Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 751 страница 780 из 796

751

Вы идите... А я наверно вообще пойду.. Ко мне ща подруга приедет...

И на долго?

752

ЭЭЭэээ.....в чайную?? А вы как?

753

Человечек, ну тада поздравляю..тебя или твою музу кое кто точно прикончит

Кто?
Кира ты прям... Умница... Как я сама до этого не догадалась...

754

ЭЭЭэээ.....в чайную?? А вы как?

Мне лично всё равно, хотя если брать в щёт багиру................
лучше в чайную

755

Кир, лично мне всеравно))

756

Так вы решили, поедем мы туты?

757

Ну давайте да или нет

758

Ну тогда в чайную!

759

Ладно... Пошли в чайную.. У мя еще минут пять есть...

760

нда..*посмотрев на номер страници* все...я иду в чайную воизбежание расстрела

761

Ок

762

comando.gif
Бугагага...
"устало плюхается в кресло"
только что из самолета....блинааа....я там чуть не застрелилась....ну чтоже...я наконец-то приехала...если честно, это был не отдых, а каторга... привезла вам 2 фанфика. Пепел-2 выложу чуть попозжа, меня предки наказали, и за кампиш могут не пустить. щас буду печатать другой мини-фанф, постараюсь выложить как можно скорее. так что не волнуйтесь. Если меня долго не будет в сети, не пугайтесь, значит меня наказали.
А теперь о другом.  -_-
:angry: Хао-засранец сбежал в первый же день. я его прикончу <_<
мой маршрут проходил через Москву, и я теперь очень понимаю нащего любимого поджигателя в плане уничтожения людей. я вообще не понимаю, как люди только там живут? я родилась и живу в небольшом городке с 30 тыс населения....и Москва для меня это просто ад...
И еще. Москвичи, я могу вас успокоить: если Хао и решит спалить столицу, то Кремль с красной площадью он точно оставит. Из-за Красных звездочек... -_-

763

Bagira, рада что ты наконец вернулась в наши ряды, а то я тут за психику нашего Человечка уже в серьез опасаться стала :lol:
Давай печатай скорей, интересно почитать еще твои творения

764

Я тоже очень рада, мы тут так усердно обсуждали наши похороны за флуд.....

765

Баги!!! Приветик, как классно, что ты приехала!!!)) Вот мы тут тебе уже страниц так на пять нафлудили... =) Как жаль, что я 21 июля уезжаю((

766

~cryme~  ~cryme~  ~cryme~ что??? о ннеет ~shiiiit~ !!!блина....

767

Багир, эт ты насчет меня...?? Ну я же приеду и обязательно прочитаю Пепел2 и твой новый фик и всё откритикую!) А когда ты новый фик выставишь??

768

Эх... На пять? На пять это мягко сказано... Багирусик приветик... Наконец-то ты приехала... *Кидается на Багиру и душит в обьятиях* Где же прода? И кстати моя муза выходит замуж... За лучшего друга Зикобразика... Они познакомились тогда у костерка...

769

*еще. Москвичи, я могу вас успокоить: если Хао и решит спалить столицу, то Кремль с красной площадью он точно оставит. Из-за Красных звездочек...*
Ха-ха... Эт точно... 

770

Где же прода? И кстати моя муза выходит замуж... За лучшего друга Зикобразика... Они познакомились тогда у костерка...

Проды у этого фанфа уже не будет, потому что он закончен :rolleyes:
а Пепел-2 выложу если получитсячерез пару дней...бдин, меня наказали. вот щас без палева пишу.... ~......~

За Зикобраза?? :blink: ну нифига сее...Поздравляю молодоженов!!! ~love love love~

771

Как? Значит Пепел и Пепел 2 не взаимосвязаны? =((
А замуж не за Зикобразика, а за его друга какого-то... Ой... А какие у него друзья? У него ведь нет друзей... Значит муза мне наврала... Значит она все-таки за Зикобразика выходит... Ох я ее сейчас...

772

Как? Значит Пепел и Пепел 2 не взаимосвязаны? =((
А замуж не за Зикобразика, а за его друга какого-то... Ой... А какие у него друзья? У него ведь нет друзей... Значит муза мне наврала... Значит она все-таки за Зикобразика выходит... Ох я ее сейчас...

Неее...ты не поняла.
Пепел и пепел-2 - это разные фики, но они взаимосвязаны. Героями, событиями и так далее... короче, сами увидите.

нет-нет, не надо....музу бить...ее нельзя бить...по собственнму печальному опыту знаю...теперь мою музу только убийства вдохновляют...хотя можт это и к лучшему....

773

Багир, эт ты насчет меня...?? Ну я же приеду и обязательно прочитаю Пепел2 и твой новый фик и всё откритикую!) А когда ты новый фик выставишь??

как получится...если повезет - завтра...

774

Насчет фика поняла... Значит Хао тама будет? Или не будет? Неть не говори... Сама увижу, када читать буду...
А муза моя... Я ее не собиралась бить... Я хотела провести мозгоочистительную беседу... А насчет убийств... Моя такая же... Наверно влияние Зикобразика... Ты бы видела какой она мне конец забацала на днях... Ого-го...

775

Насчет фика поняла... Значит Хао тама будет? Или не будет? Неть не говори... Сама увижу, када читать буду...
А муза моя... Я ее не собиралась бить... Я хотела провести мозгоочистительную беседу... А насчет убийств... Моя такая же... Наверно влияние Зикобразика... Ты бы видела какой она мне конец забацала на днях... Ого-го...

Конец чего? твоего фанфа???ясненько...
ну ладно, меня запалили, пойду пожалуй...
Покеда! *флажок*

776

Но я постараюсь сделать его помягче, чем придумала моя муза... Но до него еще далекоооо... Как до Китая....
Покедова... Жаль, что так быстро уходишь...

777

АААААА!!!! БАГИ!!!!БАГУНЯНЯ!!! БАГУСЯСЮСЯ!!!!! ~megalol~ НАКОНЕЦ-ТО!!! *бросается на Багуню и крЭпко обнимает...кстати ~megalol~ и отпускать не собирается ~megalol~ *  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

778

АААААА!!!! БАГИ!!!!БАГУНЯНЯ!!! БАГУСЯСЮСЯ!!!!! ~megalol~ НАКОНЕЦ-ТО!!! *бросается на Багуню и крЭпко обнимает...кстати ~megalol~ и отпускать не собирается ~megalol~ *  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Оххх...пусти меня , кирусик, я тебе пригожусь ~megalol~
ждите до завтра...вечерком новый мини-фик выложу...

779

Конечно пригодишся! ~megalol~ Ххх.... Баги....я даж не верю что ты приехала...мои мучения закончились, ты кстати не прибьешь нас, мы тут столько флуда поразводили......а??? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

780

Конечно пригодишся! ~megalol~ Ххх.... Баги....я даж не верю что ты приехала...мои мучения закончились, ты кстати не прибьешь нас, мы тут столько флуда поразводили......а??? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

даа...я тоже не верю.... ;)
ну что же...нафлудили вы конечно...огого...."делает строгое лицо  -_- "
ну ничего! я вас прошаю! при условии, что не будете так больше! ~tao~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел