Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » собаки


собаки

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

УСЫ????? ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ, БРАТИК?????
а моей собаке уже лет 13-14

Вообще может совсем не в тему :ph34r: , но у мя усы и борода, с 13 лет(усы) с 14(борода), от возраста не зависит. :P  ;)  ;)  ;)
Но я бреюсь ;)  ^_^  :lol:  ~megalol~  ~megalol~

152

Кто нибудь часто видит таких собак как мой?

153

Я не разу не видела((
Но он у тебя очень красивый...

154

Вип, гы, а ты часто видишь бельгийских овчарок? Сказать по правде, швейцарцы красивые, очень, у нас в Сокольниках есть такая одна))

155

Сказать честно я бельгийских вмдел только один раз когда ездил в германию... Очень кравый был пёс...Пушистый такой))) Мэри а у тебя есть собака?

156

да, ты наверное видел Грюнендаля, може тТюрверена, у меня просто Малинуа)) Топай сюда и увидешь)) http://meyne.narod.ru/main.html

157

Хех ))) У меня 17 собак )))) Я их порой ТАК ненавижу....аж придушить хочется))))

158

у меня не зверинец, конечно, только кот и собака...

159

Хе-хе))) У нас кошки тоже есть))) И даже время от времени появляются ящерицы и лягушки))))  хвостатые друзья таскают всю добычу в дом ))))

160

о боже)) у вас там весело))

161

Собаки мм вкусно(шутка)
Воть мой щенок ему всего 1 год 1-2 месеца

162

он так похож на волкодава)))

163

king.gif  ^_^

164

Бриар! Я их обожаю! Особенно когда им ставят ушки! У нх словно корона! Какая прелесть)))

Отредактировано Мэри Рэй (2006-06-23 11:58:21)

165

он так похож на волкодава

Что значит похож, он ирландский волкодав ;)

166

Я так и знала))) А почему похож - стоял бы в полной рост сказалы точно)))

167

Вот полный рост :rolleyes:

168

сразу видно что ирландец! Обожаю этих собак, они добрые, крупные и обоятельные)))

169

у тебя случайно не из Волшебного леса? (питомник такой)

170

Нет не от туда.
Вот ещё фотка там Парик(щенок мой), его мама и тётя.На заднем плане заводчица у которой мы его брали

Отредактировано Besresen (2006-06-23 16:05:45)

171

я раньше хотела волкодава, а откуда он у вас?

172

Это мамина мечта. На предыдущей фотке за волкодавами женщина стоит это заводчица. Правда собака это дорогая от 1000$ жуть.А собака очень хорошая мирная только у меня меланхолик какой-то.

173

здорово! Прикинь, одного немца приобрели за сумму 30 тыс. евро!  :blink:

174

Жесткач жуть. В 30 раз больше чем наш. Он что позолоченный?!

175

неа, отдрессированный, я когда смотрела соревноавния по ИПО обалдела когда его увидела. Думала ща красавец появится, а идет как дворняга - окрас, из Екатиренбурга, мол умный, так дорого и стоит) :blink:

176

У меня в детстве собачка была, точнее не у меня, а у хозяйки. Что я с ней вытворяла! Придёт, заберёт у меня еду, а я за ней, отнимаю, половинку кладу ей в рот, а половинку-себе. Как я её мучала! Хотела расчесать, причёску сделать. Я её обожала! И она меня любила!

177

Как в том анекдоте про попугаев, прихлдит человек на птичий рынок смотрит попугаев продают :  первый 250 $, второй 500$, третий 1000$. Человек спрашивает почему такая цена. Продавец отвечает первый знает иностранные языки, второй знает языки и умеет считать, человек спрашивает а почему 3 столько стоит 1000$ что он умеет.!! Прдавец отвечает незнаю но два других его уважают.  ;)

178

Хи... ~megalol~  ~megalol~

179

~megalol~  жжошь))

180

У мя вообще жила собака-ротвейлер ах cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif !


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » собаки