Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел


Пепел

Сообщений 181 страница 210 из 796

181

вай..... не знаю.... не знаю...но могу точно сказать, что будет вторая часть!

182

Вторая часть... Уря... ~huh~  ~huh~  ~huh~ Уря... А что еще для счастья надо... Кстати я тоже подумываю над написанием фанфика... Уже сюжетик придумала... Может скоро почитаете, покритикуете, посмеетесь надо мной...

183

обязательно почитаю, но смеяться не буду, если конечно он не в жанре комедии...

184

обязательно почитаю, но смеяться не буду, если конечно он не в жанре комедии...

Нет... я хочу написать что-нибудь романтическое, но в тоже время интересное для всех... Но у меня одна проблема: я не очень хороший писатель... А после твоего фанфа мой наверно ваще никому интересен не будет... А за поддержку спасибо огромное...

185

я могу помочь...хотя я сама только начала писать...можешь прислать его мне, я покритикую и скажу, что не так...если хочешь...

186

я могу помочь...хотя я сама только начала писать...можешь прислать его мне, я покритикую и скажу, что не так...если хочешь...

Слушай, а это идея... Прикольненько... Мона будет и так сделать... Тока у меня с этой, как ее, музой проблемы... Она меня ваще не слушает... Вредина поганая... Но ниче... Когда ее приручу напишу и посмотрим... А твой фанф просто супер... Скока раз я уже это говорила?.. Неважно... Я могу и еще сказать... Супер, супер, супер... Слушай я прям фанатка твоего фанфа...

187

хехе...да ладно...есть и получше...короче, как напишешь. присылай мне на мейл, посмотрим..

188

Тока у меня с этой, как ее, музой проблемы... Она меня ваще не слушает... Вредина поганая... Но ниче... Когда ее приручу напишу и посмотрим...

  ~megalol~ хех...у меня тоже с музой проблемы... ~megalol~  ~megalol~ пьет как лошадь, и каждый день бухать уходит... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ может. поводок купить? ~LOL!!!~

189

Багирочка спасибо... А насчет получше... Есть проблема... (Я ваще ходячая проблема)... Я другие фанфы не читала... Ужас да?

190

Тока у меня с этой, как ее, музой проблемы... Она меня ваще не слушает... Вредина поганая... Но ниче... Когда ее приручу напишу и посмотрим...

~megalol~ хех...у меня тоже с музой проблемы... ~megalol~  ~megalol~ пьет как лошадь, и каждый день бухать уходит... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ может. поводок купить? ~LOL!!!~

А что для музы поводки есть? :blink: Во круто... Я и не знала... А то что она у тя пьет как лошадь это да... Это плохо...

191

ну так почитай на досуге...есть очень интересные...самой нравится...

192

ну так почитай на досуге...есть очень интересные...самой нравится...

Хорошо... Может поможет... Может у моей музы совесть проснется...

193

у меня например как чужие фанфы почитаю, сразу свой писать хочется...вдохновение появляется..

194

у меня например как чужие фанфы почитаю, сразу свой писать хочется...вдохновение появляется..

Вот-вот... Я че сама то загорелась... Я твой фанф почитала... Вдохновение появилось... а от него тоже много зависит...

195

дяя...ну пойду свое печатать...уже пару предложений написала.

196

дяя...ну пойду свое печатать...уже пару предложений написала.

Урря... Багира пишет... Урря... Давай, давай пиши... Не буду отвлекать...

197

~tired~ фюююх..воть...набольшее моего времени и фантазии не хватило... но следующая глава будет поинтересней...пойду спать... -_-

Глава 16

Ничто не вечно. Но и вечность не бесконечна. бесконечна только пустота. Но и она когда-нибудь заканчивается...
Адель больше не сопротивлялась. Зачем это делать, если она сама любит его... К тому же, все это не навсегда...И пусть будет что будет, ей все равно.

Буря бушевала уже весь день. Она безжалостно ломала деревья, крутила песок, и казалось, что камни скоро оторвутся от земли и унесутся вслед ветру...Все люди попрятались в своих жилищах, и только две тени маячили на пустыре.
- Что мы здесь забыли? - кричала Адель, пытаясь перекричать вой ветра.
Кто ж знал, что природа обманчива, где в одном месте рай, в другом - ад.
Хао даже не пытался что-нибудь сказать, он лишь указал рукой на дом Дели, что совсем недалеко от пустыря.
- Но мама уехала...и не скоро вернется...как мы туда попадем?
Да, мать Адель уехала уже давно, и оставила дом. Она должна была вернуться через пару недель.
Хао ничего не ответил, и пошел к дому, держа Делю за руку. Дверь была открыта, ведь Адель не закрывала ее почти никогда.
- Отпусти меня, мне больно! - Визжала Адель, ведь Хао никак не хотел отпустить ее руку. Только в доме он дал ей свободу. Похоже, Хао опасался, что девушка опять сбежит.
- Как там мой братец? Он не навещал тебя? - с улыбкой спросил Хао, устраиваясь в кресле.
- Нет...они не пустили меня в свой дом, сказав, что я твоя приспешница...
- Ха...в своем репертуаре...может, навестить их?
- Ну попробуй, - безразлично сказала Адель, - я посмотрю на то, что от тебя останется...
- Ты посмотришь на то, что от них останется! - Хао откинулся в кресле и засмеялся.
Да...Что от них останется...кучка пепла...
Адель еще стояла в комнате, не решаясь сесть. Тут Хао резко встал и, подойдя к Деле, обнял ее. Он попытался поцеловать ее, и девушка не сопротивлялась. Наверное, она просто устала, а может быть, и сама хотела этого.

198

Ой! Багир! Так неожиданно!* бросаюсь и цалую в обе щечки*, чувствую, настроение сегодня улетит на десятое небо, болсое тебе пасибки! ~for you~  ~flowers for you~  *браво*  ~good for you~

199

Спокойной ночки!

200

*браво*  ~love love love~  *флажок*
МОЛоДЕЦ

201

Прикольно... good.gif  good.gif  good.gif Мне очень нравиццца

202

Багира, ты как всегда на высоте!  give_rose.gif

Человек Земли, может и у меня почитаешь - вдохновение проснется, как у Багирочки? (эхх.... люблю себя рекламировать  :P )

203

Багира, ты как всегда на высоте!  give_rose.gif

Человек Земли, может и у меня почитаешь - вдохновение проснется, как у Багирочки? (эхх.... люблю себя рекламировать  :P )

Vade. С удовольствием почитаю. А как твой фанф называется?

204

Багир, а когда будет продка? :huh:

205

Человек Земли:
*Vade. С удовольствием почитаю. А как твой фанф называется?*
"Мое первое творение"

206

Человек Земли:
*Vade. С удовольствием почитаю. А как твой фанф называется?*
"Мое первое творение"

Да я уже сама нашла.

207

Багира, если ты не выложишь продку, мы устроим offtop  ~tired~
Куда твоя муза подевалась?  :(

208

Может не надо так давить. Трудно писать, когда муза бестолковая. Да еще и алкоголичка... (Ну и обласкала я музу Багиры. Не обижайся пожалуйста). Конечно мы все ждем продки (я особенно), но в такой тяжкой обстановке, под давлением писать трудно. А фанф должен быть интересным. Багира и так по несколько глав в день выкладывает. Умничка...

209

Пррррррррррррооооооооооодуууууууууу!!!!!!!! :D

210

Ладно.....
Я постараюсь не умереть до следующей главы........  ~sad~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пепел