Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 91 страница 120 из 796

91

фууууххх.....меня ща предки четвертуют....вот последняя на сегодня глава...завтра еще будит...если честно я очень хотела вас еще сильнее заинтриговать, но пожалела....воть

Глава 9

- Похоже, Хао наконец-то очнулся...Но он пока слишком слаб....пусть пока подлечится у нее..
- Как ты думаешь, он помнит тебя?
- Не знаю...Но скоро мы это проверим....

Отлично...Самое трудное позади....Теперь осталось совсем чуть-чуть...
...Хао все еще валялся в кровати, но он хотя бы был в сознании. Адель стала реже заходить к нему, она помогала матери распаковывать вещи. Похоже, что он скучал без нее, потому что как только она заходила, на его лице появлялась искренняя улыбка. Деля в свою очередь отвечала улыбкой еще более радостной, ведь тоже привыкла к нему. Обычно они болтали обо всем, но Хао пока не рассказывал ничего о себе. Когда Адель спрашивала его об этом, он отводил тему. Но девушка взяла с него обещание, что он все ей расскажет, как только придет время. Хао нехотя согласился.
...Наконец Адель решила проведать соседей, к которым не заходила пару недель с того момента, как показала Йо "сюрприз". Ей было очень интересно, знает ли Анна о Хао.
Дойдя до входной двери, девушка заглянула в окно, но оно было занавешано. "Странно" - мелькнуло в голове, и Деля позвонила в дверь. Долго не открывали, но в конце концов в коридоре послышались шаги. Дверь открыла Анна.
- А, это ты... - в голосе звучало презрение, и Деля боялась подумать, что это из-за нее, - Что-нибудь нужно?
Странно. Обычно ее сразу пускали в дом...
- Я...хотела навестить вас...давно не виделись...как там Йо?
- Извини, Адель, но ты сейчас приспешница Хао, иди служи своему хозяину...
Дверь закрылась перед носом Дели. Какая приспешница? Какой хозяин? Почему все так не любят Хао? Что он такого сделал?
Адель рванула домой...Все узнать у него прямо сейчас... Вытрясти из него все...до последнего факта...Ворвавшись в комнату Хао, она начала без всяких предисловий:
- Так. Или ты сейчас говоришь мне все то, из-за чего тебя ненавидят, или я отправляю тебя обратно и больше воскрешать не буду! - Конечно, даже если бы он не сказал бы ей, она все равно бы не убила его, - Время пришло!
Она прошествовала мимо него и села на стул у кровати.
- Говори! Я жду!
Хао, смотревший на влетевшую девушку как на сумасшедшую, теперь стал серьезен.
- Что ж, хорошо. Но предупрежу: ты изменишь ко мне отношение в корне...я не хотел огорчать тебя...но ты сама хочешь этого...
Адель мигов привел в себя печальный голос парня. Что же он хочет ей сказать? Что такого ужасного он таит?
- Закрой дверь...не хочу, чтобы твоя мать что-либо слышала...
Хао опустил взгляд на свои руки. Адель тоже смотрела на них. Вдруг Хао с сильй сжал кулаки, и они загорелись...девушка вскрикнула, но спокойный вид Хао немного успокоил ее. Он посмотрел на нее и огонь погас...
- Как....ты....каким образом? - Адель не могла нормально говорить под впечатлением от увиденного.
- Мне подвластен огонь...и все остальные стихии...
- И из-за этого....
- Нет...не из-за этого...
И Хао поведал девушке всю свою длинную историю, и, как он и говорил, Адель поменяла мнение о нем...

92

фууухх....пойду баиньки...а то вдохновение только по утрам бывает...пока всем..

93

Здорово! Теперь остается дожить до завтра )))

94

Спокойной ночи )))

95

Багирочка ты чудо! Фанф класс! Меня можешь не жалеть люблю всякие интрижки. Спокойной ночи.

96

фууухх....пойду баиньки...а то вдохновение только по утрам бывает...пока всем..

Багира... С каждой главой я влюбляюсь в твой фанф больше и больше... Это просто супер!!! Офигенный интригующий сюжет... Ты рождена писать фанфы... Честно говорю... Жду продолжения... Как и все... А пока спокойной ночи...

97

Ах ты интригантка!!! Теперь я буду рано вставать, чтобы проду читать скорей!!!!))

98

хех...рано лучше не надо..я по утрам не сижу...токо после пол седьмого..по моему времени...на 2 часа больше московского... :rolleyes:

а теперь....готовы? я тут перечитала весь свой на данный момент написанный фанф и поняла....чего-то не хватает...и воть.. :wub:  :wub:  :wub:
рамантика...... ~love love love~

Глава 10

Хао закончил свой рассказ и взглянул на нее. Он не упустил ни одной детали, хотя планировал рассказать только часть. А Деля сидела на том же месте, глядя в пол. Ей все еще не верилось...
- И что же ты думаешь? - Тихий голос ласкал слух, - я могу уйти прямо сейчас...
- Д-да....можешь уйти...вот моя мать тебе одежду приготовила, - девушка говорила, будто во сне. Она встала и вышла из комнаты, все еще переваривая услышанное....
...Неужели он настолько верен своей цели, раз погубил столько невинных жизней...Неужели он настолько верен этой цели, что стремился к ней больше тысячи лет...Но таким способом...Это же просто ужасно...Но все же он прав...Люди слишком жестоки...Это они сделали его таким...
...Было очень странно то, что Адель никогда не слышала о Турнире....Хотя она тоже почти шаман...Но даже если бы и знала о нем, все равно бы не участвовала... Она мечтала стать целителем, спасать больных и раненых, а не шаманом...
...Деля сама не знала, изменила ли отношение к Хао или нет...все то, что она услышала от него, было ужасно, но Хао был прав по-своему. Мир действительно пора спасать...
...Адель вышла из дома и отправилась в городской парк. Ей нужно было прийти в себя и успокоиться. Дойдя до места, девушка уселась на скамейку, стоявшую в тени большого дерева. Сегодня на улице очень пасмурно, серые облака заволокли небо, но дождь все еще не собирался начинаться. Был вечер, и в парке никого не было, как и всегда...только одинокая тень на скамье на окраине парка...
...Его убил его собственный брат....но так уже повелось...Все, что называют злом, уничтожает добро...Йо просто не хотел, чтобы погибали невинные люди...Убить Хао мечтали многие...но только его родственник смог это сделать...
Девушка встала и направилась к дому...Наверное, Хао уже ушел...Лунный свет покрывал стены домов и деревья каким-то волшебным сиянием...Адель вошла в дом...Свет был выключен...Хао, должно быть, давно ушел...Но заглянув в его комнату, девушка увидела его там...Он стоял у окна и смотрел на ночной городок. Хао не слышал, как она вошла. Деля бесшумно подошла у нему сзади.
- Ты обещал уйти уже давно...
Адель ожидала, что он подскочит и резко обернется, но парень даже не шелохнулся...как будто знал, что она вошла...
- Я засмотрелся на ночь...красиво, правда? - Хао уже собрался пойти к двери. Ночь и правда была прекрасна, как будто умелый художник решил показать все свое мастерство и разрисовал небосклон...
- Да...очень...Постой... - Адель почти перешла на шепот,  - Я думаю, ты прав...
Он остановился.
- В чем же? - этот голос хотелось слушать вечно, - в чем я прав? В том, что ты изменишь ко мне отношение?
- Нет...ты прав...что хочешь спасти мир...но не такими методами...
- А какими же? разве можно убедить этих...в том, что они уничтожат мир...просто словами? Я избрал этот путь, потому что он верный...пусть и жестокий...
- Люди жестоки... - девушка подошла еще ближе к нему. Хао был одет в рубашку и брюки, которые мать приготовила для него. " Ну вылитый Йо..." - подумала Адель, взглянув в его глаза. В них отражался лунный свет, делая их еще притягательнее...Деля взяла его за руку...Странно, она не боялась того, что он может в любой момент спалить весь ее дом... Адель вообще не боялась смерти... Зачем же бояться того, чего никто не в силах избежать...
- Останься...не уходи... - шептала девушка сквозь слезы.
- Нет..я должен уйти...., - Хао отвел взгляд от окна, - Но я вернусь за тобой, если хочешь...
Адель одним лишь взглядом ответила "Да", и Хао ее понял. Он отвернулся от окна и пошел к двери. А девушка так и осталась стоять у окна пустой комнаты. Вдруг она, как будто что-то вспомнив, сорвалась с места и побежала к входной двери дома. Она точно знала, что человек не может так быстро уйти, но, выйдя из дома, Адель никого не нашла...только слабый ночной ветерок шевелил траву, казавшуюся голубой при свете луны.

99

~flowers for you~ Багирочка, ты чудо!! Офигенно!! Я даже всплакнула  cray.gif

100

хыхы....если здсь плакать будете, я не представляю, что с вами будет в конце...

101

Дааа, ничего, а у тебя уже конец есть??

102

нет еще, но я его уже придумала...

103

что то седня народу мало...

104

Ага, ладно, жду проду очень-очень!!! И сама пойду, но вернусь ещё почитать твой фик)) Пока

105

бай бай... *флажок*

106

аааа!! ~shiiiit~  никого нетууу!!!1 :(  ааа!!! оставили меняяяя!!! ~shiiiit~  :angry:

107

Успокойся я здесь. Прода просто супер!  drinks.gif

108

охх..хоть ктото откликнулся....хоть кому то я еще нужна....

109

Багир а когда прода?

110

не знаю...меня предки могут в любой момент на кол посадить....и спать отправить...попытаюсь написать еще одну главу...если не отвечу - значит нашли меня....

111

ну что же.....я решила вас хорошенько помучать.. :P ..успела написать только первую половину главы...на большее не хватило...надеюсь, вы простите меня ~......~ ....воть ....завтра допишу....а то уже голова раскалывается.... ~shiiiit~

Глава 11

- Он ушел! Сеп! он скрылся! как мы теперь его найдем?! - Визг спутницы закладывал уши.
- Тихо! Незачем суетиться...
- Как незачем? ты знаешь где он?
- Я все знаю....ну по крайней мере что мне нужно...
- Ну и что? Когда мы пойдем к нему?
- Скоро...я хочу понаблюдать за ним...главное чтобы он снова не потерпел поражение..
- А как же та девчонка? Ты накажешь ее?
- А как же? я всегда сдерживаю свои обещания...

С уходом Хао Адель как будто потеряла радость жизни. Как будто
что-то исчезло из ее сердца...будто он забрал это что-то с собой...Но девушка тешила себя надеждой о том, что Хао придет за ней когда-нибудь, только не знала, когда. Она думала о нем каждый день... Может быть, она влюбилась?...Такие мысли даже не пытались посещать ее голову...
Адель ждала и ждала, но он все никак не появлялся...уже неделю. "Может, он забыл меня? или обманул?" - девушка отгоняла эти мысли от себя...Она боялась думать об этом..
...Однажды, после неудачной попытки начать читать книгу, - Адель не могла сосредоточиться, - девушка отбросила ее подальше и решила выйти прогуляться на улицу. В тот день была прекрасная погода, солнце светило не жарко и в меру, белые облака на небе были похожи на вату. Деля решила не ходить в парк, где обычно много народу в погожие дни, а пойти в лес, где была прекрасная полянка на краю леса. Дойдя до того места, девушка села на старое бревно посреди опушки, и увидела перед ним старое пепелище от костра. Рядом валялись бутылки и вскрытые консервы..." Люди жестоки..." - Адель вспомнила свои же слова. Да, они действительно жестоки...по отношению к природе...разве они не понимают, что уничтожают сами себя?...Люди действительно глупы...
- Да...ты права...они и правда слишком глупы, чтобы иметь право на существование... - до боли знакомый голос заставил ее обернуться, - Соскучилась?

~tired~

А теперь, внимание, вопрос: ка вы думаете, чей это голос? у вас есть 2 варианта....завтра зайду. прочитаю....и напишу проду к главе... ~pardon~
З.Ы. простите меня....конченая садистка... search.gif

112

бай всем....пойду баиньки...

113

Блин! На самом интересном месте...
Багир, спасибо, что натолкнула меня прочитать твой фанф, я б сама не прочитала, но теперь я с нетерпением жду проду! Мне оч понррравилос! Ты молодец!
Кстати, кто ж тебя вдохновил?
:D  :D  :D

114

если честно....хороший вопрос....сама не знаю...давно мечтала написать что нибудь в жанре фэнтэзи...потом увидела мульт...потом сюда пришла....почитала чужие фики...и воть....
на вопросик ответьшь? твое мнение?

115

ладно....пойду спать...а то уже предки бесятся....мол я им спать ешаю и т.д. и т.п. и режим и всякая такая Х***я...

116

А че так рано?Ладно, спокойной ночи!
P.S.на какой вопросик ответить? ^_^

117

ЧЕРТ!!!! Я прочитаю только продку после 19-го (((((((((( АААААААААА, я этого не переживу!(((( Не знаю почему, но мне кажется, что это Сеп.....Хотя может и Хао.....или Йо ......а может Анна ?

118

У меня два варианта: Это или Сеп или Хао. Точно кто-то из них! Эх, буду ждать до завтра проду...)))

119

Это Хао и точка. :P  :P  :P

120

хехех....соскучились?   :P
правильный ответ читайте в проде...вот она... ^_^
З.Ы.  глава очень страшная....слабонервным и впечатлительным читать не рекомендуется.... :ph34r:

воть... -_-

- Да...ты права...они и правда слишком глупы, чтобы иметь право на существование... - до боли знакомый голос заставил ее обернуться, - Соскучилась?
Да...Сеп давно не навещала ее...Сегодня слишком хороший день, чтобы она его портила.
- Ты?... - девушка действительно не ожидала ее увидеть...Казалось, их пути разошлись...
- Я. Ты конечно молодец, что выполнила все...почти все, что я велела... - мрачный голос бросал в дрожь, - но...не до конца...и именно за это надо тебя наказать...
Похоже, Сеп это нравилось...Противная ухмылка не сходила с ее лица...
- Похоже, ты меня с кем-то путаешь...Хао жив, то есть я выполнила все... - Адель сама удивилась своему хладнокровию.
- Да...мне это известно...Но он слишком много времени провел в твоем доме...хороший повод для наказания...
Какого наказания? Такое ощущение, что ей лишь бы кого-то прикончить, не важно за что...
- Ха! я все равно не боюсь тебя...., - то было отчасти неправдой...Деля все же немного побаивалась эту особу...
- Нет...Ты боишься...я чувствую это...Но это уже безразлично...для тебя...
- И что же ты сделаешь? Убьешь меня?
- Жаль конечно, но нет..я сделаю кое-что пострашнее...
Если эта выскочка решила сделать явью тот сон, то она глубоко ошибается...
- Многие люди...и не только они...ужасно боятся смерти...и правильно делают. Но они даже не задумываются о том, что есть что-то пострашнее фигуры с косой...А именно - ее отсутствие...Многие стремились к  этому, но никому еще не удавалось победить смерть...полностью. Казалось, надо радоваться, что ты не увидишь конца своих детей...внуков, но эти жалкие существа до сих пор пытаются найти, как они его называют, "эликсир бессмертия"...Они не понимают, что именно смерть дает им спасение от всех грехов...от всех бед. И даже великие говорили, что самое страшное наказание для преступника - вечная жизнь, на протяжении которой он должен вечно каяться за свои поступки...Ты уже поняла, что за наказание я тебе приготовила...Ты увидишь конец человеческой истории, гибель последнего человека...Думаю, это самое подходящее для тебя...
А во время первой их встречи Сеп говорила, что сделает явью ее сон....Странная женщина...у нее не все дома...Адель почему-то не задели ее слова...вечная жизнь...что здесь плохого...
- Ты не понимаешь...Но ты поймешь, что бессмертие есть кара, а не дар...когда увидишь гибель всех людей...
- Ну и где же твое наказание? я что-то не чувствую себя вечной - с насмешкой бросила Адель. Сеп посмотрела на нее парализующим взглядом, усмехнулась и медленно проговорила:
- Ты так жаждешь его...Ну так получи!
В ее руке появился какой-то странный голубоватый огонек, он еле-еле теплился, и казалось, вот-вот потухнет... Септиенна направила его на Делю, и он, оторвавшись от руки Сеп, плавно полетел к своей жертве. Адель стояла не шевелясь, будто что-то сдерживало ее...Наконец, огонек достиг девушки и, немного помедлив, исчез. Деля, выйдя из ступора, осмотрелась кругом, но огонька нигде не было. Она посмотрела на Септиену, а та все также улыбалась.
- И все? И где же твое хваленое беcсмертие?
- Давай проверим... - в руках черноволосой женщины появилась коса. "Она наверное под смерть косит...."  - подумала Адель и звонко засмеялась. Странно, любой другой бы на ее месте бы попытался сбежать, но Адель все так же стояла и смотрела прямо в глаза Сеп. Та уже подошла и замахнулась для удара...Деля все еще стояла не двигаясь...
...Тут ее пронзила адская боль...Сеп резанула косой прямо по животу, стараясь загнать оружие как можно глубже...Деля упала на землю, держась за рану. Ее сильно затошнило, а во рту появился противный вкус крови...какая-то неудержимая дрожь сотрясала все ее тело, но она знала: это агония. Но боль понемногу стала затихать. Тошнота прошла, только кровь осталась во рту...Дрожь все не проходила, и как девушка не пыталась унять ее, у нее не получалось...Сознание уже вернулось к Адель, и она попыталась встать...Взглянув на рану, девушка обнаружила, что она уже затянулась, но руки все еще в крови...ее крови. Адель подняла взгляд на Септиенну, та сидела на бревне и болтала со своей спутницей. Вдруг она оглянулась и посмотрела на окровавенную девушку.
- Ты похожа на маньячку...только ножа не хватает,  - Сеп и спутница залились смехом, - Радуйся, ты теперь бессмертная...приятно, правда?...можешь теперь переходить дорогу на красный цвет...
Снова смех...Они явно издеваются...Адель повернулась и пошла к дому...Кровь еще не успела свернуться и капала с рук...Если ее увидят, подумают, что Деля действительно маньячка...Она нашла в лесу ручей и умылась в нем...Прозрачная вода обагрилась, и девушка смотрела на собственную кровь в ручье, пока течение не унесло ее прочь...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел