Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 151 страница 180 из 796

151

Bagira, солнце, извини, что я тут писала не в тему, просто очень нужно было, как-то к нему обратиться)))
Вот, дошла до твоего фанфика, сейчас начну читать, прочитала пока только начало, но мне уже нравиться)))

152

пасиб...
Young Shaman спасиб, еще не перевелись критики в мире...

153

Багирочка, я тебя обожаю!!!!
Как я хочу оказаться на месте Адель... В последнем эпизоде особенно *мечтательно вздыхает*  :wub:  :wub:  :wub:

154

хехех....я тоже....ахх.мечты мечты....

155

~......~ я надеюсь вы все меня простите....но для развития сюжета это было необходимо.......продка...

З.Ы. чет у меня главы маленькие какие-то.... <_<

Глава 14

Пепелище - это то же кладбище, но без могил, и без крестов. Вместо праха там - пепел...Вместо прощальной песни - вой ветра...И только земля там одна...Но на кладбище - живая...а на пепелище - мертвая...

Они гуляли почти весь день. Хао перенес их подальше от жаркого солнца и городской суеты. Казалось, то место, где они были, есть воплощение той девственной красоты, которую создала природа. Здесь было совсем не жарко, свежий ветерок изредка давал о себе знать. Может, именно такой мир хочет создать Хао?
Они решили передохнуть на полянке среди леса. Отсюда совсем не хотелось уходить...
- Какое прекрасное место...что это за страна?
- Это Россия... Мне всегда нравились здешние места.
Похоже, ничто не могло нарушить эту идиллию...Но кто-то все же посмел...Пьяные крики раздавались неподалеку. Это были туристы, отдыхавшие на природе...Жалкие людишки...
Адель заметила, что Хао это не понравилось...Он сразу стал каким-то серьезным, девушка никогда его таким не видела.
- Подожди меня здесь, - улыбнувшись, Хао встал и направился к источнику тех звуков, - Я быстро.
Адель догадывалась, что он хочет сделать. Она незаметно пошла за Хао. Внезапно Деля потеряла его из виду и шла вслепую. Вскоре она увидела небольшую полянку, на которой горел костер и сидели полукругом несколько человек. Вокруг валялись все те же вскрытые консервы и пустые бутылки. Это зрелище всегда раздражало ее...
...Адель спряталась за дерево: Хао вышел на поляну. Он был как всегда спокоен и невозмутим. Не сказав ни слова, он поднял руку, и в тот же миг поляна вспыхнула. У Дели перехватило дыхание. Крики горевших заживо людей резали ее слух, как ножи. Через минуту все стихло, только слышался трекс пламени. Через некотрое время и он стих. Адель так и стояла за деревом, осознавая увиденное и услышанне.
- Я же просил ждать меня там, - спокойный голос Хао заставил ее вздрогнуть. Он возник перед ней как из воздуха.
- Я..я...
Адель нечего было ему сказать...Она знала его по его же рассказам, но впервые увидела способ, которым пользуется Хао. Это действительно ужасно...
Хао подошел и попытался поцеловать ее. Девушка отстранилась и уже хотела побежать, но он поймал ее за руку.
- Куда ты собралась? Тебе что-то не нравится? - Хао подтянул ее ближе к себе, - Я предлагал остаться там...
Кажется, он злится... Интересно, гореть заживо больно?
- Ах ты...
Пощечина." ~megalol~ " Хао на секунду ослабил руку, которой держал Делю, но этого времени было достаточно, чтобы она вырвалась. Девушка без оглядки побежала прочь от этого места.
Он просто убийца...И она говорила, что Хао прав...Надо было взять все свои слова обратно...Это просто ужасно...

156

сначала я так читала о_о , потом так 0_0, в итоге стала такой О_О ))

157

~megalol~ я представляю..... ~megalol~

158

~good for you~ Нет слов ~good for you~

159

Багииииир, а дальше когда?
Я обещала след главу - сделала.
А ты????......

160

Блин... что ж дальше будет?????? Багира ты просто садистка всегда заканчиваешь на самом интересном...

161

Багирусик! Ну ты монстр ( в хорошем смысле), после твоих фанфикоф у меня настроение поднимается до седьмого неба, (потом как больная счастливая хожу по квартире), хи-хи, поэтому огромное тебе чел спасибо! :D  :D  :D  ~good for you~

162

хехех....прода если и будет, то не скоро...постараюсь успеть...

163

хехех....прода если и будет, то не скоро...постараюсь успеть...

  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

164

не плачите....не надо...

165

не плачите....не надо...

  cray.gif  cray.gif

166

cray.gif
~shiiiit~
~cryme~
Я не поренесу этогооооооо!!!!!!!........

167

пишу уже....вам повязло, что муза не ушла бухать...

168

пишу уже....вам повязло, что муза не ушла бухать...

УРа wavvee!!!

169

Уряяяяяяяя!!!!!!
:wub:  :wub:  :wub:

170

Ваде, ты продку когда вылодишь??

171

~tired~ фуухх....написала специально для вас еще главу....млин...она получилась немного смешная :P ...начиталась просто приколов в инете...воть..

Глава 15

- Нет, ну ты посмотри...Правильно говорят, что от любви до ненависти один шаг!
- Фи...И что смешного?
- Ты не видела, как она ему врезала?
- Видела...ну и что?
- Хе...твоему чувству юмора можно позавидовать...

Зачем она бежит? Он все равно найдет ее, где бы она не была. О, боже, Адель ведь согласилась с ним...Еще тогда, у нее дома. О чем она думала?
На лес уже спустилась глубокая ночь. Стало холодно, но Адель было все равно. Гораздо приятнее плутать по ночному лесу, чем слышать крики умирающих в огне. Девушка присела отдохнуть на старый пень. Голодные волки выли на луну где-то вдали, и Адель понимала их. Ей было так же одиноко, и хотелось просто исчезнуть с лица земли. Гнетущяя пустота давила на нее, ей хотелось вернуться в прошлое и все исправить. И начать с того, чтоб никогда не переезжать ни в какие новые места. А если не выйдет, то не слушать эту Септиенну, не делать ничего, что она говорит и никогда никого не воскрешать...
...Адель вдруг поняла, что снова ждет его...Она ненавидит его, но хочет, чтобы он пришел...Похоже, она действительно любит его...Как глупо это все...Как глупо все в жизни...легче вообще никогда не существовать...чтобы никогда ничего не чувствовать...
Делю стало клонить в сон. Она приказывала себе не спать, но слишком устала. Усевшись под раскидистой сосной, девушка задремала...

...Она проснулась в доме. В старой русской избушке...Наверное, ее нашел лесник...Убранство дома оставляло желать лучшего...Девушка лежала на единственной деревянной кровати, рядом стояла тумбочка, а неподалеку небольшой стол и пара стульев. У двери ружье. Точно, здесь живет лесник...
...С ужасом обнаружив, что она укрыта белым плащом Хао, Деля скинула его на пол. О, боже, это он ее нашел...а лесника убил...Девушку передернуло.
...Шаги за входной дверью...Адель притворилась спящей. Это определенно Хао...Девушка слышала, как он подошел, поднял свой плащ и снова укрыл ее. Как ей хотелось вскочить и опять влепить ему по самое первое число! Но Адель лежала не шелохнувшись, пока Хао не вышел из избушки. Подождав, пока не стихнут шаги, девушка вскочила, бросила ненавистный плащ в дальний угол единственной комнаты в избе и бесшумно подошла к двери. Отворив ее с противным скрипом, Деля побежала вглубь леса. Был полдень, и солнце еле-еле пробивалось сквозь густую хвою сосен. Казалось, чего стоит одна жалкая хвоинка против солнца, но их множество способно вообще не пропускать свет.
Адель перешла на шаг. Она шла, не разбирая дороги, надеясь наткнуться на цивилизацию. В любой момент она была готова побежать. Шорох за спиной заставил ее сделать это. Внезапно перед ней возник Хао, и девушка оказалась в его обьятиях.
- Нельзя ходить одной по лесу ночью..., - Похоже, ему это нравилось.
Деля попыталась вырваться, но это оказалось не так просто. Хао держал ее за обе руки, и девушка не могла пошевелиться.
- Пусти меня..
Но он явно не собирался этого делать. Все попытки Адель обрести свободу были тщетны. Через некоторое время она смирилась и прекратила сопротивляться. Хао этим воспользовался и прижал девушку к себе.
Все равно он когда-нибудь сгинет, а Адель будет жить вечно до самого Судного дня. Она решила больше не бежать от него. Это все равно бесполезно. Наконец, Хао отпустил ее, как будто зная, что она не будет бежать.
- Я ненавижу тебя... - Она и сама не знала, правда ли это,  - Ты просто убийца...
- Я знаю..но ты же сама со мной согласилась...Помнишь?
Да, она прекрасно это помнила. И зачем Адель сделала это? Она совсем не думала...
- Ты мне больше нравился, когда валялся в коме! Гораздо миролюбивее.
Хао засмеялся. Да, очень смешно...
- А знаешь, я слышал тебя тогда. Только не мог ответить.
Отлично. Сейчас как раз место и время говорить о смысле жизни.
- Верни меня домой...быстро!
Ха, он явно не собирается этого делать...
- Извини, но ты сейчас моя королева, и я не намерен тебя никуда отпускать.
Деля только сейчас пожалела об этом.
- Ну и что же? я должна буду жить в лесу? или в старинной избе? И к тому же с тобой?
Похоже, она не против жить с ним...Как так можно любить и ненавидеть одновременно?
- Нет. Мы вернемся обратно...Надо ждать продолжения турнира.
Он только о турнирах и думает!
Хао опять обнял ее и попытался поцеловать. Адель отвернулась, и Хао попал в щеку.
- Да отцепись от меня!
Он отстранился.
- Похоже, сегодня у тебя нет настроения...Хорошо...Когда-нибудь оно появится...
Он наверное сам себя утешает...Пусть не надеется.
- Ну и что? Я так и буду стоять по колено в грязи?
Хао усмехнулся и телепортировал их на пустырь за городом.

172

Багир! Надо мной издеваются! Я еще с 14-ой главы не могу нормально почитать, родичи задолбали! Вот сейчас я дочитаю, минут через 20 мин. вернусь!

173

Ок...

174

Класс! Мне оч нрава!  *браво* Багир, а когда будет продка? :blink:

175

Браво! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  ~yoh~  ~good for you~  ~yoh~  ~good for you~  ~megalol~  @->-

176

Багир, не устаю повторять - ты просто чудо!  give_rose.gif
А свою продку я уже выложила....

177

маладца...продка зявтра будет...

178

маладца...продка зявтра будет...

Что... завтра... нет... я... не... доживу... Багира смилуйся надо мной... Пожалуйста... Твой фанф просто супер...

179

ну....может бытть сегодня...но предки не разрешат боюсь...если повезат, напишу седня

180

ну....может бытть сегодня...но предки не разрешат боюсь...если повезат, напишу седня

Господи... Багира я молюсь, чтоб тебе повезло... А скока глав будет в твоем фанфе?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел