Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 121 страница 150 из 796

121

Классно!! Какая у тебя багатая фантазия!! Мне б так... Жду продолжения!! ^^

122

уже пишу его....

123

воть...написала.....я тут впервые попыталась написать романтику  :wub: со всеми выходящими последствиями...не знаю, получилось или нет... ~blush~ прочитаете, скажите... ~......~

Глава 12

Следующий день выдался таким же, как и вчера. Казалось, надо радоваться жизни, но только не ей. Жизнь теперь слишком проста, чтобы ей радоваться. Если не смерть, то ничто не развеселит ее. Теперь можно забыть все...Все живое на Земле с  испокон веков боролось за существование... а ей теперь можно не бороться...вообще ничего не делать...Ибо даже сама смерть не в силах остановить ее...
...Есть только один выход: забыть, что ты не смертна...жить как все...но только вечно...
...Адель на следующий день снова пришла на то место в лесу. Битые бутылки и консервные банки раздражали ее еще больше, нежели вчера. Красное пятно на земле...ее кровь...Девушка отвернулась и уселась на старое бревно. Теперь можно ничего не бояться...ничто не вечно...только она - исключение...Может, хоть кто-нибудь скрасит ее существование...
Тихий шорох за спиной...Адель никак не среагировала...лишь прислушалась...Наверное, Сеп пришла поглумиться над ней...а может быть, тот, кого она так долго ждала...
- Здравствуй, мой ангел, как жизнь? - Адель опять не среагировала...жизнь теперь просто ничто... девушка уже догадалась, кто это... Он подошел к ней сзади.
- Привет... - ей было нечего ему сказать...
Хао сел на бревно рядом с ней. Деля встретилась с ним взглядом. Хао улыбнулся, но ей не хотелось даже разговаривать.
- Что такое? у нас плохое настроение? - Он обнял ее за плечи.
- А ты можешь это исправить?
- Я могу попытаться...- Хао прижал Адель к себе, а она не сопротивлялась, - давай уйдем отсюда, это ужасное место.
Хао встал, и Адель тоже. Он опять прижал ее к себе, но девушка отстранилась. У нее не было настроения сейчас ни с кем общаться.
- Готова?  - Адель не знала, что он хочет сейчас сделать, но морально потготовилась к худшему. Хао взял ее за руку, и в тот же момент они телепортировались. Деля совсем не ожидала этого и схватилась за него двумя руками. Они оказались в каком-то безлюдном месте среди скал. Осмотревшись, Адель заметила, что до сих пор держится за белый плащ, в котором был Хао. Она отпустила его и села на бревно, неизвестно откуда взявшееся здесь. Хао сел рядом и попытался ее обнять, но девушка увернулась и отсела подальше.
- Извини...у меня нет настроения...если бы ты пришел вчера...
- А что же такого было вчера?
Он издевается...А может быть, правда не знает...
- Ничего...того, что уже случилось, не вернешь...
- Да, ты права. Но можно исправить старые ошибки.
- Боюсь, не все..
Хао снова сделал попытку обнять девушку. Адель уже хотела встать, но что-то заставило ее не делать этого.
- Я хотел предложить тебе кое-что...
Что он может ей предложить...Избавление от всех страданий?
- И что же? - Деля пыталась сделать свой голос как можно строже. Хао подвинулся к ней еще ближе, так, что она чувствовала его дыхание. До Дели до сих пор не доходило, что Хао от нее надо. Она все думала о своем наказании.
- Я хочу, чтобы ты стала моей королевой...
Кажется, Адель не очень поняла смысл этих слов.
- Ты согласна? - До девушки только сейчас дошло, что ему надо. Она же тоже любит его...Зачем она сопротивляется?
...Слабый свежий ветерок тронул ее волосы, и унес робкое "да" с собой в неизвестность...В ту же секунду Хао коснулся ее губ...

124

млин....я так завидую этой Адель...

125

У тебя классно вышло!! Очень хорошо, жду проду!! *в 100 раз пишу эту фразу*

126

правда? хмм...ну ладно....буду дальше пифать...

127

Багир, ты не одна завидуешь Адель! Хи-хи!
Прода просто супер!

128

хех...в 12 главе я свой сон описала....круто...

129

Че серьезно?....во прикол! А тебе как приснилось, что ты была в качестве Адель?

130

ну я эту главу написала со своего сна...тоже хао предлагал стать его королевой....а я чето торможу, о другом думаю, а потом въезжаю и говорю да, а потом просыпаюсь по настоящему

131

Ты наверное оч расстроилась, когда проснулась, ..........такой сон...круто!

132

хех...вот и решила написать в фанфике...
зато мне такие сны каждую ночь снятся...

133

Блин! Во везуха!

134

Багирочка, у тя ася есть?

135

не а...нету....мейл есть...ну ладно, пока, пойду спать...

136

Бай бай)

137

Покасики!

138

Блин... Во круто... Я жутко этой Адель завидую... Ну белой завистью конечно... Багирочка в сотый раз говорю, что ты гений... Жду продки... Как и все... Бай бай...

139

Класс! Я тож присоединяюсь к команде "завидующих Адель" )))

140

Багираааааа!!!!
Я вот вернулась, а продки нетуууу!!!!!.....  ~shiiiit~  ~shiiiit~
Когдааааа??????......

141

СКОООРООО .....пишу уже...чет седня вдохновы нету....муза опять ушла бухать...попробую что-нибудь написать без нее...можт получится...

142

Я вся в ожидании!!!...

143

И я в ожидании !)))

144

:rolleyes: ну что же....дождались...эта глава совсем маленькая получилась....
извиняйте... search.gif

Глава 13

Она умерла...Для всех. Для своей матери....для соседей....для всего мира. Но не для него. Похоже, можно обрести счастье, даже не имея надежды на него...Казалось, она забыла, что будет вечно несчастна, но не сейчас...Пока он рядом, она счастлива. Но что будет потом...никто не знает...Выхода все равно нет...и не будет...
Адель все еще жила у себя дома, но ничего не говорила матери о своем наказании и о Хао. Зачем зря ее тревожить?...Все равно ничего не изменить...Надо радоваться тому, что есть...
...Только одно постоянно гложило ее...Зачем Сеп нужно быть воскрешать Хао, если она до сих пор не явилась к нему?...
... В тот день стояла жара. Люди искали спасение в домах, а те, кому не повезло, ютились в тени деревьев и зданий. Адель нашла спасение в близлежащем лесу, где всегда была тень от вековых сосен. Она хотела поговорить с Хао, но он все не появлялся. Обычно он приходил сразу, где бы девушка не была. Деля снова мысленно позвала его.
Наконец до нее долетел звук шагов за спиной. Хао подошел к ней сзади и обнял за талию.
- Привет, мой ангел, - он всегда так ее называл,  - О чем ты хотела поговорить?
Лучше сказать ему сразу, без вступлений и предисловий...Вдруг он развернул ее к себе лицом и поцеловал. А, может, ничего не надо говорить?...Нет...это необходимо...Оторвавшись от него, Адель сказала:
- Помнишь, ты спрашивал, кто хотел воскресить тебя? Септиенна...ты действительно не знаешь ее?
Деля старалась смотреть ему прямо в глаза. Хао задумался, а потом улыбнулся.
- Нет. А какая разница?
О, боже...Адель еще раз удивилась его сходству с Йо.
- А тебе не кажется странным, что незнакомая женщина вдруг ни с того ни с сего решает вернуть тебя к жизни? Ты точно не знаешь ее?
Он что-то скрывает.
- Нет. Впервые слышу.
Отлично. Если он решил, что Адель ему поверила, он сильно ошибся.
- Ладно.
Деля сама все выяснит, чего бы ей это не стоило. Все равно у нее для этого целая вечность.

- Тебе не кажется, что они зашли уже слишком далеко?
- Может быть...Но чем выше поднимешься, тем больнее падать...Запомни эти слова...
- Они воркуют, как голубки...Мне это противно...
- А разве на свете есть вещи, которые тебе не противны? По-моему, нет...
- Когда же ты соизволишь вмешаться?
- Когда время настанет...

145

Интересно....как Сеп с Хаочкой связана......

146

скоро узнаете...

147

Bagira
Ты просила глянуть фик. Должен тебя разочаровать, но пока, на вскидку, мне все нравится.

148

как же разочаровать?

149

о! кажется, кто-то всерьез решил стать великим критиком!
аплодисменты!

150

Young Shaman, моя к тебе просьба: если не трудно, посмотри пожалуйста мой фик, буду очень признательна)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел