Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 61 страница 90 из 796

61

Ура ! Хао вернулся ! Кажется )))) Супер!! А когда продка ?))))

62

хах...не все так просто как кажется...он еще не до конца вернулся...да что я вам рассказаваю, напишу в фанфике лучше..
З.Ы. ты до скольки здесь будешь, чтоб мне знать, когда баиньки...

63

Короче, предки пронюхали что я ночью на компе работаю(3 час ночи у меня) и вследствие этого я иду спать! а то руки уже не слуфаются...пока...завтра в 7часов пару новых глав допишу...

64

С нетерпением жду продки!

65

Жду.....*нервно посматривает на часы* блин....ну когда же семь часов .......

66

Эх... До семи истче так далекооо... Я не доживу... Блин... Я забыла... Я ж седня уезжаю... ААААААААА!!!!!!!!!!! :wacko:  :blink:  :( Я несмогу седня почиткать... Все... Я труп... Хотя... Нет... все равно труп... АААА!!!!

Отредактировано Человек Земли (2006-06-14 13:41:00)

67

:blink:  Не повезло )) Ну , тогда почитаешь когда приедешь))

68

Бааааагиииииираааааа!!!!!!
Я умираю от неизвестности!!!

69

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где прода?? * заглядывает под стол* Где????

70

замучились? хехе...ну чтоже...сегодня весь день печатала, печатала, и наконец напечатала вам проду...самые ключевые моментики...
З.Ы. не обижайтесь за Йо....нервы у парня...
а вот и продка..

Глава 6

- Я нашла...на дороге...он там валялся...вот и...- Адель врала на ходу, - а соседи помогли дотащить...
Ничто из сказанного ею не было правдой. Правда была слишком горька...Адель смогла воскресить его полностью, но сделала ужасную ошибку: теперь он валяется в коме, без сознания, но живой. Но кома - это слишком серьезно. Деле вспомнился последний день в старом доме, где она прочитала в справочнике определение этого страшного состояния.В коме можно лежать несколько часов, а можно много лет...И только в последнюю очередь Адель вспомнила, что скоро придет Септиенна, и тогда ей уже все будет безразлично...Великий спаситель, так называла его Сеп, теперь будет неизвестно сколько валяться в коме....Но одно обнадеживало: он шаман, а они быстро приходят в себя...Главное, чтобы он понял, что жив...
Адель только сейчас заметила, что он одного возраста с ней и как две капли воды похож на Йо...только волосы длиннее...а так не отличишь...Интересно, может, двойник....или близнец...Надо бы им рассказать...Но не сейчас...он может очнуться в любой момент, и этого нельзя пропустить...

...Солнце снова пылало, и на чистом голубом небе не было ни облачка.
- Я же говорила! я говорила, что эта мелочь не сможет! У нее не вышло! Я предлагала нанять некроманта! - серый плащик разбушевался не на шутку. Но Сеп не подавала никаких признаков беспокойства.
- Не суетись...все прошло гораздо лучше, чем я предполагала...я действительно не ожидала, что у нее получится...это прорыв...
- Но ты же сказала ей, что если у нее хоть что-то пойдет не так, ты накажешь ее...ведь так?
- Да...это так. У нее вышло не все...и именно за это надо наказать ее, - Все та же злорадная ухмылка, - я же всегда сдерживаю свои обещания....Но придется наказать ее позже...Как только он очнется, эта девчонка поплатится за то, что попалась мне на пути...Люблю наказывать ни за что...
Легкий ветерок тронул полы ее плаща и полетел прочь, унося с собою летнюю пыль с земли...

Адель каждый день с ужасом ожидала прихода Септиенны, но та не появлялась уже три дня. В конце концов, Деля успокоилась, и жизнь постепенно стала возвращаться в круги своя...Каждый день девушка сидела на стеле у кровати, где лежал Хао в коматозе, что-нибудь напевала себе под нос и читала какую-нибудь медицинскую книжку.А Хао все лежал и лежал, никак не собираясь просыпаться. Адель уже посещали мысли, что он может вот так проваляться всю ее и свою жизнь, и вообще не очнуться. Она уже начала разговаривать с ним, и хотя он не в силах был ей ответить, а может, просто не слышал, Деля постепенно перестала общаться с соседями и целыми днями сидела в комнате Хао. Она все еще не сказала Анне и Йо о своем первом пациенте, что-то постоянно держало ее, когда она хотела сообщить Йо, что у нее дома лежит его двойник. И они никогда не рассказывали ей ничего про умерших родственников, и особено близнецов. Но Хао явно имеет отношение к Йо, настолько сильно они были похожи. Каждый день Адель все больше удивлялась их похожести.

...Однажды, примерно две недели после воскрешения Хао, Адель как всегда утром зашла к нему в комнату, не забыв сказать ему "привет", уселась на стул у кровати и открыла книжку про заболевания кровеносной системы. Вдруг, обратив внимание на парня, заметила, как он чуть видно двигает рукой, высутутой из-под одеяла. Конечно, многие в коме двигают конечностями и даже улыбаются, но Деля пришла от этого в дикий восторг. Откинув книгу подальше, она сказала:
- Ну вот, скоро ты очнешься, хватит уже в коматозе валяться, - и засмеялась: радостно и звонко. Вдруг она четко для себя решила: нужно привести Йо и показать ему этого чудика. Ей было очень интересно увидеть его реакцию...

Влетев в соседский дом, - Анна разрешала входить без стука - Адель крикнула:
- Анна! Йо! Где вы там пропали! Идите скорей сюда! - Звонкий голос эхом отразился в стенах коридора.
- Что? - Заспанный парень вышел из комнаты, - в такую рань...
- У меня для тебя сюрприз! - Да, странно называть человека "сюрпризом", - пошли, я тебе покажу!
- Ладно...пошли...
Пустив его в дом, Адель еще раз поразилась сходству Йо с Хао, а потом привела в комнату последнего...Йо тупо пялился в закрытую дверь, пока Адель зашла туда проведать "сюрприз".
- Все! входи... - Адель открыла дверь в комнату. 


71

А..... А дальшееееее???????
Ты тож садистка, как и я.....  ~sad~

72

Когда продка будет ?? Ну ты и интригантка ! Постоянно на самом интересном месте обрываешь (((((

73

да....садистка...но вам повязло...я написала сегодня еще одну главу.... коротккая...зато содержательная...

Глава 7

Йо вошел в комнату, как ни в чем ни бывало...Его беззаботный взгляд окинул комнату, и остановился на кровати. Сонливость пропала в два счета...Лицо парня вмиг стало серьезным и немного удивленным. Он не отрываясь смотрел на свою копию, как будто не в силах поверить этому.
- Что он тут делает? - серьезность сильно встревожила Адель, - он жив?
Адель ожидала что Йо обрадуется, но в его лице она не нашла ни частицы радости...
- Ты его знаешь! Это хорошо. Он жив, но в коме...а что такое?
- Да уже ничего...Ты знаешь, кто он такой? - Строгий голос Йо еще больше пугал девушку, - ты хоть понимаешь?...Откуда?
- Что понимаю? я впервые здесь и никого не знаю...Меня заставили...Именно это сделать...
- Но он же умер.....как....
- Говорю же, меня заставили его воскресить...А что такого? ты не рад? он твой родственник? - У Адель было слишком много вопросов.
- Все ясно....да...мой брат...и радоваться здесь нечем...
Как можно не радоваться, что родной брат вернулся в мир живых? Это очень странно....здесь кроется какая-то тайна...
- Как долго он будет лежать? - Адель вздрогнула - так внезапно раздался голос.
- Я не знаю....Если бы все прошло успешно, он бы не лежал.... - Деля заметила, как Йо стал еще серьезнее, - может когда угодно...а может вообще не проснуться...
- Лучше бы вообще не проснулся...- Йо резко повернулся и пошел прямо на дверь. Адель поразили эти слова...Она никак не ожидала услышать такое от дружелюбного парня...
- Да как ты можешь так говорить!!! Это же твой брат!! к тому же близнец! - Адель кинулась за ним, не забыв захлопнуть дверь в комнату, - что он тебе такого сделал?
Йо вдруг остановился, и девушка врезалась ему в спину.
- Много чего...И не только мне...
Парень не попрощавшись вышел из дома...Адель осталась одна, наедине со своим замешательством....Что мог сделать такого 15 - летний подросток, если даже родной брат не рад его воскрешению, а скорее наоборот...Это лучше спросить у него самого...когда очнется...если очнется....

...Ночь спустилась на городок. Звезды одна за другой появлялись на темном небосклоне, сияя всеми цветами радуги. Говорят, что свет звезд доходит до Земли за миллионы лет....Тогда может, этих звезд уже нет, они уже давно исчезли с лица вселенной, а вместо них сияют тысячи новых. Но свет их мы не в силах увидеть...

- У нее хватило ума показать его брату...Конечно, братик не очень обрадовался....Представь, если все, кого я убила воскреснут и меня будут каждый день знакомить с ними...как будто я впервые вижу их...
- Хе-хе...И что же теперь? Близнец знает, что Хао жив, и что же...Он может попытаться прикончить его, пока тот валяется без сознания...
- На волнуйся....Девчонка не позволит убить его...ну или я не позволю...

74

Багира, ты просто прелесть!!!!  ~love love love~
Гений!!!.....  *браво*  *браво*  *браво*

75

...да ладно...

76

А когда продка будет ???)))  give_rose.gif  blush2.gif

77

господи...один и тот же вопрос.....скоро будет....напишу и выложу.....

78

blush2.gif

79

хехех....

80

воть глава новая....писала быстро, поэтому такая маленькая...но, зато интересная...

Глава 8

Адель вспомнила, как просила у Йо помочь ей стать шаманом...Но теперь он, наверное, не станет помогать ей...Что же такого Хао сделал Йо и за что тот его ненавидит...Когда же он проснется....сколько можно валяться...
Девушка все так же сидела у кровати и читала книгу. Вдруг мать прервала ее занятие криком:
- Адель!!! Иди сюда!!! Хватит сидеть в доме!!! пойди прогуляйся!!!!
Да, такой крик и мервого поднимет....Деля взглянула на Хао, ей казалось, что он прямо сейчас очнется и откроет глаза...Но он все лежал и лежал, иногда Адель казалось, что он не дышит, но потом, через секунду слабое дыхание возобновлялось...
Девушка встала,  кинула книгу на стул и вышла из комнаты. В коридоре вдруг вспомнила, что не попрощалась с Хао. Адель вернулась:
- До встречи, Ха...... - Договорить ей помешало удивление: Хао полусидел в кровати и разглядывал свои руки. Он услышал девушку и посмотрел на нее. Такие притягательные черные, совсем как у Йо, глаза.
- Э-э-э... - Адель столько раз представляла себе, как он очнется, но сейчас не могла выдавить ни слова, - Привет...
Хао хранил молчание, а потом снова обратился к своим рукам, как будто не веря, что они у него есть. Он сжал кулаки и откинулся на подушку, как будто убедившись, что он действительно жив...
- Кто тот счастливец, что подарил мне жизнь? - Наконец девушка услышала его голос - спокойный и приятный.
- А...это я....- Деля почувствовала, как краснеет.
- Ты....я очень рад....но почему?
Адель подошла и села на стул.
- Меня попросили....ты же Хао Асакура, ведь так?
- Да...это я...кто попросил? - Хао не отрываясь смотрел в глаза девушке, и она старалась не встречаться с ним взглядом.
- Э...неважно...
- Важно! - он ее перебил.
- Хорошо, какая-то женщина...ее зовут Септиенна...
Хао задумался...Похоже, это имя не давало ему никакой информации.
- Адель!!! - Резкий звук прорезал застывший воздух в комнате - мать звала девушку.
- Я сейчас, - быстро проговорила Деля, - Не вставай с постели...
Адель выбежала из комнаты, оставив Хао одного...

81

ВАААААЙ!! Я с ума сойду без проды!!! Багира, это супер. УМЕЕШЬ ЖЕ ТЫ ЗАИНТРИГОВАТЬ!!! Ой, я чего-то флужу... Жду продолжения очень-очень!!))) ^^

82

хм...прода скоро будет..." так часто использую эту фразу, скоро копировать придется" можт сегодня....если предки не займут кампиш...

83

*Истерично вопит*Ну где же прода!

84

что правда интересно? мне даж как то не верится...

85

Да ну тебя! Это же просто шедевр! От меня не отвяжешся так что жду проды!

86

ну ладно...ждите...во сейчас пишу уже...

87

Господи, у меня сейчас истерика начнется... Вдох выдох, спокойно Эмили, тебе же пообещали, что сейчас выложат проду...))))

88

Пиши, пиши*ехидно улыбается и потирает руки*

89

Супер !!!!!! Очень-очень жду продку!!

90

*Кипит от нетерпения и каждую минуту спрашивает ну прода скоро?* swoon.gif  swoon.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел