Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sacred


Sacred

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Сандэ: хехе, да так ни чего....   ~megalol~

Я лично статус сложности поменяла, на более сложный чем был!!!  :P По этому враги стали куда сильнее, чем мне хотелось бы....

92

Мне и сейчас их силы хватает :rolleyes:  Если бы не моя способность пить жизнь и полная сумка эльксиров - я бы уже 10 раз умерла <_<

93

Сандэ: да, у меня вроде не было таких проблем с прохождением... то бишь эликсиров с собой много не брала!   ^_^

Ты развивала у своей Демы удары  и т.п, а я магию!   :P  По этому мне по проще играть было!

94

Дооо ~tired~  Сандэ тупой танк!!! *бьется ап стену*

95

Сандэ: "гладит по головке" Нет, ты хорошая и умная!!! Просто ты играла в первый раз, а я нет!   ^_^ И поэтому более или менее, Я знала, что нужно развивать, а что нет...

96

*загорелась* Я когда-нить тоже пройду еще раз :angry: ..... ~tired~ ....Когда моя лень устанет ленится :rolleyes:  А что мне сейчас делать? :(

97

Сандэ: Зая, в смысле, что делать?   :blink:  Проходить дальше игру!!!

98

Сложно cray.gif .... Меня забивают :(  Правда никогда - до конца ^_^  Я живучая :P

99

Сандэ: давай крепись, держись и дерись! И у тебя все получится!!!   ^_^

Между прочим, я с трудом прошла этот остров с нежитью, крабами и прочей живностью... ~horohoro~

А ты где сейчас ?

100

Да? :huh:  Не меня больше Бальзамирующий лес напряг ~pardon~
Я щас там, где не так давно описывала - в том подземелье с могилками, в которые лучше не заглядывать

101

Вот вам хорошо... У вас Подземелья Анкарии есть... У меня тоже были.. Точнее не у меня, а у Эарины... Но мудрый, везучий я как-то уронил диск и с тех пор он не грузит.... cray.gif  А другой руки не доходят купить, ибо за ним надо ехать далеко, а лень... cray.gif

102

Вот вам хорошо... У вас Подземелья Анкарии есть... У меня тоже были.. Точнее не у меня, а у Эарины... Но мудрый, везучий я как-то уронил диск и с тех пор он не грузит.... cray.gif  А другой руки не доходят купить, ибо за ним надо ехать далеко, а лень... cray.gif

Жаль... А у меня Sacred:gold

До, Ханни-тян просто не может нагло не влезть в чей-нибудь разговор^^"

103

Жаль... А у меня Sacred:gold

Оооо... Моя мечтаа... *___*

104

Оооо... Моя мечтаа... *___*

  :lol:  а я вот в подземелья Анкарии хочу поиграть....

105

:lol:  а я вот в подземелья Анкарии хочу поиграть....

Погодь, а в голдовском диске их нет разве? Вроде были...  :blink:

106

Погодь, а в голдовском диске их нет разве? Вроде были...  :blink:

а я не помню... я в него давно не играла, диск сейчас у подруги...

107

а я не помню... я в него давно не играла, диск сейчас у подруги...

Ааа... а то я уж испугалась) Там по-моему все есть).... Эхехех...

108

В Sacred:Gold - есть все!  ^_^

Сандэ: понятно, мне этот лес, то же не нравится....   <_<

109

В подземельях монстры гадкие :angry:  Так и хочется быстрее зарезать, сжеть и развеять пепел :rolleyes:  Ну, не люблю я насекомых, что поделаешь ~pardon~

Эрувэ, меня в этом лесу больше всего бесят вожди нук-нуков happy_roger  Эти уроды вечно исчезают, за ними бегать задолбаешься :rolleyes:

110

Сандэ: ооо, это самое ужасное место....   ~horohoro~  Ты уж поверь, вожди нук-нуков достали ВСЕХ играющих.... Тут даже,  летающие диски не очень помогли...

111

А я без дисков - с одним Демоном Битвы ~horohoro~
Ня, а сколько у тя здоровья было, когда ты это проходила?

112

хм, зая ну ты спросила...  ~megalol~  Я не помню точно.... Но могу посмотреть...попозже!  ^_^

А у тебя сколько здоровья?

113

blush2.gif  Да ладно ^_^
У меня что-то около 6000, но не доходит (а может уже и дошло - не помню ~tired~ ) при 55, кажется, уровне.

114

ну, у меня было больше!  ^_^  Плюс я всегда колдую огненый диск и мне это, очень помогает в битвах!!!

115

На этом же уровне? А сетов много было?

116

Нет, уровень у меня был больше!  :P  Я же МЕГА СУПЕР ДЕМОН!!!

сетов малооо, как всегда!!!  <_<

117

Ну вот ^_^  А у меня сетов прилично ~pardon~  Броня, перчатки Х2, наручи, пояс Х3, меч двуручный и одноручный, щит, кольца Х2, сапоги, наплечники ~huuu~

118

Это конечно круто, Но это тебе не сильно поможет....  -_-  Дальше игра, будет еще сложнее....

119

Вот успокоила <_<  Умеешь ты настроение поднять :rolleyes:  Ниче - прорвемся B)

120

"смеется" Я хотела сказать, что дальше еще интереснее....  :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sacred