Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 781 страница 796 из 796

781

Конечно пригодишся! ~megalol~ Ххх.... Баги....я даж не верю что ты приехала...мои мучения закончились, ты кстати не прибьешь нас, мы тут столько флуда поразводили......а??? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

даа...я тоже не верю.... ;)
ну что же...нафлудили вы конечно...огого...."делает строгое лицо  -_- "
ну ничего! я вас прошаю! при условии, что не будете так больше! ~tao~

  ~shutup~ Оки!
Баги   а чем тебе не понра в Москве? ~wtf????~

782

Баги   а чем тебе не понра в Москве? ~wtf????~

ехех... -_-
ну я там пробыла совсем немного времени...но даже вида из окна машины мне хватило...
ао-первых, ужасная загазованность и вонь бензина...даже сквозь стекла авто чувствуется... ~shutup~
Во-вторых, опасности на дорогах...я вообще не представляла себе, как так люди умудряются дороги переходить... :blink:
В-третьих...ну...не люблю я большие города...всю жизнь жила в небольшом городке , и большее меня уже напрягает... :(
ну больше не знааю...что написать...
спать пойду..у меня поздно уже....11 часов...
Пока!

783

БАГИРИК!*бросается на шею приехавшей* руа! приехала! Как раз на мою свадьбу хах^^

784

Девчёнки привет, Багира сыльно не бей!!!

785

Баги   а чем тебе не понра в Москве? ~wtf????~

ехех... -_-
ну я там пробыла совсем немного времени...но даже вида из окна машины мне хватило...
ао-первых, ужасная загазованность и вонь бензина...даже сквозь стекла авто чувствуется... ~shutup~
Во-вторых, опасности на дорогах...я вообще не представляла себе, как так люди умудряются дороги переходить... :blink:
В-третьих...ну...не люблю я большие города...всю жизнь жила в небольшом городке , и большее меня уже напрягает... :(
ну больше не знааю...что написать...
спать пойду..у меня поздно уже....11 часов...
Пока!

Да... Это Москва... Кто-то говорил, что Москва - всего-лишь большая деревня... Это бред... Действительно... В Москве трудно жить... Хоть сама я из Московской области...
Да загазованность у нас сильная... Москва город на семи холмах (насколько я знаю) поэтому все держит "в себе"
Дороги... Ха... Гоголь говорил... В России две проблемы дураки и дороги... Ну первая не лечится, а вторая... Ну воть такая наша Москва...
А большой город... Ну не все любят большие города...
А так Москва город довольно красивый...
Ты как-нить приезжай именно в Москву... А не проездом... Может тебе больше понравится...
Ой... Простите за флуд...

786

Багусь, сорри, я внезапно тогда исчезла....

787

ничего страшного...;)

788

Баги, вот я и добралась до твоего фика. Мне очень понравилось. Мрачненько так, но здорово! Мне понравилась Сама Смерть. И еще какая-то незаконченность в твоем фике...тайна что ли...в общем супер...у тебя талант!

789

пасиб... но мне он не очнь нравится...первый фик в конце концов...

790

Баги... Низзя так говорить... Этот фик замечательный.... Так же как и его продолжение...

791

Баги... Низзя так говорить... Этот фик замечательный.... Так же как и его продолжение...

нуу... не знаю, я себя так сужу... -_-

792

ооо

не верю, что я это дочитала. толстой с его войной и миром отдыхает!:P

класс! Но должна признать, что второй пепел лучше ;) ИМХО. (это так пишется?)

793

ооо

не верю, что я это дочитала. толстой с его войной и миром отдыхает!:P

класс! Но должна признать, что второй пепел лучше ;) ИМХО. (это так пишется?)

хех...  не надо только про эту "Войну" напоминать... я с трудом первый том осилила, не знаю что дальше делать... :lol:

да, согласна, что второй лучше...   ;)

ага, ИМХО так пишется ;)

794

Ура! Я наконец-то нашла этот шедевральный фик! Я читала его летом, и вторую часть читала! Багира, мня в восторге! Чудесный фик! Мне очень-очень нравится!

795

Подняла эту страничку специально, чтобы новички смогли прочитать этот шедевр))))))

796

=)) дааа... хороший фик... [сколько времени прошло, а до сих пор забыть не могу...]


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел