Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] saiyuki


[Team] saiyuki

Сообщений 61 страница 90 из 1334

61

эм... *раздумывает* Конзеон, Вы себя хорошо чувствуете? а то постановка предложения про любовь немного странновата...

*закуривает, дабы снять стресс*

Я себя отлично ощущаю) *прищуривает глазки)* И чем странна постановка? Я ж все-таки Богиня Любви и Милосердия, Великая и Несравненная.... Эм... ладно...  ~pardon~

62

Да ну тебя ,ты такой вредный. Пристрелить тебя мало  --.-- * стукнул веером по голове Кэни* Буду тебя вообще Кэном называть,простенько и со вкусом *смотрит на кролика*

не косись на мою сутру, найди сначала свою вторую =.= недосанзо, пиши правильно мое имя хоть ты х.х"""

63

Я себя отлично ощущаю) *прищуривает глазки)* И чем странна постановка? Я ж все-таки Богиня Любви и Милосердия, Великая и Несравненная.... Эм... ладно...  ~pardon~

*шепотом, оглядываясь по сторонам*
ну тогда посодействуйте в Любви... мне и одному такому.... каппе, в общем....

64

Санзо, это твоя тетка,да? Ну да,ну да. Сходство удивииительное

65

Меньше знаешь, крепче спишь) B)

В могиле

Hakkai, порядок и тишина. А то,что-то Канзеон ко всем в любви признаваться начала .  Какой-то сумасшедший день .

66

ну наконец-то с приходом Санзо да воцарится порядок!

ПОрядок? Ну, да.. Ну, да... Хаккай, ты куришь?!?!

67

имяяяяя,имяяя,великая богиня, исправьтееееее. Я же сюда ради этого и пришел. У меня знаете работы сколько с ёкаями? По прочист..эээ,ладно ^^"

Отредактировано Kenyu (2007-11-16 14:09:21)

68

Sanzo, и не говори. ужасно! куда мир катится? нам, то есть тебе, нужно срочно отыскать Гоку и идти на Запад. подальше от этого всего сумасшествия. *закуривает вторую сигарету*

Да, Конзеон, курю. с этими... этими... *улыбочка* и курить начнешь. от нервов.

Отредактировано Hakkai (2007-11-16 14:10:29)

69

Санзо, это твоя тетка,да? Ну да,ну да. Сходство удивииительное

Не тетка, а наилюбимейшая родственница! Sanzo,  ты так не считаешь? *прищурила глазки*
Хаккай) Я с радостью))  ~devil~

70

не косись на мою сутру, найди сначала свою вторую =.= недосанзо, пиши правильно мое имя хоть ты х.х"""

Ой,да нужна она мне .  Я вот думаю ,зачем ты его в зайца засунул? Больная фантазия ? По тебе заметно . Мега-гений ....
Я буду писать так,как я знаю. Кэнъю и точка. Я все равно буду тебя так звать.
Ой,кто-то у нас хочет скворечник в своей голове сделать. Я тебе могу даже помочь в этом,меня это не затруднит .

71

имяяяяя,имяяя,великая богиня, исправьтееееее. Я же сюда ради этого и пришел. У меня знаете работы сколько с ёкаями? По прочист..эээ,ладно ^^"

Ну, плин, Великая Богиня с вашими "пристрелю" и "найди сутру" совсем позабыла) Сейчас сделаю)

72

Не тетка, а наилюбимейшая родственница! Sanzo,  ты так не считаешь? *прищурила глазки*
Хаккай) Я с радостью))  ~devil~

извините,не хотел Вас обидеть *натянуто* *косиццо на всю компанию* Куда я вообще попал? Убьют еще *с ужасом в сторону*

Санзо,а правда,что наилюбимейшая? pooh_lol.gif

73

Санзо, это твоя тетка,да? Ну да,ну да. Сходство удивииительное

Ой, сострил. Морковку дать ?
Слушай,сиди и дальше свою деятельность продолжай. Хоть какая-то польза будет от тебя

74

Ой,да нужна она мне .  Я вот думаю ,зачем ты его в зайца засунул? Больная фантазия ? По тебе заметно . Мега-гений ....
Я буду писать так,как я знаю. Кэнъю и точка. Я все равно буду тебя так звать.
Ой,кто-то у нас хочет скворечник в своей голове сделать. Я тебе могу даже помочь в этом,меня это не затруднит .

никто не додумается там искать,никтоооо. Ты бы тоже недодумался. И что вы все к моему кролику прицепились? Это как кавайный аксессуар (с)

75

Sanzo, и не говори. ужасно! куда мир катится? нам, то есть тебе, нужно срочно отыскать Гоку и идти на Запад. подальше от этого всего сумасшествия. *закуривает вторую сигарету*

Да, Конзеон, курю. с этими... этими... *улыбочка* и курить начнешь. от нервов.

А их послать вообще нафиг ,всех. А Гоку исчез,где гад шатается не понятно ,да и пофиг,главное,что пока сейчас не мешается.

76

Ой, сострил. Морковку дать ?
Слушай,сиди и дальше свою деятельность продолжай. Хоть какая-то польза будет от тебя

пойдем со мной "деятельность продолжать" ^^ Познакомимся поблиииже*глядишь и тебе мозги прочистим х) * А то твой учитель говорил,что мы очень похожи. Пора лучше узнать друг друга

77

Не тетка, а наилюбимейшая родственница! Sanzo,  ты так не считаешь? *прищурила глазки*
Хаккай) Я с радостью))  ~devil~

Нет * спокойно закурил*

78

никто не додумается там искать,никтоооо. Ты бы тоже недодумался. И что вы все к моему кролику прицепились? Это как кавайный аксессуар (с)

Может это сказывается еще и твое одиночество ?

79

Нет * спокойно закурил*

*ехидно улыбнулась*
Кеню, не зли его лучше, а то у нашего монаха есть и похлеще пистолета орудие... Бумажный веер ,например))...

Отредактировано Hi no Tori (2007-11-16 14:18:57)

80

Нет * спокойно закурил*

ХDDD

ушел я дальше со своими кроликами экспериментировать.
Богиня, спасибо ^^ *поцеловал ручку*

81

Богиня, спасибо ^^ *поцеловал ручку*

Вах)

82

пойдем со мной "деятельность продолжать" ^^ Познакомимся поблиииже*глядишь и тебе мозги прочистим х) * А то твой учитель говорил,что мы очень похожи. Пора лучше узнать друг друга

Нет,спасибо,мне такого не нада.Твои сеанс жесткой психотерапии при помощи плюшевого кролика не нужен.
Да,как 2 капли воды. Илиот,да я с тобой даже в одну комнату не зайду

83

Может это сказывается еще и твое одиночество ?

Одиночество? О_о Пф~~ Вот чего нет,того нет. Мне просто скучно, недосанзо ^^

84

*ехидно улыбнулась*
Кеню, не зли его лучше, а то у нашего монаха есть и похлеще пистолета орудие... Бумажный веер ,например))...

*фыркнул* С такими темпами,я на железный поменяю . Эффективнее будет

85

ХDDD

ушел я дальше со своими кроликами экспериментировать.
Богиня, спасибо ^^ *поцеловал ручку*

Скатертью дорога

86

Нет,спасибо,мне такого не нада.Твои сеанс жесткой психотерапии при помощи плюшевого кролика не нужен.
Да,как 2 капли воды. Илиот,да я с тобой даже в одну комнату не зайду

не зарекайся ^_^ (еще как у меня зайдешь ~megalol~ )

87

Одиночество? О_о Пф~~ Вот чего нет,того нет. Мне просто скучно, недосанзо ^^

Ну, другоченный мозг нюн-ню , иди погуляй со своими кроликами и крольчатами , плюшевыми или не плюшевыми .

88

не зарекайся ^_^ (еще как у меня зайдешь ~megalol~ )

Цыц, душа нечистая ,никуда я  с тобой не пойду.

89

Скатертью дорога

Вам тоже хорошо отдохнуть в своей кампании *театрально поклонился*
Оставляю вас с наилюбимейшей родственницей

90

Вам тоже хорошо отдохнуть в своей кампании *театрально поклонился*
Оставляю вас с наилюбимейшей родственницей

* выкинул окурок* ну с что с тебя взять, Кэнъю ? *ушел*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] saiyuki