Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » А чувства могут согреть?


А чувства могут согреть?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

геморройно... ниче не скажешь, лана, завтра обязательно зарегюсь и проголосую, а то счас спать хочецца=)

32

*хмуриЦЦа* Каментов маааало, хачу есчо) Видно же, что смотрите! Просмотров оооон сколько, а коментов? Ы( Не хорошо(

33

Как красиво и мило *плавиться и растекается по клавиатуре* ^_^
И почему спрашивается я только сейчас заметила такой очаровательный фанфик!
Олеся, ты молодец, получилось очень романтично...ня люблю этот жанр, каваиться))) А главное пара Рен и Пири... в полном кавае))
Пусть фанфик и маленький, но в нем есть все, что нужно, а главное он наполнен новогодним настроением))

Отредактировано Азмария* (2008-01-13 14:52:21)

34

Азмария*

Ня *каваится* Спасибо за комент)

Как красиво и мило *плавиться и растекается по клавиатуре*  ^_^ 
И почему спрашивается я только сейчас заметила такой очаровательный фанфик!

Та-та, почему?=)))

Олеся, ты молодец, получилось очень романтично...ня люблю этот жанр, каваиться))) А главное пара Рен и Пири... в полном кавае))

Дооо, Рен и Пири моя саааамая любимая пара)

Пусть фанфик и маленький, но в нем есть все, что нужно, а главное он наполнен новогодним настроением))

Ну дык, мини) А мини для того и созданы, дабы в маленьком отрывке передать много-много чувств)
Спасибо за комент)

35

Про ООС...
Помнишь, в варианте, который я видела, ты говорила, что есть ООС... Так вот, в этом - все супер))
Что-то всех на Рен\Пири потянуло... :D  ;)

36

Про ООС...
Помнишь, в варианте, который я видела, ты говорила, что есть ООС... Так вот, в этом - все супер))
Что-то всех на Рен\Пири потянуло...   :D ;)

А... до, было-было)) Ну, понимаешь, там в конце изначально Рен говорил Пирике такую оч нехарактерную для него фразу, а здесь ее нет... потому и нет ООСа)

на письмо я те отвечу днем, так как ща мне надо валить, ёки?=)

37

А... до, было-было)) Ну, понимаешь, там в конце изначально Рен говорил Пирике такую оч нехарактерную для него фразу, а здесь ее нет... потому и нет ООСа)
Ога-ога)

на письмо я те отвечу днем, так как ща мне надо валить, ёки?=)

Ждем-с)   :D

38

Isonna

Вот и разобрались) ^_^

*лыбиЦЦа* Доо, я ненасытная душа! Хачу еще коментов!!!!!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » А чувства могут согреть?