Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » собаки


собаки

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Сколько-сколько... Столько же скоко и тебе - почти 18. Ты что подумала, что у меня усы как у Якубовича? А вот и не угадала! Но как то же должно называться этой пока редкой растительности над верхней губой...

32

у меня есть собака!ему годик!

33

а ты можешь рассказать о ней поподробней - или хотя бы что за порода. И, если у тебя есть фотку, было бы интересно посмотреть)))))

34

иги Чарли зовут пекинесик ужас какой милый фоту попробую

35

Сабака у мя дюже умная :) И кроме того, что сгоняет меня по ночам с собственной постели, терь еще и из-за компа выжила - типа музычку послушать  ~megalol~

36

У мну собачина,Лабрадор.Милая такая,ещё довольно маленькая,только вот когда купили,паразитка,ссала во всех углах. ~hmmm~

*Пардон конечно
http://b.foto.radikal.ru/0602/8deb772dece3.jpg

37

Arraktur, MoulinRouge какие классные)))

38

а это моя собачка тока ему тут 2 3 месяца
http://b.foto.radikal.ru/0602/66c2f5af367bt.jpg

Отредактировано *MoonAngel* (2006-02-25 19:11:19)

39

Ой, какая прелесть.

40

Kakije krasivije sobachki. :wub:

41

Очень легко сказать красивые,надеюсь знаете что значит такую иметь)))Ну кошмар был когда тряпка стала моей лучшей подругой. ~hmmm~

42

Nu da,sherst...

43

Ух какие прикольные! МулинРуж а скоко ей на фотографии и сейчас? Такая улыбочка умильная!

44

Я б сказала дебильная улыбочка)))На фоте ей 5 месяцев)))

да не тока шерсть)

45

Да лан те, прикольная собачатина! Я тоже не хотел сначала собаку... Особенно с тем о чем ты говорила... Но это скоро проходит... Псинка заслужит твою любовь, даже если ты ее сейчас ненавидишь, а она тебе устраивает постоянные пакости...

46

Это на прогулке, вроде в августе прошлого года ~good for you~ Она тогда носилась постоянно, еле ее заловил на этой лесенке...

47

Бетина действительно походит плюшевая игрушка :lol: .Она любит мять ее! Хаха, я использую ее как плюшевая игрушка :lol:  :lol:  :lol: .А на этот фото Амбър. ;)

48

Амбер? Какой милый! Такой красавчик! ~good for you~

49

Лушуня делает дипломную работу)))
http://b.foto.radikal.ru/0603/26ae8804170c.jpg

50

Ха! Прикольно! ~megalol~ Все таки собаки - разумные существа, чтобы ни утверждали преподаватели биологии с ссылкой на акдемика Павлова ;) ...

51

Сабачки просто улёт!

52

Наконец нашел фотку))) мой пёс Атос) это с виду невинное создания всех держит под своим тёмным контролем) <_<

53

а чтоу  него с лапой?

54

А, у него в тот день был печеночный приступ (переел маленько)))) ветеринар поставил ему капельницу, и вечером он был дома)

55

бедный(((((

56

на его аппетит это всё равно не повлияло)))

57

Kakaja sobachka milaja.

58

ты случайно не сухим кормом кормишь? если да, то лучше не перекармливать, сухие корма это вообще печени смерть(((

59

Actavia, cпасибо))))

не я таким не кормлю) сухой корм- зло) он тогда тортом объелся ~shutup~

60

Шакигами   у тебя Йоркширский терьер??или как? у мя у сестры такой с виду безобидный  акагда зубы выпусит...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » собаки