Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » собаки


собаки

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

ангельское создание))) какой красавчик! а как зовут?

62

Шакигами, прикольный пес у тебя! Такая мордочка умная!

63

Это с собакой моей тети :lol: ... Шкодную морду состроила, наверняка какую-нить зловредность задумала и подружке рассказывает ~megalol~

64

Киллер, да)) Йоркширы все такие)   

Тамао, Атос)))

Аррактур,:rolleyes: какие красивые собаки))

65

Arraktur,nu razve takije sobaki mogut prichenit komunibut zlo?Eto=zh angeli. :wub:

66

Ну да, не зло, а зловредность, то есть какое-нить шкодство вроде раскидать корм из миски по кухне, или порвать какую-нето газету и тож по всей квартире разбросать)))))

67

http://meyne.narod.ru/main.html
Бельгийская Овчарка - признана самой умной породой, очень умный псинко! Судья на соревнованиях возмущаются, мол: "Эти собаки работают по 24 часа в сутки!" а как должны? С перерывом на обед или сон? Не по Бельгийски

68

а вот мой Лео.. :wub:

69

;)

70

Ни фмга себе размер...извиняюсь... ~what???~

71

Marianna, вроде китайская хохлатая? Но в то же время не она....

72

она!!!Лысая и горячая!!!(в смысле температура у нее 40 градусов)

73

я читала, я вообще собаками фанатею, а на соревнованиях нашего папаши когда была, ваще пришла всех своих подруг обзвонила всем рассказала и т.д и т.п....вобщем я Ипошник, с ума по Малинуа схожу...

74

вобщем я Ипошник, с ума по Малинуа схожу...
Хм,че то я смысл не уловила(краснею...)

75

ну ты по ссылке зайди, там сайт о моей собаке, я сайт сама делала, вот собака у меня Малинуа, а эта собака очень умная и отличается развитием своего ума. ИПО - это международная дресссировка собак. Его соревнования проходят по Европе - Словакия, Болгария, Австрия. Судья - либо немцы, либо американцы или англичане. Вобщем, мы занимаемся уже год, делаем успехи, но наука ИПО очень тяжелая! Там собаке шаг в сторону растрел! Даже по следу идет её нельзя сходить со следа, хватка должна быть молнеиносной и сильной, крепкой, уверенной, выстрелов собака не должна боятся. Вот, а еще наш папа ЙОРК поедет на 12 Мировой Чемпионат БО (Бельгийских Оварок) вобщем объяснить в двух словах, это тяжело, а вот это надо видеть!)

76

здорово...А ты подешь на чемпионат поболеть за папу?

77

деньги нужны, а так я б хотела, когда в ТСХА проходили IPO - 3, раздел C, защита, папаня показал себя на все сто!

78

все таки собаки самые верные существа!

79

Согласен...
У меня дома живет доберман по кличке Рем, любит всех, окромя животных, и просто обожает запечатывать вошедших в стенку :lol: ,особенно меня... :(

Отредактировано Blaumro (2006-04-18 14:42:08)

80

? запечатывать в стенку? Это из хороших побуждений или агрессия?  :huh:

81

Мэри Рэй просто он так просит,чтобы его погладили или за ухом почесали...

82

знаешь, по ИПО собака когда движется рядом идет влитую с хозяином и голова 9глаза) смотрят на хозяина. Что делает мой Альянс? Он задирает так высоко голову, что его голова касается моей руки и он словно подлезает под ней, выглядит забавно, тож хочет чтоб моську гладили, а главное по ИПО позволено... :P

83

Waaaaaah Salut.
Ет мой чау-чау ,злой парень, правдо болезнь малец подкосила.

84

оу...обожаю собак!у меня тож есть собачка...правда все говорят что это отнють не маленький щенок а огромное существо...ее зовут Лайма...среднеазиатская овчарка....но на овчарку не катит......

85

среднеазиатская овчарка, знаю такую, она на овчарку никогда косить и не будет, прикольная собака, мама такую какое-то время хотела, но с ними надо строго...

86

~megalol~

87

:rolleyes:

88

ща свою собачку фоткну вечером выложу........

89

давай! Круто, если породистая, попробую угадать! :P

90

у меня среднеазиатская нечего угадывать..я ужо сказала:)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » собаки