Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра в себя


Игра в себя

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

возмущенная душа яойщика требует Рена/Йо,  ну зачем.. зачем Рен так мило болтает с Пиликой? вот свинтус.....

а если честно по фанфу - красиво. атмосферно. и я снова повторяюсь в словах, ну да... окончание главы нравится. интрига. финка. ням-ням.
будет кроффь.

32

Продолжение и так быстро, я приятно удивлена.

Вторая часть главы мне ещё больше нравится. А профессией Пили, ты меня подкупила, я сама учусь на эколога и поэтому буду ещё тщательней следить за фанфом, теперь от меня уже будет трудно избавиться.

Кроме подкупа мне в главе понравилась лёгкость, каждая глава очень красиво написана. А разговор между Реном и Пили не мог меня не радоваться.  А ещё кто-то говорил, что не может болтать о всякой ерунде)  А Йо так его удачно подловил, в общем, глава потрясающа.

Впрочем, Асакура и сейчас вполне усердно работал языком. Только в несколько ином смысле.

Тут моя хентайная (и в некоторой смысле яойная) душа дала о себе знать.

Так же тут присутствует и интрига, да ещё какая.

Буду ждать продолжение.

33

Спрашиваю прямо: А трупы будут? Если да, то пиш быстрее  ~megalol~

34

Рест, прода замечательная )) Фанф интригует - да какое, собственно, интригует, мне уже неумется узнать, че это за маньяк напал на ребят и что ему надо ^_^ Читается просто с безумной легкостью. Респект - все очень хорошо give_rose.gif

35

Hakkai, Яой - это, конечно, очень хорошо.... Жаль, что я решила написать обычный фанфик...
Ангел, спасибо за такой отзыв...
Перечитала фразу и начала убивацца об клаву... *ржОт*
Soul, огорчу тебя, наверное. Трупов в следующей главе скорее всего не будет, я вообще пока еще не решила, что в ней будет...
Nastasia Solitude, домо аригато.... Рада, что фанфик показался тебе достаточно интересным)

36

Забавная глава)
Сначала показалось - ООС Рена... Но, ведь с интересным собеседником и поговорить приятно^^ 
Мне нравятся такие отношения Рена и Пири)
Описние вечер/ночь создало такое...загадочную обстановку... *ИМХО*
И, конечно, очень сташно стало за шаманчиков в конце... Нехороший какой дядя к ним полез... Что же будет дальше ?)
Мне очень нравится.
  good.gif

37

Soul, огорчу тебя, наверное. Трупов в следующей главе скорее всего не будет, я вообще пока еще не решила, что в ней будет...


Эх... А жаль...

38

Конец 3 главы
Маленький и какой-то не очень... К сожалению, ничего лучше изобразить не получилось ^^
Думаю, следующая глава будет завтра))) И, надеюсь, она будет лучше)

Рен лихорадочно обдумывал варианты, возможность спасения бегством он отмел сразу, этот маньяк, судя по всему, как никто другой умеет передвигаться быстро. А вот если догонит, плохо придется. Можно было отступить назад, куда-то в кусты и темноту, но это будет почти равноценно спасению бегством, только, пожалуй, еще хуже. Значит, придется оставаться на месте и пытаться хоть как-то отбиваться от этого маньяка. Преимущество изначально должно было быть на их стороне, в конце концов, их двое, но у маньяка есть нож и физически он все равно сильнее, чем каждый из них. Тао чувствовал, что его охватывает паника, чего не бывало даже во времена их детства, когда они сражались на шаманских поединках. Йо где-то рядом нервно сглотнул.
Так и не придумав достойного выхода, Рен стоял в оцепенении.
Маньяк, некоторое время угрожающе сверкал глазами и, видно, ждал дальнейших действий своих жертв, однако, терпение его оказалось далеко небезграничным, и он решил перейти в нападение – выставив руку с ножом перед собой, он понесся на растерявшихся шаманов.
Как ни странно, первым среагировал Йо: когда маньяк приблизился совсем близко к ним, он выдвинулся чуть вперед и попытался перехватить руку с опасным оружием, но мужчина вывернулся так, что лезвие прошлось по руке Асакуры вдоль ладони.
Рен, вышедший из опасного оцепенения, за пару прыжков оказался позади нападавшего и с силой ударил его в область основания шеи. Что-то достаточно громко хрустнуло, и маньяк грузно повалился на землю без сознания.
- Ты как? – Рен отдышался и теперь тревожно разглядывал своего друга.
- Вообще-то нормально, только рука слегка болит, - Йо потряс раненой конечностью.
- Ну, переживешь, наверное. Мы с тобой еще легко отделались, - Тао подошел к телу, вынул нож из руки маньяка и выкинул его куда-то в кусты. Поймав недоуменный взгляд Асакуры, он снисходительно пояснил. – Для надежности, вдруг этот чудик очухается и решит продолжить начатое.
Йо согласно закивал.
- А что нам теперь с ним делать? Бросить его здесь? Если его утром найдут, нам, пожалуй, еще придется доказывать, кто на кого напал.
- Не знаю даже. Ты же специалист по этим вопросам, Асакура. Предлагай что-нибудь.
Йо вздохнул, что указывало на то, что Асакура занимается усиленным мыслительным процессом.
- Ну, не знаю. Например, мы можем унести его домой, дождаться, пока этот мужчина придет в себя и узнать, чего он от нас хотел. На людей, у которых много денег, мы с тобой не слишком похожи, так что целью его вряд ли было ограбление…
- Наверное, какой-нибудь банальный маньяк. Но какого черта он попытался напасть на нас, сначала, даже без оружия?! Нож-то он вынул уже после! – возмущенно проговорил Рен.
-  Бог его знает, - задумчиво изрек Йо.
- Но, наверное, ты прав – нести его домой нам придется.
- Ага. Понесешь ты!
- Это еще почему?! – возмутился наследник великого клана Тао.
Йо подошел к Рену и потряс перед его лицом рукой. Тот с ужасом отшатнулся.
- Да понял я! Что, обязательно было прямо в лицо совать?! И перевяжи ты ее чем-нибудь, такое ощущение, что ты пытался совершить самоубийство самым банальным из способов, - Тао поморщился, потом пошарил в карманах и достал оттуда белый платок. - Вот, возьми. Только имей в виду, его подарила Джун. Постираешь, продезинфицируешь, потом мне вернешь.
- Ладно, - Йо с благодарностью принял платок, который оказался ненормально большим, и обмотал вокруг руки.

Отредактировано ~Sakuma Ryuichi~ (2008-01-17 14:33:25)

39

Isonna, огромное пасип за отзыв))))))))
Мну правда оч-оч приятно  ~blush~  ^_^

40

Рен боится вида крови? забавно. приятно находить за героями такие маленькие слабости, которые делают их еще более живыми.

окончание главы очень такое.. динамично-напряженное. заставляет задуматься.

нет, ну вот почему полоснуть ножом по венам - самый банальный способ?

Автор надеюсь уже понял, что я желаю проды, да? =)

41

А чего это Йоша такой нытик вдруг?

42

Мне понравилось, честно-честно. Не много озадачила боязнь крови у Рена, но это моё ИМХО. Буду ждать проду)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Игра в себя