Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] saiyuki


[Team] saiyuki

Сообщений 1321 страница 1334 из 1334

1321

Да не) Могло быть и хуже) А самое из всего этого то, что мы точно уже не вспомним, ЧТО именно мы курили... К сожалению))

Да, мы тут точно не скучаем) Мы с тобой точно. У нас травы много XDD
Это будет чудо. Самое натуральное. Но тогда это непременно должен быть очень качественный ценитель. Будет заменять нам Ко, Коме и иже с ними. Всех.) Сразу.) XD

Пока до Запада не дойдете)

/зы. Точно) Пойди, пойди) *машет вслед* Удачи)/

Т__Т обидна ,а вдруг нам захочется еще раз все мозги прокурить? А рецепта нет....абидна Т.Т

XDD Таа,еще на целый месяц с хвостиком. А травка у нас самый эксклюзифф. Пальчики оближешь и съешь ХDDD. Прет нас конкретно
о_О Всех сразу ? Энто как может быть? *представил* Какие будут большие реплики... *закурил* Ужс. Легче каждому еще взять по одному персу.

Предупреждаю,это будет долго.

/зы. А это уже  не намек ,а прямое посылание ..за авкой. XDD Беспредел Т.Т/

Отредактировано Sanzo (2008-02-26 18:17:16)

1322

да-да, Санзо))) я буду сияющей Обезъяной))) чтоб вам скушна не было)))
А рецепт найдется)) Нам и креветок хватит))
Ценитель появится лет..... ну..... даже не знаю..... 5 как min. Тухло.

Годжо!!!! не поверишь, я соскучился)))))
Хотя нет, верь))))

О, Каори Юки!! Поклоняюсь Вам!!! Как ми рад, что Богиня решила все же начать читать Вас))))

1323

Т__Т обидна ,а вдруг нам захочется еще раз все мозги прокурить? А рецепта нет....абидна Т.Т

XDD Таа,еще на целый месяц с хвостиком. А травка у нас самый эксклюзифф. Пальчики оближешь и съешь ХDDD. Прет нас конкретно
о_О Всех сразу ? Энто как может быть? *представил* Какие будут большие реплики... *закурил* Ужс. Легче каждому еще взять по одному персу.

Предупреждаю,это будет долго.

/зы. А это уже  не намек ,а прямое посылание ..за авкой. XDD Беспредел Т.Т/

Да плин, без рецепта прикольнее) Такого намешаем)) И обезьян прав - КревеДки..... *__*

Таа... Я теперь знаю, почему в тиме больше никого нет) Заходят, видят обкуренный бред и бегут... №__№

Хм, я думала, что это будет просто один человек - Ко-Гекумень-Коме-и.т.д.-в-одном-лице))) *аццкоя сотона*  ~megalol~  Шучу) Это тоже бред

Ничего, ничего) Я терпеливая)

/зы. Нуу, просто ты так сказал) Так воодушевился, собрался) Я поддержать тебя хотела, даже удачи пожелала, вот ^__^/

1324

Да плин, без рецепта прикольнее) Такого намешаем)) И обезьян прав - КревеДки..... *__*

Таа... Я теперь знаю, почему в тиме больше никого нет) Заходят, видят обкуренный бред и бегут... №__№

Хм, я думала, что это будет просто один человек - Ко-Гекумень-Коме-и.т.д.-в-одном-лице))) *аццкоя сотона*  ~megalol~  Шучу) Это тоже бред

Ничего, ничего) Я терпеливая)

/зы. Нуу, просто ты так сказал) Так воодушевился, собрался) Я поддержать тебя хотела, даже удачи пожелала, вот ^__^/

Аж на целый год хватит. XDD Тааа,кревеДки были отменные! *____* до сих пор помню

О_О Значит надо прекращать курить и флудить обкуренным бредом @_@

Ну,я как раз это и представил. Омг,бред распространяется XD

Ну, ладно. Я тоже

/зы. Не отправдывайсО . Я знаю твой хитрый и коварный план. Я все узнал. XDDD
А авку я так и не нашел х.х 
/

Мартышко и очки

Ну,скучно нам уже не будет.
И я посмотрю на твое сияние,когда ты захочешь кушать.
Тааа и так достаточно
Тухло? О-О

1325

Кенрен, Я уж думала и не загянешь больше *откровено рассматривает* Я Каори-сенсей и не ненавидела никогда) Просто побаивалась... А щас проперло) Перечитала все коротенькие истории и думаю сесть за Angel Sanctuary, и Графа собственно перечитать, и найти первые 2 тома из него, а то как у идиота с 3-его только есть... В общем, мораль сей тирады такова - таращит меня во все стороны далеко и надолго))) ^_______^

ну что Вы*) просто как-то времени не было( а теперь болею - и времени куча :lol:
Даааааа, сядьте за Обитель, обязательно!*_* Это такое...это манга всей моей жизни*) Надеюсь, Вы спокойно относитесь к инцесту)

1326

Годжо!!!! не поверишь, я соскучился)))))
Хотя нет, верь))))

О, Каори Юки!! Поклоняюсь Вам!!! Как ми рад, что Богиня решила все же начать читать Вас))))

я тоже^__^ И абсолютно верю)
(Я сейчас какой-то добрый0_0)

Каори Юки...да, моя мама^____^ Люблю её, тататааааааа*)

1327

В смысле, твоя мама? О.О

Плииин, все равно скучаю)

Кста, с первым днем весны))))
Насчет весны.... Санзо, Кэню тут ляпнул, что у тебя весна давно... О.о Вот я и хотел спросить, с кем ? ^_____^

1328

В смысле, твоя мама? О.О

Плииин, все равно скучаю)

Кста, с первым днем весны))))
Насчет весны.... Санзо, Кэню тут ляпнул, что у тебя весна давно... О.о Вот я и хотел спросить, с кем ? ^_____^

нууу, я долго в этом фендоме быль...я же Алексиэль ~megalol~ Поэтому она моя мама, она меня придумала :lol: бред дес)

*_* и я тоже( Одни вы у меня остались на этом форуме;____; *обнимает*

опааа...да, мне тоже интересноХD

1329

Х_х вот не нада сейчас про весну ,я его ,тьфу то есть ее , "очень хорошо" встретил. И последствия тоже были "хорошими"

А весна лично у меня началась 07.02. Да,я даже дату помню и закончилась 10.02. не долго было. И вроде еще начиналась 28  и так...а больше ничего не скажу.  А Кэни надо пальцы поотрывать,чтоб ляпал поменьше х.х

1330

Так все ясно с Каори Юки))) Мама так мама))) мы не против)))
Моему обеъяньему величеству №ХХ тут в голову пришла мысль, а чего мым тут о Каори Юки?.. Здесь мы должны восхвалять Менекура..)

Вы у меня тут вообще позитвы одни *даже орать не стал и тоже обнял всех* я вас так всех люблююю!!

Санзо, не нада Кэню руки обрывать)) они могу еще нам пригодиться)))
А весна у тебе прикольна была) А что ттам с 28?...) Все, молчу-молчу))

1331

Ваааааааа!!!! ТТ______________ТТ
Я скора умруууууууу!!!!! ТТ______________ТТ
Я скучааааааюююююю!!!!!! ТТ________________ТТ

1332

Я тут один, по ходу дела, тусоваться буду.

1333

*нашла тим по Сайюки и орёт как резанная от радости*

Можно и мне в тим? ** Как Когайджи? Онегаи!

1334

Запишите меня, пожалуйста, как Натаку)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] saiyuki