Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Казахстан, Алматы и др.


Казахстан, Алматы и др.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

тут договариваемся о встречах, рассказываем, кто что видел там и кто из городов нашей солнечной страны! Жду и надеюсь найти таких же ребят- шаманистов!

2

Мои корни связаны с Алма-Аты и Закаталами)))

3

А ты где сейчас живешь? расскажи? мне так интересно стало!

4

Сейчас в Петербурге) Мать и бабушка родились в Закаталах. Кузины родились в Алма-Аты, я там в детстве жила, пока не вернулась снова в Петербург и поступила в школу :)

5

ааа, и как там тогда? можт я к вам в 2008 приеду! интересно ведь! но наверное в Москву!

6

В Москве я не была, так что не наю, как там получилось бы встретица)) Здеся - хорошо)

7

А ты в Алматы? или тоже "где то там, за горизонтом"... а?:D

8

Эт я "~Shaiya~", ток не с ноутбука)

9

опть! дяяя, интересно, и сколько же вас тут таких!?!?!?! мне и одного перса достаточно! блин, неужели я одна из Казахстана и Алматы на весь форум???????!!!!!!! аааааааааааа! плакать охотца....

10

Ну у ми глюки идут, когда я включаю один ник через ип-адрес на разных компах Х_Х

Давно я не была в Алма-Ате, но горы, необыкновенно красивые горные пейзажи, снежные долины зимой и изумрудные луга летом, где в воздухе отдается запах горной свежести и прочищает легкие насквозь - НЯ)))))

11

это вид с нашей достопримечательности- горы Кок- тюбе! это единственная гора, на которой стоит главная телебашня города, по моемому, это только одно такое сооружение в мире! А сверху видно простирающийся город внизу и вид на горизонт, западную часть, где садися солнце, с таким мягким бризом и зноем летом....
http://i001.radikal.ru/0805/51/0e3ff0f84874t.jpg

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2008-06-02 19:05:00)

12

НЯ))) Спасибо...Оч красиво))) Эх...вот где найдешь настоящий покой и уединение с природой))))

13

буду выкладывать постепенно разные фотки! Сейчас я покажу вам свой мир, где обитаю, это на квартал выше от меня, лесопарк! а сколько там фазанов! так бы и зажарила одного двух!

14

Поищи такие места еще))) Эх...Уж честно ниче не помню.
Помниться как я мечтала поймать хотя бы одного себе))

15

Искусственное озеро, тоже вверх на квартал, туду можно дойти по терренкуру, который идет рядом с речкой "большой Алматинкой", там иногда бывают селевые потоки и вода высоко поднимается(на метр в высоту), раньше жили в частном доме рядом с ней, но потом перехали от греха подальше...   :P

16

Ниче, я много мест знаю хороших где нащелкать можно клевых качественных кадров, все дала сама. А на фотке- дорога на Кок- тюбе, по субботам там вечером бывают дискотеки и выступления разные+ недавно там построили американские мини горки, с маленькими кабинками но нормальной трассой * вечером как нть сфоткаю!*

17

а вот тот самый терренкур, вид сверху вниз * унас же на юге горы, потому есть некоторый склон*

18

а это фонтан, где летом любят бывать парочки, красиво ж там! особенно под ивой в сумерках, да и людей обычно мало. (вид с запада на восток, парк "дома матери и ребенка", по пр. Достык)

19

А это наша гордость- единственный в мире самый высокогорный каток "Медео", в честь одного человека легенды жившего в этом ущелье. Зимой там на праздники клево и очень много народу, легко и непринужденно можно знакомиться! Чуть выше городское водохранилище, от которого питается весь город, и еще от Бальшого Алматинского Озера, по другому- БАО, но это следующая фотка.

20

хех, ну это канеш не город, но вид абалденный- это было сфоткано прям с моего балкона! *как будто очертания короля духов! очь похоже, в реале смотрится афигенно!* ~blush~  ~huuu~

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2007-12-07 16:41:58)

21

Приветик земляк!!! я сама из Актау!!!

22

Пока что нас мало...

23

ниче, мы можем нагоняй дать сюда из нашего алматинского аниме форума- http://bb.proanime.kz/index.php?act=boardrules , там у них лабуда всякая, а у нас системка то выстроенная, многие быстро заинтересуются! да и тут обьяву чтоль дать? как думаете люди? или опрос, кто откуда?

24

Родилась я в Восточном Казахстане в славном городе Усть- Каменогорск прожила там правда недолго но воспоминания о нем самые лучшие....

25

ДОРОГИЕ КАЗАХСТАНЦЫ, С ДНЕМ НЕЗАВИСЕМОСТИ!!! ВСА ВСЕХ!!!!

26

Родилась я в Восточном Казахстане в славном городе Усть- Каменогорск прожила там правда недолго но воспоминания о нем самые лучшие....

А сейчас где живешь?

Отредактировано Анеля (2007-12-17 07:33:45)

27

~huuu~  ~huuu~  ~huuu~ УРРРРРРРРАААААА!!!!!!!! Праздник на 3 дня!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ РЕБЯТ!!! БОЛЬШЕ СВОБОДЫ ШАМАНАМ, УРААААА!!!! ~yesiam~  ~huuu~  drinks.gif  :lol:

28

ДОРОГИЕ КАЗАХСТАНЦЫ, С ДНЕМ НЕЗАВИСЕМОСТИ!!! ВСА ВСЕХ!!!!

Ну и безграмотная ДУРА!!! Ой, это же Я :):):):):). Наверное это из-за, того что я все ночь в нэте сидела!!! Полусонная!!!!!!! *честно говоря меня бесит безграмотность*  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

29

Да в одной букве ошиблась

30

Казахстан форева! Привет,земляки, я из славного города Лисаковска.Всех с прошедшим днем Независимости и наступающим Курбан-айтом!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Казахстан, Алматы и др.