Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » собаки


собаки

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

млин.... :blink: ... выкладывай тогда просто фотку!

92

как всегда.. моя главная радость))) вчера на море)

93

мой маленький гремлин в большом формате))

Отредактировано Jeanne (2006-04-24 22:29:38)

94

у меня так долго фота открывается:(он у тя оч маленький а то у меня 1\4 открылась а собачки пока нема......

95

Люблю собак-хочу стать ветеринаром-меня не пускают)))))))))Какая я несчастная!!!!!!!!!!!!!!

96

млин.. научите меня уменьшать фотки!
Джун, а почему тебя не пускают на ветеринара?

97

Аккадемия далеко и там придется жить... А предки стараются меня к себе привязать! Меня тоже научите, а то надоело!

98

Джун, они что не понимают, что ты все равно когда-нибудь уйдешь от них..?

99

Наверное нет! Вот гады- я только и жду шанса свалить от них подальше...

100

может ты их убедишь.. все таки это твой выбор, чем тебе заниматься в будущем!

101

Это бесполезно...

102

хочешь стать ветеренаром? хех, пошлют тебя коров лечить <_<  фишка в том что моя тож хотела, но мама когда вот енту фразочку про коров-свиней сказала...у меня желание отпало...поэтому у меня второе образование - инструктор - кинолог! хех, 15 лет, а уже работаю... вот так воть...
Кста, я так же имею нечто вроде образование медсестры ветеренара...могу температуру померить ~megalol~  жуткое зрелище, раны разные перевязать - залечить, укол сделать, так что... ~pardon~

103

Я обожаю собак, у меня их три дома живет. К сожалению, на анный момент нет фотоаппарата, а то бы показала. В общем у меня цвергшнауцер, боксер и ротвейлер. Моя мама - владелица питомника и судья на соревнованиях для собак - Аджилити. Я со своими псами тоже в соревнованиях учавствую, ну и на выставки вожу.

104

оо, Аджилити? Супер, я тож хожу на Аджилити, но я все делаю сама...сама дрессирую...а мама владелица кого питомника? и Кого?

105

Мэри Рэй, питомник "Оксвол". Питомник Кавказских овчарок, но там и другие породы есть. А собаками я тоже сама занимаюсь, они мои и только мои. *с довольным видом*

106

я безумно люблю своего пса...и рада что он у меня есть...это самое понятливое существо на свете...

107

Вы не поверите...Я так люблю собак!!!Я обожаю с ними гулять...и играться...они одни из самых прикольных зверюшак!!!

108

а вот мой доги-доги!

109

собаки - кловые )) особеннго люблю колли  ;)

110

если предпочитать из колли, то только бордер - колли, вот это собаки, такие прикольные! Или шелти тож классные! :P

111

если предпочитать из колли, то только бордер - колли, вот это собаки, такие прикольные! Или шелти тож классные! :P

эм... я в породах не особо ))) рыжие мне нра, не большие такие  :wub:

112

да-да, я поняла о ком ты...а я в породах спец, эенто моя стихия, в кошках я тож не плваю, конечно не профи, но в породах разбираюсь ^_^

113

Мэри Рэй у тебя классная сабачка!!  *браво* .... собака - это самое моё любимое животное!!... собака - друг человека!!... цём вас мои пёсики....  ~absorption~ ... жаль что у меня нет собачки... раньше была у бабушки в деревне.... вот она... ~cryme~  я долго плакала... ладно не буду о печальном... а вот одна из сотен разных пород собак - скотчтерьер

114

скотчи - прикольные доги-доги! Такие веселые, довольно прыгучие, насколько я видела и знаю :P мне кста еще фокс-терьеры нрава, прикольные норные собаки, у тети жили двое, а теперь она завела хаски, ну такая лапа! Глаза голубые, окрас волчий, красавица еще та! Я собак обожаю, могу часами на эту тему говорить :wub:  :lol:

115

А я обажаб мою толстушку Эвию  она у меня лабрадорчик!!! ~love love love~

116

лабрадоры милые собаки, толкьо без обид, они бочек на ножках напоминают :P

117

лабрадоры милые собаки, толкьо без обид, они бочек на ножках напоминают :P

мне тож особенно моя она такая толстенькая но я серавно её абажаю!!!!!!

118

А у меня нет собаки! ~sad~ Обожаю Немецкую овчарку и хочу завести!Но мама хочет маленькую породу,а я маленькие породы не люблю!

119

Снуп заведи Бельгийскую овчарку! Девочку! Они компкатнее намного, вот сюда зайти на породы посмотри они меньше во много раз, это мой кобеляра длинноногий вышел :P
У тебя лабарадор - супер, такая милая девочка ^_^
http://meyne.narod.ru/main.html

120

Мэри я уже была на твоём сайте,но всё же Немецкая мне нрава больше(без обид)Темболее Немецкая можно сказать наша "семейная"порода ,у каждого поколения моей семьи(по папе) были Немецкие овчарки!Вот я и полюбила эту породу!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » собаки