Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 721 страница 750 из 796

721

Человек, ооо..твоя муза с Хао...ооо....ОООО!!!!!!!!!!!!

722

Мне кажется если мы щас не перестанем флудить... К вечеру мы все будем трупами...

723

ОЙ!!! ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРЮ!!! ЧТО Я НЕ ТРУП!!!

Ха-ха... Ну вот видишь... Все хорошо...

И за это я должна вас поблагодарить, спасибо, ЧуДа, что трезво смотришь на ситуацию, послав меня за слабительным ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ , Человечек, спасибо тебе, что вправила мене усе мОзги, а так же спасибо всем остальным, что не бились об стенку и держались!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Я все еще немного схожу с ума... ~megalol~

~megalol~ рано радуешься Баги еще не приехала

Короче заказываю гроб

  ~megalol~ Гёл, спасибо тебе большое за услугу, а то я думала самой придется себе заказывать! ~megalol~  ~megalol~

724

человек, я уже полутруп, я холодная но дыщу, а холодная это первый признак ~megalol~

725

Человек, ооо..твоя муза с Хао...ооо....ОООО!!!!!!!!!!!!

Ага... ООО... Тока не с Хао... А с Зикобразиком... После того вечерка у костерка...

726

Мне кажется если мы щас не перестанем флудить... К вечеру мы все будем трупами...

А мы не перестанем... :lol:  :rolleyes:
отойду немного от темы-люди, мне не нравится мой ник, называйте меня плиззз по имени - Оля

727

ОЙ!!! ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРЮ!!! ЧТО Я НЕ ТРУП!!!

Ха-ха... Ну вот видишь... Все хорошо...

И за это я должна вас поблагодарить, спасибо, ЧуДа, что трезво смотришь на ситуацию, послав меня за слабительным ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ , Человечек, спасибо тебе, что вправила мене усе мОзги, а так же спасибо всем остальным, что не бились об стенку и держались!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Я все еще немного схожу с ума... ~megalol~

~megalol~ рано радуешься Баги еще не приехала

Короче заказываю гроб

~megalol~ Гёл, спасибо тебе большое за услугу, а то я думала самой придется себе заказывать! ~megalol~  ~megalol~

У меня на всех хватит :rolleyes:

728

Так. Все. Все теплые, мягкие и дышат... Девушки, ну чуть-чуть осталось...

729

Человек,зико*истерический смех* о мама я вспомнила! я же Баги обещала фанф о Зикобразе написать! :blink: ААА!!!!!!вот теперь я точно труп...
пс- зато представляешь какие зикобразные музятки будут ~megalol~

730

Так. Все. Все теплые, мягкие и дышат... Девушки, ну чуть-чуть осталось...

ага

731

Люди, ну меня успокаивает. что Баги приедет с хорошим настроением...

732

ага, чуть чуть до нашей смерти...уже 30тая страница...

733

Люди, ну меня успокаивает. что Баги приедет с хорошим настроением...

Думаешь нас это спасёт?

734

Кира, ты уверена что в хорошем?

735

Мне кажется если мы щас не перестанем флудить... К вечеру мы все будем трупами...

А мы не перестанем... :lol:  :rolleyes:
отойду немного от темы-люди, мне не нравится мой ник, называйте меня плиззз по имени - Оля

Оки!

736

Мне кажется если мы щас не перестанем флудить... К вечеру мы все будем трупами...

А мы не перестанем... :lol:  :rolleyes:
отойду немного от темы-люди, мне не нравится мой ник, называйте меня плиззз по имени - Оля

Оки!

Пасибо!!!! :lol:

737

Человек,зико*истерический смех* о мама я вспомнила! я же Баги обещала фанф о Зикобразе написать! :blink: ААА!!!!!!вот теперь я точно труп...
пс- зато представляешь какие зикобразные музятки будут ~megalol~

Да... Чуда... Я буду тебя защищать...
А насчет музяток... АААА... А я то думаю че моя муза не хочет меня с женихом знакомить...

738

Человек,зико*истерический смех* о мама я вспомнила! я же Баги обещала фанф о Зикобразе написать! :blink: ААА!!!!!!вот теперь я точно труп...
пс- зато представляешь какие зикобразные музятки будут ~megalol~

Да... Чуда... Я буду тебя защищать...
А насчет музяток... АААА... А я то думаю че моя муза не хочет меня с женихом знакомить...

А чего не хочет?

739

Человек ~megalol~ ну вот после свадьбы и познакомит...скаи спасибо что это не Джоко ~megalol~

740

Ну я не знаю....если она по нам всем скучала и наверняка ей поездка понравилась....то знач в хорошем.....и наверняка она нас простит.... мы ж любя! ~megalol~

741

Что бы нам меньше досталось, предлагаю перейти в тему -комната для чаепитий и просто выпиваний и там всё это обсудить

742

Кирусик, любя флудим в любимом фанфике? ~megalol~ это даже звучит смешно

743

Оль, в чайную? ну ненаю, как вы, народ, согласны?

744

Оль, в чайную? ну ненаю, как вы, народ, согласны?

Ну да, вы как?

745

Ха-ха... Тока Джоко мне не хватало... Блин... Это тосно Зикобраз... У меня муза стала такая... Такая... Короче точно от него набралась...

746

Оль, мне всеравно, Человечек, Кирусик, вы как?^^

747

Человек,зико*истерический смех* о мама я вспомнила! я же Баги обещала фанф о Зикобразе написать! :blink: ААА!!!!!!вот теперь я точно труп...
пс- зато представляешь какие зикобразные музятки будут ~megalol~

Да... Чуда... Я буду тебя защищать...
А насчет музяток... АААА... А я то думаю че моя муза не хочет меня с женихом знакомить...

А чего не хочет?

А я знаю почему! Наверное все-таки Хао от Баги сбежал, вот, и терь боится Человечку на глаза появляться.....а муза его прикрывает!

Тайное следствие раскрыто! B)  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

748

Человечек, ну тада поздравляю..тебя или твою музу кое кто точно прикончит

749

Вы идите... А я наверно вообще пойду.. Ко мне ща подруга приедет...

750

Человечек, буу=((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел