик будет таким мягким и легким прочтению. ^^
Обожаю AU и, надеюсь, тут не будет шаманства. -___- А то это уже не будет тот фанфик, на который я надеюсь.. (ИМХО).
Ну, я не являюсь критиком, скорее уж, рецензионист ( xD ), так что буду писать то, что, как по мне, является нужным к написанию.
С самого начал чтения мне понравилась та атмосфера, что начала возникать. О да, Франция... Романтический уголок мира сего! ^^ Приятно было укунуться в эту атмосферу. Это мне понравилось.
Фамилия бабульки (ну, так уж мне захотелось ее назвать, ибо имя ее не повторю без автора Х_Х) конечно жесть! )) Нет, ну может надо было окрещивать ее другой фамилией, к примеру: Бонно или де Марр? О_о Ну это так, задвиг мозгофф))
Понравилось как ты показала героев и какие им профессии дала. Да-а... Честно сказать, подумывала написать такой фанфик с такими же проффесиями. Гы, рада, что воплотилась такая задумка. Интеерсно, однако.
Однако, ООС Рена явный. -_- Нет, ну это же Рен Тао! Он не бабник и так....за дамочками не бегает. Нет, и характер не тот... Нет-нет, ООС Рена есть. =_= Бррррр...
Ну, а теперь, по стилю:
Меня порадовало. Легкое и не навязчивое. Хотя, сладкости слов нет. Может..добавить каких-то слаких слов и строить предложение "вкусными"?)) Читалось бы ее лучше. А то...
Ощущение "где-то что-то уже видела О_о". Ну..в смысле, предложения как у многих авторов))) Еще как такового, твоего стиля мало, но есть уже что-то из чего может выйти прекрастный "авторский стиль" :).
Вобщем, работай еще над описаниями и самими словами. (:
Думаю, отзыв вполне приемлимый. :)
Подписываться не буду, так как еще появлюсь в теме :)

18

Рен не в характере. ну совсем не в характере. больше похоже на помесь Хоро и Рю. где ж его фирменная холодность? Т_Т
а в целом неплохо. по крайней мере легко читается :)

19

Ада, умница, что зарегистрировалась!   :lol:

Rico, ого, какой отзыв.... Мне очень притно, что такой великий фанфикер, как ты, отписалась в моей теме.   :rolleyes:  ООС Рена пройдет, обещаю, кстати он у меня часто не в характере.
Рада, что легко и приятно читается, это наверно потому что, мне было притно писать. Фамилия бабульки как-то сама в голову засела, вот я решила ее так назвать. Обязательно буду дальше работать над стилем, и словами. Спасибо тебе огромное, за такой отзыв!

Ren, честно, не ожидала, что ты появишься в этой теме. Я польщена.  ~blush~
Про ООС Тао, уже высказалась выше. Неплохо, это уже хорошо.  :lol: Спасибо.

Отдельную балгодарность хочу высказать Бунтарке, моей бете.
Спасибо тебе дорогая! :lol:

20

Rico, ого, какой отзыв....

Отзывы должны быть достойными фанфика! (ИМХО).
Ну, под исключение попадают "первые фанфики" где каждый при желании может помочь новичку в фанфикерстве. :)

Мне очень притно, что такой великий фанфикер, как ты, отписалась в моей теме.

Нет, ну это уже явно перебор!
Лесть жуткая!
Я не великая.

ООС Рена пройдет, обещаю, кстати он у меня часто не в характере.

Очень надеюсь на то, что пройдет. Потому что меня аж коробит, когда читаю о таком Рене. Сразу воображение пририсовывает ему либо голубые волосы, либо гелевую челку О_о.

21

Отзывы должны быть достойными фанфика! (ИМХО).
Ну, под исключение попадают "первые фанфики" где каждый при желании может помочь новичку в фанфикерстве. :)

Нет, ну это уже явно перебор!
Лесть жуткая!
Я не великая.

Очень надеюсь на то, что пройдет. Потому что меня аж коробит, когда читаю о таком Рене. Сразу воображение пририсовывает ему либо голубые волосы, либо гелевую челку О_о.

Rico, нет, ошибаешься!  ^_^  И это не лесть, а правда.

Отредактировано Диона (2007-11-15 18:37:48)

22

Ну вот такой вопрос "в лоб": что ты читала из моей письмености, чтобы утвердить, что я "великий писатель"?

23

«La rose d'hiver»
"Такой особеный ангел"
"Художник", не все, мне вскоре отрубили интернет. Но даже первые главы, мне очень понравились, и было обидно, что не могла почитать.
И еще несколько мини, это и подтверждает все что, я сказала выше.

Почему-то сегодня, все как-то ко мне агрессивно настроены...

24

«La rose d'hiver»

Вещь затянутая, что-то интересное и умное начинается с серидины написаного. Кроме того, написана корявенько.

"Такой особеный ангел"

Первая работа по этому фэндому. Коряво и глупова-то прописано. Куча ошибок, всяких. Задумывалось сопливое мини, а выплыло в флафный фанфик. Глупова-то расписано, затянуто, а смысл появляется в последних главах.

"Художник"

Ну...Что тут могу сказать. В этой работе мне, пока что, все нравиться.
Дать ссылку где дочитать продолжение?

Почему-то сегодня, все как-то ко мне агрессивно настроены...

С моей стороны не было ни капли агрессии.
Не видела ты меня еще в злобном состоянии. -__-

25

Дать ссылку где дочитать продолжение?

С моей стороны не было ни капли агрессии.
Не видела ты меня еще в злобном состоянии. -__-

Конечно давай! С радостью почитаю!  :lol:

Ну и хорошо, что не видела, мне и в реальной жизни хватает агрессии. ^_^

26

Диона, фик мне очень понравился, и как я вижу не одной мне.  ;) Читается легко и непринужденно, так сказать на одном дыхании.
Начало такое милое, воздушное - Франция, поместье, романтика, природа, хочется узнать кто же платили за все это чудо.
Рен немного утихомирил мою радость. Ну не могу я его представить в таком характере. Он для меня как бабник. Я понимаю, что больший наклон  в его случае будет на отношения с Пиликой, и он просто добивается ее ревности, но принять не могу.

Да вот только юрист из тебя, как из меня балерина. – Вставил своё веское слово Рен, и они с Хоро покатились со смеху.

Рен катаеться со смеху с Хоро...
То обстоятельство, что это всего лишь твой первый фик - очень радует, потому что я считаю, что в дальнейшем у тебя все будет еще лучше. В общем, пиши, твори и радуй нас, простых читателей.

27

Диона
Вот тут можно почитать всего имеющегося "Художника". Может читала, может нет. Больше, пока что, не выложено.

Ну и хорошо, что не видела, мне и в реальной жизни хватает агрессии.


У идиниц жизнь "мягкая и пушистая". Все мы с агресией сталкиваемся, потому нужно быть сильным.

28

То обстоятельство, что это всего лишь твой первый фик - очень радует, потому что я считаю, что в дальнейшем у тебя все будет еще лучше.

rissa, спасибо большое!
Люди, это не первый мой фан фик, он первый потому что самый серьезный из написанных мною. Да и на этом форуме, я почти ничего не выставляла.

Rico, спасибо за ссылку, обязательно почитаю.

29

Обещаю, дальше Рен изменится!  :rolleyes:

Глава 2 « Вечер первый, и этим все сказано»

Вечер не заставил себя долго ждать, и закат уже неспешно окрашивал гладь озера в розоватый цвет.
Ветерок покачивал кроны деревьев и разносил сладкий аромат роз по округе. Птицы пели незамысловатые песни, тем самым будто просили людей выйти на улицу и попрощаться с уходящим днём.
Розоволосая девушка застегнула джинсовую куртку на все пуговицы, и, положив руки в карманы, направилась в небольшой сквер, неподалёку от поместья. Она шла, зачарованно рассматривая кусты роз самых разнообразных оттенков: аристократичные алые, девственные белые,  благородные коричневые и многие другие,  но больше всего Тамао приглянулись нежно-розовые цветы.
- Наверно, поэтому в самом поместье рисунки и эмблемы с розами встречаются на каждом шагу?  - сама у себя шепотом спросила девушка.
Она остановилась у цветка ярко-оранжевого цвета, и, наклонившись,  понюхала, и сразу же почувствовала феерический, ни с чем не сравнимый запах.
- Как приятно пахнет. – Сказал она, и, наклонившись, хотела еще раз ее понюхать, как услышала знакомый мягкий голос позади:
- Она так же прекрасна как ты, Тами.
Девушка, обернулась, встретившись глазами со своим другом.
- Лайсерг? Что ты здесь делаешь? – немного смущенно произнесла Тамао и отвела взгляд.
- То же, что и ты - гуляю, – Жестом фокусника, парень извлек из-за спины красную розу на длинной ножке и протянул девушке.
Удивлённо округлив глаза, Тами взяла её двумя пальчиками, и,  улыбнувшись, поблагодарила.
Лайсерг наблюдал за каждым движение ее губ, за каждым словом, срывавшимся с них. Он уже не мог терпеть, хотел поцеловать Тамао, закружить в своих объятиях, и не отпускать никогда… Но  у девушки были свои планы на этот счёт.
- Мне пора. – Быстро это, сказав, Тами ринулась в поместье, как будто убегая от чего-то. Она не верила, что это происходит с ней!  С той, которую никогда не воспринимали, как девушку…и она боялась сделать что-то не так.
« А если бы он меня поцеловал? Что бы я должна была делать?  Я ведь ничего не знаю в этих делах. О духи, как это сложно!» - мысли шквалом проносились в голове, пока девушка, поднималась себе в комнату. Из комнаты Рена доносились странные звуки, но Тамамура, охваченная собственными переживаниями, не обратила на них никакого внимания.

Лайсерг с силой пнул камень, лежавший на дорожке, и, застегнув куртку, пошел вдоль набережной, наблюдая за закатом. Его удивило поведение Тами, он рассчитывал провести этот вечер в её компании…
А теперь он не понимал, что делать дальше, как поступить. И еще эта проблема с ночёвкой. Надо же было совершить такую глупость и отдать на ночь комнату в полное распоряжение Рена!
- Черт! – прошипел Дител, и, свернув на дорожку, побрёл к поместью.
Зайдя в гостиную,  парень осмотрелся и, услышав шум, доносившийся из кухни, направился туда.
За столом сидел Хоро и ел торт, запивая его чаем. Заметив Лайсерга, Юсуи оторвался от еды, и с набитым ртом спросил:
- Что, ничего не получилось?
Дител не произнес ни слова, а просто присел рядом и, покачав головой, добавил:
- Можно я сегодня буду спать с тобой? – С надеждой спросил англичанин.
Хоро посмотрел на Лайсерга, как на сумасшедшего, а чайная ложка, которую он держал в руках, со звоном упала на стол.
- Не брат, я другой ориентации. Матти приедет, увидит, убьет! – Опасливо ответил снежный шаман, поглядывая на своего визави.
- Да, да, Джоко, позавидовал бы твоему остроумию! – Уныло сказал Лайсерг, и сел, подперев голову рукой.
- Да ладно, надо же дать развлечься Рену с очередной его пассией. Знаешь, я хочу тебе сказать, Викки не промах, наверно служебные связи у нее не впервой! – сказал Хоро, и отпил немного чая.
- Да уж, а тебе сестру не жалко?
- Пирику? С ее данными она могла бы кого угодно затащить в постель. Но нет! Ей нужен именно Тао, который не пропустит ни одной юбки, тем более такой, как Виктория. Да она и сама это прекрасно понимает

30

Диона, продка маловата, но красивая. Я уже давно замечаю, что пара Лайс/Тами мне симпатична) Они друг другу очень подходят, по-моему.
Очень люблю розы, поэтому сцена с ними прокаваила (иначе и не скажешь). И еще в ней была такая романтичность, утонченность и даже аристократичность, кажется) Вот такое у меня восприятие))
Хоро шутник неважный (пошловатый, я бы сказала, хотя к яою отношусь положительно ^_^ )
Очень надеюсь, что Рен запросил комнату в свою распоряжение не для настоящего свидания с этой Викторией (не нравится мне она :angry: ). Наверное, чтобы Пири заставить ревновать? (хотя это не в характере Рена, ну, да это твой фик, да и говорили тебе уже об этом)
Умница, замечательно пишешь give_rose.gif . Главное, не останавливайся ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Дикая роза»