Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Дикая роза»


«Дикая роза»

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Гы, я, сегодня, будучи в добром настроении решилась почитать продолжение, да...
Прошу заметить, это что-то да знадчит, так как меня редко заинтересовывают фанфики до такой степени, что я слежу за продолжением. О_о
Кхем...Ну что же, по своему размеру продолжение не шибко большое, но содержательное. Хм, это очень хорошо. Люблю когда все расписано и люблю когда что-то происходит.
Можно сказать, осталась довольной, да.
Розы-розы....Нет, ну можно назвать меня параноиком, но как только прочитала описания того, что в поместие все в "розах" и в саду до фига роз... Сразу пришла на ум своя "Зимняя Роза" . О_о Нет, это может, наверное, только параноя моя... -___-
Хм....Понравилась шуточка Хорокея по повуду Лайсерга. Как-то порадовало. Это хорошо, автор не лишыл фанфика легкости юморного оттенка. Ну, может не шибко уж юмористичное и не хохочешь до упада, но понравилась шуточка.
Хмм.. Звуки в комнате Рена? Любопытно и как-то возвращает Рена в его роль. Ну конечно, Тао не бабник, но девствеником я его себе не представляю о_о
Как-то сами описания напрягли... "Ветерок.." - опять я где-то что-то читала подобное -___-
Дай еще больше легкости и оригинальности.
С описание роз понравилось. Работай над остальным.

32

Прикольно...Описания красивые, читается хорошо. Герои...все вроде нормальные, вот только Рен подкачал. Слегка он ООСный.(хотя и не слегка). А так всё норм)))
Буду ждать продолжение ^_^

33

Как-то сами описания напрягли... "Ветерок.." - опять я где-то что-то читала подобное -___-

Это называется штампами) Фанфикеры часто их используют.

34

*Хельга*, спасибо. Все узнаешь в новой главе. :lol:  Надеюсь, Ада скоро ее проверит...

Rico, хех, моя довольна, что тебе понравилось.  ~blush~  Буду дальше работать и стараться! Это наверно, самая маленькая глава из всех.
Про Рена все сатнет ясно в следующей проде. Ну да, юморист из меня... По мне лучше трагедии, нервные срывы, или на худой конец хентай писать.
Еще раз спасибо, оч приятно, что ты читаешь.

Лиpа Тао, спасибо большое.

Бунтарка, я все жду,жду, жду... ^_^

35

Диона, с удовольствием новую главу почитаю) Поэтому буду ждать, сколько понадобится.

36

Воть, бета пока проверила:

Глава 3 «Утро первого дня»

Рен лениво потянулся и сто раз поругал сам себя за то, что забыл занавесить окно, из которого теперь светило солнце.
Рядом, положив голову ему на плечо, спала девушка. Тао попытался сесть, не разбудив ее, но к его огорчению, не получилось. Виктория по-хозяйски положила руку ему на грудь и не собиралась отпускать.
- Ну.…Давай еще полежим, – зевая, протянула девушка.
Парень, воспользовавшись тем, что она еще до конца не проснулась, быстро встал и начал одеваться. Натянув джинсы, Рен наклонился над Викторией и тихо сказал:
- Тебе пора идти.
Девушка наконец-то проснулась, и  наигранно надув губки, произнесла:
- Не хочу.
Тао надоел этот затянувшийся спектакль. Он понимал, что через пару минут, к нему могут зайти друзья, поэтому потянул Викторию за руки, поставив на ноги, всучил ей одежду,  и вытолкал ее за дверь, не дав ей права на возражения.
-Спасибо за ночь, - сказал он на прощание и стал, наконец, приводить себя в порядок, напевая незамысловатую мелодию под нос.

  Из комнаты Хоро, был слышен лишь храп юношей, и стук старинных часов висевших на противоположной стене. Ноги Юсуи прекрасно уместились на Лайсерге, а руки последнего свисали на пол, так что  разобрать, где чья часть тела было довольно затруднительно. Скрип двери немного вывел ребят из объятий Морфея, но до конца не разбудил.
  Девушка с рыжими, как восходящее солнце волосами, пыталась затащить огромный чемодан в комнату. И когда она со всей силы дернула его за ручку, чемодан покатился на нее, девушка, взвизгнув, отпрыгнула в сторону, и, зацепившись за столик, на котором стояла большая китайская ваза, упала на пол. Ваза несколько раз пошаталась вокруг своей оси и упала, разлетевшись на мелкие кусочки.
Хоро испуганно подскочил и огляделся вокруг. На полу в весьма пикантной позе расселась его подруга: рыжие волосы были слегка взлохмачены, несколько пуговиц на короткой белой блузке расстегнуты, а мини-юбка того же цвета  подчеркивала красоту ее ног.
- Матти? – Хоро встал с кровати и подошел к девушке, протянув ей руку. Она одёрнула юбку и пригладила волосы.
- Ты что, не узнал? – спросила девушка, и, поймав взгляд Юсуи на своей груди, застегнула пуговицы.
- Конечно, узнал, просто ты так эффектно появилась, что я немного в шоке прибываю.
Матти заулыбалась и произнесла:
- Дурачок ты мой! – И обняв Юсуи за плечи, страстно поцеловала. Хоро положил руки ей на бедра, посадил на себя, но, не удержав равновесия, они упали на кровать, продолжая целоваться.
От такой неожиданности подскочил Лайсерг и, открыв глаза, спросил:
- Чем это вы занимаетесь?
Матти оторвалась от губ Хоро и не менее удивленно спросила у Дитела:
- А вы здесь чем занимались?!
Англичанин, подняв бровь, посмотрел на своего друга, который, блаженно закрыв глаза, лежал под своей девушкой, и ожидал возобновления поцелуев.
- Ну, уж точно не тем, чем вы сейчас занимаетесь. Ладно, я пойду к себе, – Лайсерг встал с кровати и, взяв вещи, удалился из комнаты, громко хлопнув дверью и беззаботный смех  Матильды, разнесся по всей комнате. Она провела тыльной стороной ладони по щеке Хоро и, наклонившись, еще раз поцеловала. Юсуи слегка приподнял юбку девушки, и Матти, отстранившись, звонко ударила его по руке, и, с усмешкой произнесла:
- Еще не время милый.
- Ну, Матти…
- Не ной, лучше придумай, что с этим делать? – девушка кивнула на осколки разбившейся вазы и слезла с кровати.
Хоро подошел сзади, и обнял ее за талию, поцеловал в шею.
- Давай подумаем об этом потом, а пока пойдём купаться -  мы вчера с ребятами договаривались.
- Хорошо.

Девушка лежала на кровати и что-то упорно писала, останавливаясь лишь для того, чтобы заглянуть в учебник.
- Пилика, ты пойдешь на пляж? – Тишину нарушила вошедшая в комнату Тамао.
Юсуи покачала головой, не отрываясь от книги.
- Но почему? – искренне удивилась Тами.
-У меня сессия на носу, надо готовиться, чтобы не провалить её. Ты иди, я может, чуть позже к вам присоединюсь, когда закончу с философами восемнадцатого века, – недовольно пробурчала Пилика и продолжила писать.
- Ну ладно, – вздохнула Тамамура, и, взяв сумочку с полотенцем, удалилась.
Юсуи написала еще чуть больше страницы и кинула ручку в сторону. Потерев запястье, которое сильно болело, она вытащила ноутбук, зашла на свой интеренет-дневник. Все ее записи сводились к одному. К Рену Тао.
Не выдержав более читать все глупости, что она выплескивала во всемирную сеть, девушка выключила ноутбук и взяла купальник, висевший на стуле.
«Надо отдохнуть от всего» - подумала она.

37

Ура! Новая глава!
Так, читая про сладкое пробуждение Рена и этой... этой... ладно, Виктории, я испытывала желание ворваться к ним в гнездышко, найти гуандао Рена и порубить им обоих голубков! Нет, ну как можно! Рен тут ООС, конечно, но как я на него зла!.. Все, успокоилась... Я все еще надесь, что тут есть какая-то интрига. Ну пожалуйста, Диона, не делай Рена таким мерзавцем!
Далее от души посмеялась над позой, в которой спали Хоро и Лайс (а кто-то говорил, что другой ориентации? ~megalol~ ). Появление Матти и в самом деле эффектно. Я к Ханагами равнодушна, но вот пара Хоро/Матти мне как-то симпатична. Стоят они друг друга. В общем, милая сценка получилась (имхо: с капелькой пошлости, но это тоже своя изюминка)
Пилику мне жалко. Ну зачем Рен так с ней? Разве не видит, какая она замечательная, как его любит? Хоро прав: она любого может свести с ума, но ей нужен Рен... Эх... Мне почему-то кажется, что на пляже что-то произойдет (надеюсь только,  что Пили не утопится, когда Виктория ей расскажет, с кем и как провела ночь :lol: )
В общем, глава очень интересная получилась, хотя и очень маленькая. Но, кажется, это только кусочек главы... Ты молодец, красивая история выходит. Вдохновения тебе на будущее! give_rose.gif

Отредактировано *Хельга* (2007-12-09 14:34:43)

38

мило-мило-мило...

ОСС героев есть, конечно, но на фоне того, что обычно пишут начинающие авторы..
легко так, можно почитать от нечего делать.
юмор есть, причем хороший, не ниже плинтуса.

хотелось бы тогда о Виктории подробнее узнать что и как, раз Рен удостоил ее таким вниманием...

в общем - пишите дальше =)

39

ура, Диона, ты молодец что написала новую главу, дальше становится все интересней ~blush~
насчет ООС у меня другое мнение, по-моему немного не в характере Хоро и Лайсерг, но все равно супер
прикольнула поза парней и мечтания Пири о Рене. не думала, что она такая мечтательная, ~tired~  но это лишь ИМХО
жду продолжения

40

Хмм... Ну, что могу сказать? Мило, добро, забавненько...
Мне понравилось то, как автор описывает эту главу. Не плохо так, леко и приятно читать.
Мне понравилась часть с Реном и немного, самое начало, отгрызка с Хоро и Лайсергом. О последнем: получилось забавненько, пока не появилась Матти. Ну, а уж потом пошли страсти-напасти, и поцелуйчики.
Да, несоменно, с Реном понавилось. Интересно читалось.
С Пиликой совсем никак. Ну скучно мне было читать! Но, наверное, нужная часть. Вобщем, жду что будет дальше и хочу узнать, в чем собено главный сюжет? Или это все лекая, мирная история о любви и отношениях?

41

Мдя, вот снова пропустила новую продку, при чем целых две главы, что-то стала совсем невнимательной!
Диона, мне очеь понравилось! Описания как всегда великолепны! Расписаны красиво и подробно, поэтому когда читаешь их, словно сама погружаешься в ту атмосферу=) Проскальзывает легкий юмор и легко читается, за что конечно отдельное спасибо) ;)  Правда меня немного удивляет то каким ты сделала Лайсерга, но мое мнение таково, что у каждого автора свой стиль и взгляд на характеры персонажей ^_^
Жалко что ничего не написано в этих главах про мои любимые пары:Анна/Йо, Рен/Пилика, но надеюсь, что все впереди. Интересно узнать ка ты закрутишь сюжет)) В общем жду продолжения give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Дикая роза»