Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Герои моей будущей манги


Герои моей будущей манги

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дибу - всё время плачущий мальчик - изгой у которого нет друзей и родителей. Потом прдёт новенькая девочка которая его полюбит.... ~yesiam~
http://i043.radikal.ru/0801/ce/6d8928237bb2t.jpg

2

Мм...даже не наю, что сказать...

3

Амилетта - поуши влюблённая девочка в одного мальчика (потом придумаю и нарисую его), этот мальчик предмет мыслей всех девчёнок в классе но с Амилеттой он общается больше всех и считает её только подругой (не больше) а сам и не подозревает что Амилетта в него влюблена. Из=за этого все девчёнки в классе не навидят Амилетту. Сокращённое имя Амилетте - Ами.
http://i015.radikal.ru/0801/93/3b3eedcbaed5t.jpg

4

...и мальчик сразу станет веселым, у него появится семья и друзья?

гомен, но очень уж хотелось съязвить.

5

Katrin~Heavenly, говори прямо я не обижусь что? плохо или не очень, что?
Hakkai, нет просто в него влюбится одна девчёнка но он об этом не будет знать и останеться грустным но после признания он станет немного веселее...

6

Hakkai, нет просто в него влюбится одна девчёнка но он об этом не будет знать и останеться грустным но после признания он станет немного веселее...

аа.. ну тогда да....

рисуете Вы, правда, весьма неважно.

7

Hakkai, признаю что  первый раз рисую мангу и признаю что ОЧЕНЬ плохо но увы придётся признть факт что я  в этом деле новичок так чтоя не обижаюсь

8

Вы бы это.. рисовать поучились что ли... а потом уже все остальное...

/мне кажется или надо мной стебуЦо? Оо/

9

Вы на счёт стёба ко мне? Если да то я не стебусь...хочу подчеркнуть что мне только 11 лет и са мной на "вы" не обязательно...

10

Я ко всем на "Вы" почти. Потому что вежливый до хрени.

ну не стебетесь и хорошо. а вот подучиться рисовать не мешает в любом случае.

11

Просто прежде чем начать рисовать мангу (!) или додзинси, нужно уметь рисовать...хоть как-то...
Я не имею ничего против того, что ты будешь работать над своей собственной мангой...

12

нус........скажите это всем 5 классам в нашей школе....если уж я для вас некрасиво рисую то странно что учитель говорит что я хороши рисую.....интересно будет унать вашу реакцию на рисунки моих одноклассников... :blink:

13

Ятенечго, тётя,
а разве нельзя учиться рисовать, рисуя мангу? Я вон тоже мангу рисую)) Тренеруюсь рисовать людей в движении, хотя пока не важно получаеццо((

14

Дочь! *строго*
приступая к созданию манги, надо иметь хоть какой-то опыт или хотя бы знать основы построения, композиции, пропорции и всякого-разного прочего.

в процессе тоже конечно можно, даже нужно совершенствоваться, но по двум этим рисункам мне немного страшно за мангу.

15

Если человеку хочется пусть рисует! Я обязательно почитаю, что получиЦо!!!
^_^

16

*невинно шаркает ножкой*
Ну все с чего-то начинают)) Возможно, так автор и будет осваивать основы... композицию... и мы заметим разительные изменения по сравнению с первой страничкой и последней =)

17

/да, я понял, что вы все хотите сказать. что я свинья и вечно ко всем прикапываюсь. да, так оно и есть. прикапываюсь./

18

/да, я понял, что вы все хотите сказать. что я свинья и вечно ко всем прикапываюсь. да, так оно и есть. прикапываюсь./

Ты что! Как ты мог такое сказать!
Бу. Что бы дочь твоя так могла подумать.
Я просто знаю, что ты оцениваешь лучше и конструктивнее, чем я. Я тут вапще мимо пробегал...

19

Ну спасибо за поддержку, я тоже думаю что каждый должен с чего-то начинать...я пожалуй начну с этого.... ^_^

20

ХАО~ЙО: так держать!   ^_^

21

омг. такое ощущение что будет манга про мир Эмо х_х эм.. автору могу посоветовать только практиковаться как можно больше х_х не важно, сколько вам лет. я могу сосканировать свои работы, которые делал в 8 лет, даже тогда хотя бы пропорции были намного лучше. от возраста не зависит ничего. главное практика и желание делать нормально а не "и так сойдет". пока что по рисовке могу сказать только один плюс - более менее нормально контур лица (скулы), хотя бы голова не похожа на лампочку, как некоторые новички рисуют х_х а все остальное - неважно. причем очень неважно. особенно насторожило то что бровей нету) забыли или это у вас почерк такой? брови - очень важная деталь для прорисовки эмоций. иногда они значат даже больше чем выражение самх глаз х_х но это мое имхо.
по рисовке - 3 из 10.

22

Ты рисуй) Я с удовольствием посмотрю на то, что получится :)

23

Ну...после этого и рисовать расхотелось :( , ладно всё не буду больше рисовать...*скомкала рисунки и бросила в помойку*, не везёт в рисовании попробую в чём-то другом...ну всё пока пойду думать в чём я могу быть получше  :ph34r:

24

Ну...после этого и рисовать расхотелось :( , ладно всё не буду больше рисовать...*скомкала рисунки и бросила в помойку*, не везёт в рисовании попробую в чём-то другом...ну всё пока пойду думать в чём я могу быть получше  :ph34r:

А вот это я не люблю.
Ой я не умею плавать, да и начинать не стоит, не получиццо.
если решил что-то делать, делай. За один рисунок ничему не научишься. Надо действительно МНОГО рисовать, что бы красиво рисовать. Если ты действительно хочешь научиться рисовать, рисуй, и рисуй много. Хочешь научиться писать - пиши. Танцевать - танцуй. Но если ты вот так вот просто "комкаешь бумаги" и говоришь: попробуюсь в чём-то другом - это свинство.

Отредактировано Ненависть (2008-01-12 21:06:44)

25

Ну....раз уж нарисовала придётся выложить..... -_-
Сако - предмет мыслей всех девчёнок и тот которого любюит Ами, он симпотичен, у него всё в порядке. Он живёт с родителям и он богат...
http://i025.radikal.ru/0801/8f/55512e2d9b59t.jpg

Отредактировано ХАО~ЙО (2008-01-12 21:13:52)

26

Вот именно! Не чего так легко сдаваться!!!

27

Убдили  :rolleyes:  ~pardon~ , будем учиться  ^_^  (это я себе)

28

думаю, тебе будет полезен этот сайт - http://drawmanga.ru
советую, кроме всего прочего, поставить на комп фотошоп, чтобы подчищать с рисунков грязь (как я понимаю, рисунки сфотканы, а не отсканированы, потому и темные такие)

29

Да, сыотканы с телефона потому что диги-камеру долго искать.....а фотошоп не знаю где скачать........ктому же он платный и я им не умею пользоваться....

30

Джинно - его родители пьяницы и все это знают но он пытается держаться на высоте и носить нормальную одежду, всё время носит очки из-за того что у него наркоманные глаза (он принимает наркотики). Злой и бесердечный бабник. Девушки не имеет но учавствует в банде хулиганов-наркоманов котороя присутствует в школе. Получился очень плохо....не так как я хотела...
http://i043.radikal.ru/0801/c2/e1664b3e4fd5t.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Герои моей будущей манги