Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Школа убийц » Второй этаж

Второй этаж

Сообщений 1 страница 30 из 2432

1

Классы и испытательные комнаты ,где проводятся опыты по химии и не только. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Haruhi (2007-12-20 22:25:13)

0

2

Ян поднялся наверх и зашел в класс...
-Второй урок мой....хм...экономика...нда...

0

3

Карен медленно потянулась к кабинету размахивая сумкой в которой было что-то похожие на тетради...не удосуживаясь постучать она вошла в кабинет...который был забит ребятами...мужская половина класса....большая...киналась к ней....так как учителя пока не было...
-Ты новенькая...я Майк...
-Я Сид...
-А ты кто?
Карен лишь сглотнула...

Ян потянулся в кабинет  вздохнув

0

4

Алан вошел в кабинет тихо и спокойно словно тень, но почему-то все тут же замолчали..наверное, энергеника у него была такая... В полной тишине раздавались его шаги. Взяв стопку листов, надо сказать не малую, он осмотрел класс, подойдя к столу.
- Добрый день... Я ваш учитель по информатике.. Алан Тор. Можно просто Алан. - он окинул класс взглядом, чуть прищурившись. По блеску его глаз можно было заметить, что он чем-то не доволен, но пока он молчал...
- Итак.. начнем мы пожалуй.. с теории. - кто-то из учеников взвыл. - Все знаете, господа? Что ж.. тогда.. начнем с проверки ваших знаний... - порывшись в ящике, он вынут оттуда нехилую стопочку контрольных работ, на 5 листов А4... исписанных заданиями с двух сторон. - Работа на два урока. разбирайте и приступайте. заодно и узнаю кто был на уроке, а кого заставить стоять на гвоздях.

0

5

Карен тихо отходя от шокОВ....именно мало того что он учитель так...ей еще стали закидывать записки...куда не поподя на парту в сумку...а еще и контрольная..." Я тут умру....какая теория? Сайт господний( майкрософт) и все..." недоро глянула на нового учителя откидывя при этом записочки от себя...

Ян подошел к окну

0

6

- Кстати.. - стоя спиной к девушке и что-то записывая на доске. - За записки я обычно ломаю пальцы, или в лучшем случае больше не пускаю на уроки, что значит автоматический неуд.

тем временем... кто-то ползком пытался пробраться под партами..и как ни странно Асандре это удалось..ну, почти...

- А опоздавшие остаются после уроков на дополнительные беседы. Это тоже учтите на будующее, Асандра.
Девушка вылезла из под партя рядом с Карен. ее уши слегка покраснели...

0

7

Карен вздохнула...
-А можно вместо контрольной на гвоздях постоять?- поинтересовалась Карен....в классе стояла жуткая тишина...и девушку это нрвировало.

0

8

- Вместо контрольной ты можешь мне сдать устный зачот по этой же теме. - просто сказал Алан, бросив Асандре контрольную. Девушка вздохнула, с легкостью поймав ее и начиная писать..В отличие от сестры она знала и теорию..и практику...

0

9

"Как мило..."
-Я уж луше на гвоздях попрыгаю...- недовольно вздохнула Карен...но хоть она и не знала...а это был тестироание...интуицияу девушки была шикарная, на зависть всем экстрасенсам....поэтому она быстро раставила крестики где это требовалась...

0

10

Алан повернулся в сторону девушки и бросил взгляд на журнал..мимолетный..
- Карен, верно? ты считаешь, что знаешь предмет лучше меня? - холодно спросил он, смотря прямо в ее глаза... Те пугающим взглядом, что обычно заставлял поежиться даже ее. - Раз уж ты так раскричалась и развозмущалась, я полагаю что это так...

0

11

Каренпоежилась но взгляда не отвела...
-Ваша логика вас подводит...я ничего не считаю...-холодно и совершенно безъэмоцианально сказала она...

0

12

- Тогда будь добра... Успокойся.. Возьми ручку в руки и пиши.. Я хочу увидеть что вы знаете а что нет. Как только тест будет написан, вы свободны. - Алан сел за стол - Но прежде вы пройдете маленькую беседу..со мной.. по поводу вашего теста... - он начал что-то делать за компьтером и потер глаза... порыскав вящиках, алан вынул из футляра очки и надел их... Женская половина вздохнула от восхищения

0

13

Карен лишь недовольно фыркнула..." в девятндцть лет сижу с малолетеками...записок непонятного содержания полная сумка...пишу какую-то фигню....что за жизнь...а?" пронеслось в голове....Карен мотнула головй попутно читая что пишет...когда ей это надоело она отложила контрольную...и тыкнула Ас в бок...тихо...
-так и будем сидеть?- с явным намеком....

0

14

Девушка ухмыльнулась
- А мне нравится такой метод преподавания... будет весело... - она осмотрелась вокруг каким-то хитрым взглядм и ухмыльнулась. - Смотри.. - самый надоедливый парень хотел было залезть за информацией в компьютер, как тот резко завис и пронзительно запищал. - Теперь следующий... - подкинув какой-то маленький шарик, девушка незаметно бросила его в еще один "ящик" и тот просто самм хамским образом вырубился.. А Ас как ни в чем не бывало перелистнула контрольную на последнюю страницу и начала отвечать на поледний вопрос..дословно..по английски....

0

15

Карен усмехнулась....мотнув головой...
-Оригинально...
оглядев тест усмехнулась...закрыв...не то чтобы она ничео не знала, знала...ведь пришлось перечитать огромный учебник...в копьютерах на практике он разбиралась с легкостью...а вот все ти понятия...ее угнетали...

0

16

- Посмотри последний вопрос.. Он тебе понравится - улыбнулась девушка, взяв записку из сумки Карен и соорудив из нее самолетик.

- Асандра, вы закончили? Тогда сдавайте работу - не трываясь от компьютера, произнес Ал. Ас усмехнулась, подмигнув Карен. Девушка всегда любила..немного потрясти нервишки учителей...

- Да что вы, ту....
- Сдавайтесь - ухмыльнулся он, протянув руку и ожидая... Ас пожала плечами и поднялась на ноги, протянув Алу контрольную и прищурившись.
- Осторожнее, вдруг реши отрезать тебе руку - прошептала она так что ее слышал лишь он... Ал усмехнулся, пролистав контрольную Асандры...

0

17

Карен вздохнула...мотнув головой и открыв последний вопрос...
-Мило- сказала она сбе под нос...убрав волосы с лица...

0

18

Тем временем Алан просматривал ответы Ас и отчитывал ее по каждой мелочи.. Девушка смокойно терпела это, пока наконец он не закончил..
- Свободна.. Следующий.

0

19

"нет честно...каждый день такого я не выдержу...информатика..." девушка не спешила выходить вперд ломилися люди...пошел какой-то паренек. Карен не сдержалась выставив ногу...совершенно незамтно...паренек упал...
-Ну раз ты так настаиваешь...- усмехнулас Карен и вышла...отдав работу...

0

20

- Карен.. Что это? - спросил он, пролистывая пустые страницы.

0

21

Карен со спокойным видом...смотря в окно...
-Как видно...контрольная...но пустая...

0

22

Карен со спокойным видом...смотря в окно...
-Как видно...контрольная...но пустая...

0

23

- Ты хочешь сказать, что ничего не знаешь? - спросил Алан.

0

24

-Я думаю по работе все понятно и так...- спокоцно сказала Карен...ну и что самое страшное будет? два? подумаешь...жвойки е ника кне страшили

0

25

- Нет.. просто мы будем проходить все... Да, Карен.. Все, на что ты не ответила..  Свободна.. До вечера - ухмыльнулся он.

0

26

Карен лишь холодо глянула на парня....не ответив и вышла за дверь...следущий урок был ее любимый и ничто не могло это испортить...рукопашный бой...ничто....пока Карен не зашла в кабинет и не увидела Дрэга...тот лишь холодно усмехнулся

0

27

Асандра приложила руку ко лбу
- Ой, что-то мне не хорошо.. Воздуха мне, воздуха.. - начала падать в "обморок".

0

28

-Асандра...так?- сухо и холодно поинтересовался Ян....в зале стояла гробовая тишина...никто не осмеливался и слова сказать против...- в обморок будешь падать на других предметах...здесь же за одно падение...сто двадцать отжиманий....

Карен вздохнула мотнув головой..."они нас убить решили....садистким способом...мало этого так ще и убийственые тренировки вечером..."

0

29

- пардон. можно поинтересоваться, если девушкам сто двадвать отжиманий, то парням сколько? - прищурилась девушка, твердо встав на ноги. Она всегда...всегда ненавидела всеее что связано с физкультурой.
"Это несправедливо!!"

0

30

-Двести...- спокоцно сказал Ян....- а теперь пробежка...петьдесят кругов...- а зал в диаметр был добрые четыр сотни...Карен пожала плечами и побжала вперед...с Аланом трнировки были куда ужасающий...

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Школа убийц » Второй этаж