Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Эпидемия

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ну я совершенно случайно залезла на их сайт, чтобы посмотреть есть ли что новое и наткнулась. По моему не плохие песни, но плохо что мало. А ты не в курсе когда новый альбом у них должен выйти?

62

новый сингл классный у них)))
5 из 5

63

Ну я совершенно случайно залезла на их сайт, чтобы посмотреть есть ли что новое и наткнулась. По моему не плохие песни, но плохо что мало. А ты не в курсе когда новый альбом у них должен выйти?

Мелисов все держит в тайне
Знаю, что ДВД уже давно готов, но никто не берется его продавать, чертов кризис ==

64

Да.. с этим кризисом одни проблемы даже музыки нормальной не послушать((

65

Ну я совершенно случайно залезла на их сайт, чтобы посмотреть есть ли что новое и наткнулась. По моему не плохие песни, но плохо что мало. А ты не в курсе когда новый альбом у них должен выйти?

Ну дык на то ж оно и синглом зовется, что песен мало))))
А следующий альбом в скорости не выйдет, ибо бюджет у группы так себе, а последний (ЭР 2) довольно-таки недавно вышел. Сейчас же они просто собирают деньги релизом после тура по России, а Самосват на персональных заработках под эгидой Mechanical Poet)

66

Итак... Вышел новый альбом Эпидемии "Дорога домой". Кто уже слушал? Что понравилось, а что не очень?