Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 661 страница 690 из 796

661

АААААААА!!!!!!да вторника еще ждать и ждать!*судорожно ищет обо что бы удариться* блин, яж убрала все вещи из комнаты *бьется ап  мягкую ст ену*

662

АААААААА!!!!!!да вторника еще ждать и ждать!*судорожно ищет обо что бы удариться* блин, яж убрала все вещи из комнаты *бьется ап  мягкую ст ену*

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

663

Када? Во вторник?... Я точно сойду с ума. Я то думала завтра... Тогда еще 3 дня... Даже не 2, а 3... Блин... Не на убывание, а на возрастание идет... Это не правильно... Хнык... три дня... три дня... А у мя психушка на соседней улице... Честно гаварю... Три дня... Три дня... *Грызет ногти* Ма-ма... Три дня... Три дня... Я сойду с ума... Три дня три дня три дня триднятриднятридня... Бла...бла...бла... Язык заплетается... Так ладно спокойно... Три дня...

664

Багир, давай!!! Мы все тебя ждём!!!! :lol:

665

Человечек, вот видишь, тебя уже разыскивают...

666

ny shdite... a poka moralno gotovtes, tak kak Pepel-2 bydet oooooshen tragichnim, ya dashe nad mislyami plachu...moya myza ybivat khochet...
a ishe y menya yshe gotov odin malenkii fik, ochen poychitelni, kak tolko priedy napechatau i viloshy.

667

Багусипусисюсисеночечка!!!! ЖДем!!ЖДЕМ!!! Ждем!!! Ну...морально я не смогу подготовиться...а может уже и подготовилась....только не заметила...бррр...пургу несу... :lol:

668

Человечек, вот видишь, тебя уже разыскивают...

Угу... Чуствую не дождусь... Санитары здрасте... Это я... Ладно... Воть вам отчет... Два дня... Два дня... Два дня... два дня. два дня. два дня.два дня.два дня.дваднядвадня... Опяяяятььььь язык заплетается...Багирррраааа возвращайся побыстрееееееееееееееееееееееееееее....

669

*сидит в уголке обнимая колуни* два дня вда янд два дна днаввсданлваднавданвданЯ

670

*сидит в уголке обнимая колуни* два дня вда янд два дна днаввсданлваднавданвданЯ

Ха-ха... Чуда встретимся в дурдоме...

671

Это я еще схожу с ума?????

672

Это я еще схожу с ума?????

Ха-ха... Это просто передается воздушно капельным путем... Или компьютерно интернетным... У-ха-ха... Упс... Звонок в дверь... Может санитары?=))

673

Это я еще схожу с ума?????

Ха-ха... Это просто передается воздушно капельным путем... Или компьютерно интернетным... У-ха-ха... Упс... Звонок в дверь... Может санитары?=))

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Если санитары, то я не с вами! ~megalol~
...шучу...ниче, щас успокоюсь и, чувствую, буду паниковать..

674

САНИТАРЫ!!!!!!АААААААААА!!!!!СПАСИТЬЕ! ~megalol~ всмысле не меня а санитаров ~megalol~

675

Неть это были не санитары... А жаль... Я бы им... Ха-ха... Молчу...
Итак че я сюдым пришла... Ага... Вспомнила... Итак люди... Отчет... У нас осталось чуть больше одного дня... Нам надо подготовиться... Морально и может быть физически...
Мне надо как мона скорее взорвать рядом стоящую психушку... А то чует мое сердце за мной скоро правда придут... А если придут, то я не вернусь... Случай у меня ОЧЕНЬ тяжелый...
Кира, тебе осталось пережить совсем немного... Держись подруга...
Чуда, скоро ты сможешь обратно занести вещи... Поздравляю...
Ну и всем остальным просто желаю дожить до вторника...
Спасибо за внимание.... До свидания...

676

Неть это были не санитары... А жаль... Я бы им... Ха-ха... Молчу...
Итак че я сюдым пришла... Ага... Вспомнила... Итак люди... Отчет... У нас осталось чуть больше одного дня... Нам надо подготовиться... Морально и может быть физически...
Мне надо как мона скорее взорвать рядом стоящую психушку... А то чует мое сердце за мной скоро правда придут... А если придут, то я не вернусь... Случай у меня ОЧЕНЬ тяжелый...
Кира, тебе осталось пережить совсем немного... Держись подруга...
Чуда, скоро ты сможешь обратно занести вещи... Поздравляю...
Ну и всем остальным просто желаю дожить до вторника...
Спасибо за внимание.... До свидания...

   ^_^ *поток апплодисментов навалился на Человечка* Браво! Прекрасная речь!-кричу я, сидя в первом ряду, после чего встаю и направляюсь к трибуне, и сделав театрально голос грубее и взрослее ~megalol~ , обращаюсь к Человечку* Госпожа Человечек, позвольте и мне высказать свою речь ^_^ *встаю к трибуне* Господа, мадамы и джентельмены, до приезда Багиры осталост дан...эээ..дву...эээ  тьфу!! Осталось два дня....два дня....осталось два дня! Вы понимаете!!! Всего два дня и приедет Багира!!! Привезет нам Пепел-2!!!!* Смотрит на часы* но они идут так долго!!! Эти два дня!!! Я ЖЕ НЕ НЕ НЕ ВЫДЕРЖУ ЖДАТЬ!!!!! ПЫТАЮСЬ!!! НО НиМАГУ!!!*бьется головой о трибуну* ~megalol~

677

Кирусик, можт те слабительного выпить? будет чем 2 дня заниматься)

678

*Человек с трибуны смотрит на Киру* О Кирусик ты как всегда в своем репертуаре...
А теперь опять отчет... Ха-ха.. Я наверно всех достала... Но что поделать люблю делать сводки новостей...
Итак... У нас остался всего ОДИН день... Люди... ОДИН... Вы понимаете? Завтра вторник... Завтра мы будем читать, зачитывать, перечитывать Пепел 2. Завтра мы будем душить Багиру в своих обьятиях... *Начинает скакать по трибуне* ОДИН ДЕНЬ ОДИН ДЕНЬ...
*Возвращается к микрофону* Так а теперь насчет нас...
Мой план по взрыву рядом стоящей психушки почти осуществлен... Так что санитары мне не страшны... *Вздох облегчения*
Так Кирусик... ОДИН ДЕНЬ. Не забывай об этом... Ты выживешь... Ты жила БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ... Поэтому если ты щас протянешь ноги это будет значить, что ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОЖИТЫ ЗРЯ... ЗРЯ понимаешь? Так что живи...
Чуда... Самое трезвомыслящее существо в нашей великолепной тройке... (извините об остальных не говорю). Слабительное не нужно... Это слишком жестоко... Ну ты помоему нормально щас себя чувствуешь... Так держать...
Остальные... Ну один день все-таки... Желаю дожить...

Блин... У мя целая диссертация получилась...

679

Кирусик, можт те слабительного выпить? будет чем 2 дня заниматься)

  ~megalol~ Жестоко! ...хотя выход,... ну если ты так хочешь*пошла за слабительным*! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

680

Кирусик, можт те слабительного выпить? будет чем 2 дня заниматься)

~megalol~ Жестоко! ...хотя выход,... ну если ты так хочешь*пошла за слабительным*! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Стоять... *Ловит Киру на пол дороги к слабительному* Ни-ни... Никаких слабительных... Я ж говорила... Всего один день остался... Так что живем...
Кирусик зайди пока мою проду оцени... Пожалуйста...

681

Человечек, ага, у тя целая диссертация получилась, и полезная, спасибо, что вставила мне мозГи на место, теперь я буду тихонько, спокойненько ждать Багиру ^_^.

682

Кирусик... Зайди мой бред почитай... Пожалуйста...

683

Кирусик, можт те слабительного выпить? будет чем 2 дня заниматься)

~megalol~ Жестоко! ...хотя выход,... ну если ты так хочешь*пошла за слабительным*! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Стоять... *Ловит Киру на пол дороги к слабительному* Ни-ни... Никаких слабительных... Я ж говорила... Всего один день остался... Так что живем...
Кирусик зайди пока мою проду оцени... Пожалуйста...

*СПАСЛИ ОТ УЖАСНОЙ УЧЕСТИ*- Человечек, сколько раз ты мне уже помогала??? Так что у тя в долгу ~megalol~ , *свернула по тропе, ведущей к фанфу*

684

Кирусик... Зайди мой бред почитай... Пожалуйста...

Бред??? Не, я такого фанфа не знаю, вот Человечек, советую тебе зайти в фанф "Любовь... и почие неприятности.",  ~megalol~ вот это шедевр! Почитай! Не пожалеешь!!! ~megalol~  ~megalol~

685

Кирусик... Зайди мой бред почитай... Пожалуйста...

Бред??? Не, я такого фанфа не знаю, вот Человечек, советую тебе зайти в фанф "Любовь... и почие неприятности.",  ~megalol~ вот это шедевр! Почитай! Не пожалеешь!!! ~megalol~  ~megalol~

Кир... Да ладно тебе... Ладно... Жду тебя в своем фанфе...

686

*Сидит перед компом с безумным видом* Зя-зя-зя-я-я-я-я-я... *Падает лицом на клавиатуру* Хрясь... *Трогает нос рукой* Блин... Кашется самала... Тче делать... Кде Багира... *Смотрит по сторонам* Ой...

687

Ох-ох-ох! Люди, да мы в теме Баги развели один сплошной флуд! Вот преедет Багира и всех нас отчитает, всех! =)

688

Emily , очень надеюсь, что Багира будет в хорошем настроении...)))

689

Человечек, ты че это вытворяешь???

690

Кир, я тоже =)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел