Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Творчество. Рисунки.


Творчество. Рисунки.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Nusharik Дата March 2 2008, 12:14

Какие персы в Бличе тебе нарвятся?

Эм... тупо и односложно: все)
Я на девяностых сериях, и отношение ровное. Положительно ровное)
Ты это, давай сама с персами определяйся.
Мне так легче. Свое, так свое. Кому-то - значит, кому-то.
/хотя, если честно, не пойму, зачем тепе оно - там в опенингах и эндингах шикарный арт/
Не передумала?
Точна?)
Тогда сделаю. Но за результат не ручаюсь...
Хм. Ну вот, и тебе это говорю. Как попугай, право
Может, в название темки добавить? ~......~

Баг-тян, аригато^^
Пастель лежала почти месяц в тумбочке.
Видимо, суждено ей было именно вчера подвернуцца, и снести мою бедную хлипкую крышу)
Всегда с нового каваюсь :lol:   
/фигснимсрезультатомсампроцессплющиД/

Отредактировано Сес (2008-03-02 12:54:05)

32

Сес)))) в опенингах арт красивый, да... но не то, что я бы хотела увидеть... я попрошу тебя нарисовать Тоуширо, но так, чтобы он выглядел лет на 20-22. а то он - мой любимый перс в Бличе, но на вид ему лет 12... Я его могу представить взрослым, но очень хочется, чтобы он был и перед глазами - нарисованный!!! у тебя хорошее воображение, ты красиво и эмоционально рисуешь. Вот я и решила тебя попросить об этом.
Если ты откажешься - я не обижусь! ибо это твое дело - я ни в коем разе не собираюсь заставлять кого-то рисовать насильно))) Но если ты нарисуешь - я буду счастлива и премного благодарна!!!

33

Nusharik, ва, а слова-то какие... про воображение... про эмоции... ня^^
И ты думаешь, что я после такого откажусь?)
Так. Тоуширо. search.gif
*с трудом вспоминает хто это*
Все. Установка утверждена :) 
Только... тебе не горит?
Я немного не в форме сейчас, а потом до выходных на учебу уезжаю... ой, там же восьмое марта)
Намек понятен?)
Ты не против?

34

Если с трудом вспоминаешь, зайдив [Bleach team] в разделе фильмы и сериалы. там много-много картинок с Тоуширо выложено!!!

Намек ясен))) Мне не горит. Временных рамок не ставлю НИКАКИХ!!!!!! как нарисуешь - так сразу выставляй))))

Сказала чистую правду! ты действительно очень хорошо все передаешь в рисунках - цвета подбираешь хорошо, чувствуется, что ресуешь от сердца для души. Твои рисуночки прямо дышут теплотой. особенно последние два^^.

Заранее спасибо!!! Буду следить за обномлениями в этой темке^^

35

Ваааа... посмотрела рисунки и испугалась, что умру... ты очень красиво рисуешь!!! Кажеться, что взяли картинку или фотогруфию и изменили в фотошопе... это просто потрясающе!!!! Я обожаю таких людей, как ты... талантливые люди всегда в дефеците... продолжай в том же духе!!!

36

Исчезать теперь буду часто и надолго. Полагаю так.
Мда...
Сирена, спасибо за отзыв.
Nusharik, не обижайся на меня, пожалуйста.
Вот, давно уже сделано:
http://i010.radikal.ru/0805/de/b0c4053c9806t.jpg
И не по теме:
http://i005.radikal.ru/0805/1c/09937770bb29t.jpg

Отредактировано Сес (2008-05-25 22:56:48)

37

Сес.... У меня просто нет слов - одни эмоции... опять. снова. Это просто потрясающе!!!! Он получился такой живой, такой классный!!! А его глаза... А взгляд..... АААааа....... таю))) Просто шикарно!!! Хитсу... Няяяяяяя......... Сес, у меня воспросик один есть... ты не против, если я Тоуширо в твоем исполнении в тим по Бличу выставлю? Такое творчество должны видеть все!!! Твой талант поражает. Ну это просто потрясающе!!!! 

А второй рисунок тоже очень понравился! Повторюсь - ты очень хорошо умеешь в рисунке передать эмоции... Красиво!

Гомен, что отзыв так поздно оставила...

Отредактировано Nusharik (2008-03-29 16:41:08)

38

Вай, какие рисунки!  ^_^ 

Сес: ты очень красиво рисуешь!  Мне нравится твой стиль. Ты где-то училась ?

39

Nusharik, рисунок твой, распоряжайся им как пожелаешь. Я очень рада, что понравилось)
Судзаку. Да, я училась и учусь. Правда, педагоги от этого вида творчества не в восторге. "Не на то тратишь время, да и вообще трутень, каких поискать".
Мда...

Вот, очередное:
http://i013.radikal.ru/0803/95/b930e260d211t.jpg
Для обоих позировала моя самая любимая, единственная и неповторимая. Сестра, да)

40

Сес, ну и что, что чуть-чуть криво?)
Зато очень красиво и эмоционально)
К тому же, ты ведь толькоещё учишься.
А как ты цветом владеешь)
Всё классно)
А педагоги - вредные старые дядьки и тётьки.
Не слушай)

41

Сес, ну и что, что чуть-чуть криво?)
Зато очень красиво и эмоционально)
К тому же, ты ведь толькоещё учишься.
А как ты цветом владеешь)
Всё классно)
А педагоги - вредные старые дядьки и тётьки.
Не слушай)

ППКС

Не слушай педагогов! Они не видят всей красоты этого вида творчества. Ну и... о вкусах не спорят! У тебя потрясающие рисунки! Твори дальше и радуй своим творчеством всех и вся.

42

Nusharik, пасиба^^

Фан, тебе огромное пасиба^^^"
После разговорах об иллюстрациях (это еще не они, увы) меня потянуло... нитуда потянуло, лучше бы философию учила... в общем, впервые за два месяца взялась за акварель *_*
http://i046.radikal.ru/0805/b8/b230a70ef392t.jpg

Интересно, я теперь всегда так дефачег рисовать буду?.. ~......~

Отредактировано Сес (2008-05-25 23:39:01)

43

Нарисовано потрясающе!!! Тела, пропорции, тени... Краски такие спокойные, но эмоции передают как и на всех твоих рисунках. Мне безумно нравится твое творчество. Рисуй для себя, рисуй для нас. Я с удовольствием просматриваю твои работы. Они заставляют улыбаться. Даже слово "заставляют" сюда не подходит... От твоих рисунков невольно улыбаешься - скорее так, да.

44

иии!!! классный рисунок))) это же к "Дитям природы"? и то чернявенькое сзади - Женя, да? *.*

пусть мне какое присниЦа сегодня ночью... ну пусть-пусть-пусть....

Сес-тян, все чудесно как всегда!)
ах......

45

Nusharik, ня) Безумно приятно читать такие отзывы)) Аригато)

Юки-сан, ето еще не к Детям... я же сказала... ~......~
Иллюстрации будут на каникулах. Разные) К Детям - непосредственнно в темке Фана. И Евгений, наверное, тоже будет... а это так.

Отредактировано Сес (2008-05-26 09:04:55)

46

Юки не умеет читать, когда смотрит арт.
В любом случае мальчик мне очень нравится.

Эх, такого бы реального себе в холодную кровать.. грелкой....

47

Какой арт, такие и отзывы))) Я не представляю, куда уже лучше рисовать, но верю, что ты сможешь))) Буду ждать следующих работ.

48

Yuki_Еiri Дата May 25 2008, 22:22

Эх, такого бы реального себе в холодную кровать.. грелкой....

И все?)
Этого мальчига я часто рисую, но стиль меняется постоянно. Здесь более-менее похоже на то, что было надо.
Зовут его Кирюша ^__^
Тихий, положительный персонаж)

Nusharik, есть куда лучше, есть... Блин, обидно ошибки понимать под конец( А их тут многа...
Ладна, спасибо. ^_^ Работы обязательно будут.

49

Господи, ну какая же красотища!! *____*
Я ваша фанатка на веки, вы очень-очень-очень красиво рисуете! *_*
Я такого еще никогда не видела, хотя много людей знаю, которые хорошо рисуют... Но чтобы ТАК... Это талант.
Вот это вам:  @->-  @->-  @->-
Буду ужасно рада увидеть новые шедевры.  ^_^

50

Великолепные рисуночки, а главное не тока анимешки))) ~good for you~

51

Ааааааа, Сес, если я нахимичу себе рыжие волосы, я стану хоть чуть-чуть таким же талантищем? :(
Слов нет в общем.   ~good for you~  Неужели это обычная акварель?

52

и еще, ставь подписи на работах. Ибо такую прелесть могут притырить, всякие бездарные плагиатчики  ~devil~

53

Не часто встретишь такой талант) Всё нравится и придираться не к чему)

54

Сес, очень нравятся ваши рисунки. Такие изящные, красивые....я прусь от того, как вы волосы рисуете - офигенно просто!

Особенно понравилась девушка (рисуночек с первой странички), люблю карандашные рисунки.
Автопортрет тоже ня) необычный, выразительный, яркий)

Все, я в восторге, хочу еще))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Творчество. Рисунки.